Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ремонт АКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 14:55     Ответить с цитатой

ШурЁна
Я бы лично поменял фильт - это будет надежнее чем мыть ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4670
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 22:55     Ответить с цитатой

машинку забрала ремонтом пока довольна, буду смотреть как себя дальше поведет...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

кому понадобится номер телефона. пишите поделюсь!
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 13:11     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 12:42    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

подниму темку,очень актуальна :aga-aga:
кто подскажет что лучше,делать акпп или брать контрактную и к каким мастерам обращаться? ( Subaru Legacy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1196
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Лучше контрактную, дешевле обойдется. Я на цефире менял на сто Ураган(в 2гисе есть). Полет нормальный. На ремонт я бы не соглашался, коробка-автомат - это такой сложный агрегат, я бы сказал самый наисложнейший в машине, и чтобы действительно качественно и правильно её починить нужно быть именно фанатиком своего дела, всю жизнь отдать автоматам, а о таких я не слышал, по крайней мере в нашем городе. А просто заменить коробку не очень то и сложно.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:21    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

мы тоже больше склонны к покупке,но это ведь тоже кот в мешке,сегодня нашли именно ту которая нужна,а гарантию дают 1 неделю :eek: так то конечно дешевле как минимум на 10т.р :aga-aga: чем ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1196
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Ирина83
Ну так и ремонт не меньший кот в мешке, и гарантию дают всего пол года от силы, а это тоже не много. А контракт дешевле во первых, а во вторых после установки за три дня можно понять убитая коробка или нет.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 12:02    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Поставили контрактную, но что то :-( , как то не то, сегодня ещё помурыжат её и будет ясно сдавать коробку обратно или нет.
Ещё на сто сказали, если бы масло не поменяли ещё бы ездили, кто бы знал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1196
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Ирина83
Ничего страшного. Если убитая - сдадите обратно, возьмете другую.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:16    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

в общем опыт наш печален :cry: ушло у нас 48500 т.р
контрактная 15т.р+снять старую,поставить новую+замена масла=10.00 итого 25
у контрактной начали появляться симптомы как у старой :evil: сдали её обратно 15 вернули,ну а 10 естественно не с кого брать :aga-aga:
естественно за снятие новой коробки опять платить,старой диагностика 1500,ремонт 25.000,+опять масло+поставить, насчитали 38500
вот такой наш расклад :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:46     Ответить с цитатой

О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Сейчас сама хонду купила, что будет дальше не знаю! Но уже наслышана специфическим коробками хонды - это точно знаю что проще поставить контрактную, чем ремонтировать!!!! А СТО лучше специализированое по хондам однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArcherFox
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:47     Ответить с цитатой

по хондам.
НЕ вкоем случае не чинить в АВТОМАТ СЕРВИС. крайне гомосекская контора, которая берет деньги, не несет обязательств и откровенно шлет.

лучше контракт с установкой в фирмах где сразу ставят с дают гарантию на проверку.

если чинить то контора есть в поселке советский под новосибом, ремонт акпп только хонда, делают качественно. не хамят.

http://www.motorcity.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Я вот как то тоже решил контрактную поставить ... поменял аж 2 штуки за полгода.
Готовы к такому ? Гарантию на АКПП давали на поставить проверить или 3 дня.
Устраивает ?
Если хотите ездить на авто, то АКПП однозначно ремонтировать.
Узнайте сколько денег за ремонт, и сколько за запчасти, узнайте если запчасти привезете сами - какие их действия. Накрутка контор на запчасти на АКПП просто бешенная ... В новосибирске есть компании специализирующиеся на поставке запчастей для АКПП, реально знакомый из Новороссийска постоянно заказывает купить выслать, у них такого нету. Скрывать не буду, компания Конкорд на Ипподромской.
Ищите по знакомым друзьям и прочее кто возьмется перебрать АКПП.
Я знаю много людей которые это сделали в своем гараже. Денег минимум, информации на профильных сайтах автомобилей не маленькая, + есть профильные форумы по автоматам, искать не буду, но что-то типа "агрегатка.ру".
(из реальной жизни, авто Форд Эксплоер 92 года, автомат умер. Перебрали (да за пиво, да по знакомству, да не считаю снять/поставить и жижи), в общем запчастей обошлось в 14 тысяч. В конторах предлагали ремонт от 50 и как получиться ... Не спешите с выбором ... подумайте ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришк@
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 6129
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Поднимаю темку. Надо ремонтировать коробку на тойоте карине. Может кто посоветует хороших специалистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах