Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Планируется ли обновление версии форума
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 6:47    Заголовок сообщения: Планируется ли обновление версии форума Ответить с цитатой

Внизу этой страницы написано: Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group !?! Это ведь версия форума (я имею ввиду ПО)? По-моему прогресс уже шагнул весьма далеко и пора бы обновить оболочку нашей любимой СМ? Может я чего-то не понимаю... Просто можно было-бы более красочно темы оформлять (конкретно функция обтекания текстом картинки и довела меня до создания этой темы)...
В общем обрисуйте ситуацию, если конечно это не сложно... :oops:
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:05     Ответить с цитатой

Amadey
Мне кажется, на СМ уже столько разных удобств дописано, что мы из текущей версии уже выросли :mrgreen: Конечно, новые функции - это хорошо, но стоят ли они всего того, что мы уже имеем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Понятно. Очень конечно хочется обсудить... но не сейчас. Скажите принципиально планируется или пока нет?
Или допишите чтоб работал код [img=left][/img] ну и вправо = обтекание текстом картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Amadey писал(а):
Понятно. Очень конечно хочется обсудить... но не сейчас. Скажите принципиально планируется или пока нет?
Или допишите чтоб работал код [img=left][/img] ну и вправо = обтекание текстом картинки.
Amadey, а просто "зачем"? Просто для того, чтобы внизу была цифра "2009"? ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что нет - я так болезненно переношу смену привычного дизайна и настроек :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Amadey, в ближайшее время смена версии не планируется - причины большей частью перечислены выше, это
- несовместимость сделанных изменений с новой версией вкупе с отсутствием их аналогов в новой версии.
- существенное изменение интерфейса пользователя очень болезненно скажется на большей части УФ - на одного довольного новым видом и возможностями придётся пара - тройка десятков тех, кто привык к существующему и будет очень недоволен необходимостью переучиваться/перепривыкать.

про обтекание - можно добавить, но не прямо сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Меня, собственно, всё устраивает и я оч. :love_sibmama: , Простов инете порылась и нашла парочку ВВкодов, каких здесь нет. Стала копаться, выяснила, что версия старая, решила спросить... Вот и все. :-) Я ни в коем случае не посягаю на святое molba Уж очень хочется код обтекания картинки текстом :aga-aga:

alexok
:give_heart: :give_heart: Если допишите, то я буду необыкновенно довольна :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 54 секунды:

Больше вопросов никаких нет. С моей стороны тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Amadey, пусть тема будет, вопросы про обновление довольно закономерны и время от времени возникают у участников форума.
Что касается всевозможных улучшений сайта - большая часть сделанных улучшений как раз инициировалась участниками форума и ещё есть очередь ждущих реализации. Так что предложения - велкам ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Ой, а как выглядит это обтекание картинки текстом?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 17:54     Ответить с цитатой

Dio

пусть это картинка А текст идет вот здесь
пусть это картинка А текст идет вот здесь
пусть это картинка А текст идет вот здесь
пусть это картинка А текст идет вот здесь
пусть это картинка А текст идет вот здесь
А текст идет вот здесь
А текст идет вот здесьА текст идет вот здесьА текст идет вот здесьА текст идет вот здесь

Типа так. :oops:
alexok
и еще полезна будет функция "черта" ----------------------------------------------________
и может быть таблицы
и обязательно выравнивание текста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kasperka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 141
Откуда: Карта сибмамы №00 003269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Ждем не дождемся появления таблиц
_________________
Отпуск! Отпуск!! Отпуск!!! Все остальное подождет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах