Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Лев
* Какие они - Левы, Львятки ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:40     Ответить с цитатой

О-л-е-с-я
Viktoria sous le soleil
Какие у вас чудные Лёвушки ! :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:10     Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! Мамы львицы!
У меня младший то же Левка, флегма, к книжкам между прочим равнодушен, старшему начинаю читать- подходит, закрывает., зато мягкие игрухи любит.
Спортивный, кружиться оч любит. Муж его и за ноги и за руки, а ему хоть-бы что еще да еще....
Зато самОстоятельный-можно старшего с ним оставлять..... :lol:
Родился крупный 4400, педиатр шутила: " Ну да такого богатыря или Геракл или Лев" вот так.

А старшего Глеб зовут, вот теперь думаю как третьего СЫНА назвать :oops:
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:59     Ответить с цитатой

У нас Лев Сергеевич. Зовем Лёвик, Левандос, Леопольд, Лёвка-марковка, Лёу, БармоЛёвик, Лёвыч еще как-то бывает ))) не люблю, когда другие называют его Львище, Лёвушка (не знаю почему :aga-aga: )
По знаку зодиака - Лев, это, пожалуй, был главный критерий при выборе имени )))
Сегодня действительно имя уже пользуется популярностью... Неоднократно встречали ребятишек Львов )))

Мы оч любим книжки! Пожалуй, главное развлечение! Стишки, машинки, мячики и любую технику (взрослую), рулить, стиралки, посудомойки, телики, все, что можно потыкать и получить в ответ мигание или звук или смену картинки и т.д....
Оч. подвижный и активный (по наблюдениям сторонних людей), я думаю все дети активные )))
Общительный, никого не боится, легко идет на контакт со всеми (порой меня это даже пугает, с любым бомжом на улице готов за ручку здороваться.... :eek: )

Имя выбрали еще на сроке 2-х недель. Только это, других вариантов даже не было, хотя не знали, что мальчик будет ))))

Теперь ждем братика и ничего толкового в голову не идет ((((

Ждем пока родится, заглянем малышу в глаза и он сам, я думаю, намекнет! ;)))
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*СахаРа*
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 5337
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский, Никитина (именная карта 14057)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:27     Ответить с цитатой

У нас папа сказал, что другие варианты на рассматриваются, я когда услышала как красиво звучит, сразу согласилась - Сахаров Лев Константинович.
Мы проворные, хитрые, сообразительные, любим читать (уже целая библиотека дома). Умны не по годам и разговорчивы ух как.
А в садике у нас два Лёвушки, один в старшей группе и мы в младшей, других Львов мы пока не встречали.
В роддоме кстати отнеслись к имени вполне нормально, и сразу все запомнили и обращались уже по имени пока мы лежали.
Родственики тоже спокойно отнеслись. А сейчас все уже и не представляют что такое чудо можно звать иначе :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattay
Студент
Студент

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Сын Лев Кириллович, почти 9 лет (без одного дня). Дома зовем Лёва, Левуська, Левуся! Имя дали через 2 дня после рождения, потому что родился 7 августа в знак Льва, получился Лев в квадрате.
Как уникальность имени не рассматривали, но рассматривали, чтобы было не распространнем.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танюля-хохотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:23     Ответить с цитатой

А у нас Лев Евгеньевич :-) Самостоятельный, спокойный и не капризный мальчик. Любит логические игрушки, лабиринты всякие :aga-aga: зовем сладкого Леон ;-) тезок пока не встречали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Лев Евгеньевич был в "Покровских воротах" ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mucha@cha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Наш Левушка совсем крошечкой был такой спокойный, а сейчас ого-го характер показывает :eek: ...становление личности ;)
А то что книги лучшие друзья, это точно :aga-aga:

... бабушка призналась,что всегда очень нравилось имя
и дед всем гордо говорит что у него внук Лёвыч :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Так хочу назвать второго ребенка Львом Николаевичем, но муж против! :-( А каково было бы, а :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Kiss kiss
У меня муж тоже изначально был против этого имени, но я настояла! А теперь он уже и не вспоминает, что когда то не хотел это имя ребенку, мы все так привыкли, что и не представляем других имен своему ребенку. У нас Лев Степанович
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0513
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Kiss kiss
Нашему Льву Николаевичу пошел 6 год). При всей его непосредственности, очень часто его называют именно по имени и отчеству)
_________________


английский язык: ведение деловых переговоров с зарубежными партнерами, переводы, контрольные любой сложности КАЧЕСТВЕННО, ОПЫТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SнежNая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 18:30     Ответить с цитатой

И у нас Лев. Муж тоже не очень хотел это имя, но согласился. Сейчас говорит, что не представляет нашего Левыча с другим именем. Наш Лев Самвелович очень активный, непоседа. Всегда всем улыбается :-) А само имя не на столько редкое и "экзотическое", чтобы вызывать недоумения у людей, но и не на столько распространенное, надеюсь что потом в садике и школе не будет 10 Левушек в классе ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Horosho_i_prosto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Даже не думала, что настолько популярное имя! Столько Львов! :super: Просто обожаю это имя, мне кажется, что именно к этому имени подходит любое отчество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Сколько Лёвушек оказывается :in_love:
и у нас сыночек с таким именем :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Kiss kiss
всё-таки по-другому малыша назвали :-)
у нас они с разницей в 1 день родились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~ Царевна ~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 378
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:57     Ответить с цитатой

ООоочень нравится это имя..Лев Андреевич.. и звучит! Правда с нашей фамилией, какое то масло масленое получается..))))
Время есть пока подумаем, тем более пока не знаем, кто там у нас заселился.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах