Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Лев
* Какие они - Левы, Львятки ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котомявка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 3146
Откуда: Горский, Стартовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:56     Ответить с цитатой

Здорово. Значит, 5 марта у Львов именины :-) . А это только 5 марта,просто у Натальи несколько дат, видимо было несколько святых с этим именем. А у Льва, кто знает ?
_________________
Взрослеем быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8371
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:08     Ответить с цитатой

У Львов именины 5 марта (Лев Катанский - епископ) и 3 марта (Лев I Римский, папа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cookie
Студент
Студент


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2132
В дневниках: 16
Откуда: Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 19:13     Ответить с цитатой

У нас Лев Русланович! Имя выбрали можно сказать случайно, когда беременная ходила, думали назовем Платон, а потом почему то раздумывать начали, ну я и говорю если родится после 23 июля назовем Львом, и будет знак зодиака Лев и имя Лев! Хотя мы родились 20 июля, имя оставили, книжки, журналы это точно самые любимые игрушки, нам сейчас 8 месяцев, мы их и рассматриваем, и грызем, и рвем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О-л-е-с-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 102
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 14:49     Ответить с цитатой

всем приветик! мы всё-таки остановились на имени Лёва, сегодня нам уже 19 дней. нам ПДР ставили на 3 марта, как раз когда у Львов именины, но не доходили, и родились 25 февраля. теперь у нас - Лёша, Лёва и Олеся.
родственники, конечно, были обескуражены таким именем :eek: , хотели Ванечку или Данечку....
в роддоме акушерки тоже посмотрели на меня странно, когда узнали, как зовут сыночка.
в общем, не все адекватно реагируют, а нам всё равно.......
пусть наши Лёвушки будут самыми счастливыми мальчиками!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lev2006
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:32     Ответить с цитатой

Моему Лёвушке 3,5 года. Назвали потому что имя довольно редкое (хотя сейчас знаю много Львов), и родился он по гороскоу львом, и когда родился был похож на котенка, он даже плакал как котенок и "рычал". Все очень удивились такому выбору именя, а сейчас другого и не представляют. По характеру очень добрый, ласковый, очень умный и сообразительный. Ум у него в плане понимания обстановки и вообще, смотришь на него и видешь, что о все понимает как должно быть, не по возрасту. В меру самостоятелен, но и ко мне привязан. Общителен. Любимая игрушка книжка, хотя сейчас стали и другие появляться, играет всеми игрушками, ему все интересно. Очень активный не сидит на месте, основная игра с мячом, все что угодно: футбол, баскетбол, волейбол, пинает и удоряет по мячу, с такой силой как я не могу. Короче замечательное имя для замечательного мальчика!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cookie
Студент
Студент


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2132
В дневниках: 16
Откуда: Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:43     Ответить с цитатой

О-л-е-с-я, а вы случайно не 1 детской поликлинике относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa_
Студент
Студент

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 2119
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 14:42     Ответить с цитатой

у меня муж Лев, мне кажется очень редкое и красивое имя, и мальчик с таким именем всегда будет настоящим мужчиной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О-л-е-с-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 102
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Cookie
нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OK!
Студент
Студент


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1615
Откуда: Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 0:59     Ответить с цитатой

У меня подружка сейчас беременная. Срок ставят до 20 августа. То есть: год Тигра, знак зодиака Лев, будет мальчик. Наверно назовем Львом. ......Хотя если папа так и будет себя плохо вести, то и отчество дадим Тиграндович!!!:)))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смеяна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:53     Ответить с цитатой

А у нас тоже Лёвка-Лёвушка, Лев Алексеевич. :give_heart:
Мне кажется, отлично звучит.

А вот бабушка и дедушка в лёгком шоке: "какое-то зверское имя".

Про характер пока ничего сказать не могу - Лёвке всего 11 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OK!
Студент
Студент


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1615
Откуда: Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Бабушки обычно в шоке от современных имен, и от старинных.... им не угодишь! Правильно сделали что назвали! У меня бабушка то же многие имена не уважает, и Лев- считала подозрительным. Пока я ей пример не привела- Лев Лещенко! И ничего же?! ......Она сразу зауважала! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8371
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:57     Ответить с цитатой

А мне ещё очень нравится отчество от этого имени - Львовна или Львович. Будем ждать внуков! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О-л-е-с-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 102
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Смеяна
у нас тоже Лев аЛЕксееВич.
я спросила у своего деда как назвать внучка, он мне сказал:"я имён-то современных не знаю, знаю только старинные Ваня или Витя. ну, вы только Витасом или Тарзаном не называйте, ладно?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kangaroo
Академик
Академик


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:19     Ответить с цитатой

О-л-е-с-я писал(а):

...
в роддоме акушерки тоже посмотрели на меня странно, когда узнали, как зовут сыночка.
в общем, не все адекватно реагируют, а нам всё равно.......

Когда я сказала в РД, что назову сына Львом, акушерка выдала: :shock: а что, есть такое имя?! ААА!!! ЛЕВ ТОЛСТОЙ!!!
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Многие считают, что это еврейское имя (поэтому подозрительное :lol: ).
А на самом деле православное.
Есть такой хоккеист (в Омске раньше играл, где счас не знаю) Лев Крутохвостов. Прикольнааа :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах