Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пиявки (гирудотерапия) и удачная беременность
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:21     Ответить с цитатой

zariba
девочки посоветуйте где хорошо делают? решилась и на пиявок(( сколько можно ждать чуда?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Хорошо делаю в клинике Пасман, правда не дешево. И думаю, что тут не главное как делаю, пиявки то везде одинаковые (главное что бы не б/у) и польза от них одинаковая. И кстати, есть про пиявок хорошие истории. Моя соседка 10 лет не могла забеременеть, прошла все (лапара, 2 попытки эко, здоровье было уже очень и очень НЕОЧЕНЬ). Все в шоке были когда она забеременела.. В общем она перед тем как забеременеть прошла курс пиявок и к экстрасенсу сходила... Вот! Не думаю, что ей помог экстрасенс! :haha: И еще одной знакомая забеременела после пиявок с помощью эко, без пиявок были 3 неудачные попытки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Я сейчас прохожу курс, завтра в последний раз, относилась осторожно, но знаете, у меня очень плотная спайка (между маткой и кишечником), даже на лапаре не смогли убрать, настолько сильно припаялось, так вот я ее перестала чувствовать вообще. Беременеть пока мне не разрешили, надеюсь и это получится. Вообщем о пиявочках я хорошего мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Кикерсяка
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сафонова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 333
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Кикерсяка
А где проходите и сколько это стоит? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Я на Горской Клиника востановительной медицины. 300 рублей внутренние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ola74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.06
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:45     Ответить с цитатой

Девушки,гидросальпинкс кто-нибудь пробовал побороть пиявками?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 28
Откуда: центральный район
Карта № 005268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Ставила себе пиявки в Пасман , отправила врач у которой планировала беременность, прошло два года беременность так и не наступила, врач снова отправляет на пиявки. Как я считаю пиявки это дело хорошее но довольно дорогое. Мне они не помогли, впрочем как и другие манипуляции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Konel
Аналогично не получила эффекта от пиявок - делала два раза в разницей в год.
Думаю, это вспомогательное средство, которое может быть полезно только в общей терапии с другими манипуляциями и лекарствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Делала после выкидыша. Матка была мягкая, эндометрий не рос. После пиявочек значительно все улучшилось, забеременела через несколько месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Девочка-весна
Ну что. Ходила???я тоже хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:37     Ответить с цитатой

девочки,подскажите пожалуйста , кто-нибудь ходил на гирудо в Новосибирский областной геронтологический центр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Тоже хотела лечить спайки пиявками. Делала лапары, физио, лидазы. Т.к. цель была беременность, а она не наступала, стала консультироваться и читать про пиявки. Многие врачи говорили,что основное их свойство "разжижать кровь" при начальной стадии тромбофлебита, тромбах. Но ведь есть эффективные лекарства. Пиявки должны быть выращенными в стерильных условиях, использоваться только единственный раз ( могут передавать ВИЧ, Гепатиты и мн.др). Т.е. это полное доверие клинике. Из побочек - это аллекргия, зуд,отек, гнойный дерматит и еще какая-то болезнь.
Моим решением было не лечиться пиявками, т.к. тромбы и спайки разные вещи, свертываемость крови у меня даже немного снижена, недоказанная эффективность, высокая цена и риск заражения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Уж не знаю благодаря или вопреки, но мне помогли пиявки. В июне пиявки и физио. Потом пайпель и ОК, и в августе долгожданный залет.

Врач отправляла меня долго, но не настаивала. И вот отпуск я решилась попробовать, а вдруг :aga-aga: .

Я счастлива.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Варешка
А вы как ставили пиявок? Т.е я слышала, что их внутрь ставят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 52 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах