Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Что стало с поиском по имени автора?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2629
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Что стало с поиском по имени автора? Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы,
я каждый день пользуюсь поиском по своему нику для отслеживания изменений в темах, где я писала:

Поиск по автору - aussie
Показывать результаты, как - темы


и мне показывались результаты на 1-2 страницы, где вверху были темы с самыми свежими ответами.

Сегодня утром всё было нормально, но потом мне стали выдаваться результаты, разбитые на 3 страницы (по 15 тем), НЕ в хронологическом порядке.
1 стр. с 30.09.10. до 23.09.10 (это ещё нормально)
2 стр. с 30.09.10. до 10.05.09
3 стр. с 29.09.10. до 17.01.07

И в поиске не отображается моя самая старая тема, которая у меня в подписи.

Что случилось? Это временный глюк?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:51     Ответить с цитатой

когда вы пишите в теме и хотите отследить, что вам ответят, то при написании сообшения достаточно поставить галочку напротив Сообщать мне о получении ответа
и отслеживать все выбранные темы,через Уведомления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2629
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Да, я знаю этот способ. Но описанный выше работал несколько лет и был более удобен, а теперь вдруг какой-то глюк. :-?

Кстати, моя тема нашлась, но аж на третьей странице... Даты по-прежнему перепутаны. И тем стало в 2 раза больше, чем 2 часа назад.
Т.е. что-то происходит. Может восстановится само собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Aussie, сегодня как раз была проведена оптимизация поиска, это было временное явление, сейчас должно быть всё нормально. Кстати, "Уведомлениями" пользоваться действительно удобнее - ими можно управлять, те добавлять и удалять темы на которые подписаны, кроме того там можно следить даже за теми темами, в которых нет Ваших сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2629
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Всё уже в порядке. Спасибо.
Я зря переполошилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Aussie, не зря :-) . спасибо, что заметили - в случае если чтото работает не так как должно отзывы пользователей помогают быстрее устранить неисправность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах