Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
что с сайтом?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Ой,я пожаловаться хочу-тормозит опять сайт,последние дня два точно.Причем и днем,и вечером :aga-aga: У меня на носу 2 закупки в стадии оплаты,а я ЛС не могу прочитать сначала,а потом ответ отправить :mad:
Вроде на другие сайты захожу,там все отлично :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Латифа, на стороне сервера сейчас задержек нет, попробуйте уточнить у Вашего провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 13:47     Ответить с цитатой

alexok
Хорошо,спасибо,уточню :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Что у меня такое сейчас было? :eek: Появляется сообщение о том, что блокировано всплывающее окно (как всегда при новом сообщении в ЛС), перевожу взгляд вверх и тихо дурею! :shock:



Обратите внимание на количество новых сообщений :o Когда зашла в ЛС, то никаких новых сообщений там не оказалось :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Olga, такое бывает иногда, это всего лишь сбой счётчика, опасности здесь никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 0:18     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо, успокоили :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4440
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:03     Ответить с цитатой

а меня выбрасывает с сайта уже неделю, потом страница сама перегружается и начинает работать, а может раз 5 выбрасывать пишет страница не существует и потом перегружается и появляется....как выясняется не я одна такая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Annyshka, посмотрите 3 сообщения , начиная с http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11289160#11289160
если у Вас версия проигрывателя меньше, чем 10.0.45.2, нужно его обновить как написано в 3м сообщении начиная с вышеприведённой ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:39     Ответить с цитатой

alexok
У меня и еще нескольких знакомых одна и та же проблема. Если открывать более одной страницы, выпадает ошибка и Эксплорер сворачивается.
Провайдер не при чем, у всех разные. Вирусов тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:43     Ответить с цитатой

Pascale писал(а):
alexok
У меня и еще нескольких знакомых одна и та же проблема. Если открывать более одной страницы, выпадает ошибка и Эксплорер сворачивается.
Провайдер не при чем, у всех разные. Вирусов тоже нет.

у меня в мозилле дома также, несколько наоткрываешь вылетает все в ошибку. На работе Опера нормально вроде бы. Я то на домашнюю мозиллу подумала, что это у нее глюки, хотя спо другим сайтам хожу и по много открываю ничего не вылетает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:52     Ответить с цитатой

и у меня Мозила вылетала вчера дважды :-( именно на СМ

с других сайтов нормально держит много окошек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:33     Ответить с цитатой

вылетает только на категориях форума "Шопинг-клуб", "Новосибирская Доска частных объявлений", "Дом и семья" или на других тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:42     Ответить с цитатой

дополнительно, проверьте, пожалуйста, какая у вас установлена версия Adobe Flash Player - для этого нужно зайти на страницу http://www.adobe.com/software/flash/about/ и посмотреть вервию в окошке с названием Version Information, там написано "You have version NNNN installed", NNNN и есть искомый номер версии. если он отличается от 10.0.45.2 обновите его как написано здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:52     Ответить с цитатой

alexok
У меня написано: You have version 10,0,45,2 installed. Получается, не в этом дело.
В основном я захожу на Шоппинг клуб и ДО как раз. И там вылетает, уже где-то неделю. Раньше все было ОК.
А еще у меня с этого топика уведомления не приходят на почту:) Я и не знала, что тут после меня кто-то что-то написал. Случайно зашла проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4440
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:08     Ответить с цитатой

alexok
Все сделала установила новую версию, вылетаю по прежнему, но не так часто как раньше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах