Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Данил
* Чудо Даня. какие у вас мальчики-красавчики?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамара77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Aneira, у меня такой же Данька, оче-е-е-нь упрямый, голосистый и не усидчивый, хотя сейчас немного поспокойней стал, по сравнению с 4-х летним возрастом, короче не соскучишься, так что флегматичным он наверное никогда не станет (о чем пишут во всех книгах про имена) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aneira
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.06
Сообщения: 302
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Цитата:
флегматичным он наверное никогда не станет

Тамара77 флегматичным похоже точно не станет, но нам и не надо, живость характера это замечательно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 14:42     Ответить с цитатой

еще одно наблюдение: Данил ну ооооочень нравится девочкам!! В садике все невесты наши :haha: Но Данил особых чувств к ним не испытывает))
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23846
В дневниках: 737
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 16:33     Ответить с цитатой

У меня малой Данилка :lol: Сегодня очаровал сходу трех тетенек из пенсионного фонда - - одной улыбкой ;) Что-то будет когда подрастет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анёда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Даниил Ответить с цитатой

Даниил — «Бог мне судья» (др.-евр.)

Даниил - спокойный и добрый мальчик. Характером больше похож на мать. Болеет мало. Любит подвижные игры. Общителен, постоянно окружен друзьями. Дани ил не выносит лжи, может даже вспылить, но тут же быстро отходит и зла долго не помнит. Рожденные зимой Даниилы всегда талантливы и добиваются многого в жизни. `Осенние` Даниилы расчетливы, несколько эгоистичны.

Осваивают самые разнообразные профессии. Могут быть инженерами, художниками, предпринимателями, поварами, водителями, строителями.

Первый брак не всегда складывается удачно. Любит детей, но жене по дому никакой помощи не оказывает. Любит проводить время на даче или на природе. Может увлекаться рыбалкой или охотой. К еде равнодушен и не будет ссориться с женой по поводу невкусного обеда. Пьет немного, но может увлечься картами. Много внимания уделяет своим детям. Следит за их учебой, посещает родительские собрания.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Мы с мужем долго думали над именем, до самых родов и потом еще целый день :aga-aga: Я хотела назвать Дмитрием, но когда увидела сына, то погняла, что он не Дима :holding: посмотрели по святкам 30 декабря только Даниил, так и назвали :-) Но и имя-то красивое и не частое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga255
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 11489
В дневниках: 22
Откуда: Г. Бердск ЦРБердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:33     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ СУМОК И ОБУВИ В ТЕМЕ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=99394846#99394846
:privet:
:dance: Я, ЭКСПЕРТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
:dance: Новостройки без %, без ПВ, ПОД МИНИМАЛЬНУЮ % СТАВКУ
:dance: Получу ипотечное решения для Вас.
:dance: Аренда, покупка, продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julice
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 7453
В дневниках: 14
Откуда: Бердск-Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:30     Ответить с цитатой

У нас тоже Даниил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
василина самарина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 61
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:14     Ответить с цитатой

я когда надумала так сына назвать мне все говорили что таого имени нет , что есть только Даниил и Данила. я всеже никого не послушала и назвала просто - Данил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Привет Данилкиным родителям! :-) ну вот, и я добрела до "именной" темки. у меня сынуля как раз-таки Данил (в крещении Даниил), но называла так его не я-сынуля у меня приемный, причем, до нашего знакомства никогда не думала о мальчиковом имени Даня. а понравилось! :holding: как-то сразу вспомнилось, что предки по маминой линии были Даниловы, а потом у прадеда родилось 5 (!) дочек, и фамилия заглохла. зато, две правнучки нашего прадеда обзавелись сыновьями-Даньками :-)
обаять тетенек-это мы умеем...а вообще-шилопопый, общительный парень. с явно техническим складом ума.
из взрослых Данилов знаю одного-все у него хорошо! и в личной жизни тоже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:35     Ответить с цитатой

ИМЯ ПРОСТО СУПЕРРРРР! Люблю своего Даньку :give_heart: хотя характер - :o

Последний раз редактировалось: Lisenok5 (Ср Фев 29, 2012 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 2:29     Ответить с цитатой

Ёлочка-иголочка
а у нас тоже Даня и Ариша :-)
И тоже ее называем лисичкой, а его - котиком ;)
Вот интересное совпадение!

Мой сын очень сложный и многогранный.
Крайне коммуникабельный, при этом - дерзкий и иногда грубый. а иногда - просто очень нежный...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_КАТЁНА_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 123
Откуда: Ленинский р-н, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:11     Ответить с цитатой

и у нас сыночек Даниил, очень замечательный мальчик! Хотя я до последнего сомневалась в правильности выбора имени, сейчас ни капельки сомнений не осталось :-) Настойчивый, целеустремленный, усидчивый, внимательный, увлекается транспортом и в свои неполные два годика уже знает большинство марок автомобилей ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 13:55     Ответить с цитатой

И у меня сыночик Данил......нам 2.7 годика всего зато уже такой хозяйственник...попробуй сдачу забыть в магазине...не выйдет)))) или что-то не на место положить.....и очень заботливый всех накормит, напоит, оденет.Ну и шило конечно в попе имеется :haha: и ужасно принципиальный!!!!
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tigrisha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Моему Данилу 8 мес, очень активный!!!!! Просто на месте не удержишь! Кокетка редкостная, хотя казалось бы чего бы понимал в этом :D а вообще он очень веселый, всем улыбается. Нисколько не жалею с выбором имени!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А вот интересно, как полностью зовут ваших Данечек? Данил, Даниил, может Данила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АКСИНЯ
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 16:09     Ответить с цитатой

У меня тоже Даниил, имя очень красивое, ещё будучи беременной решила, что так назову. когда рожала, у меня спросили, "Кого рожаем?", я с ходу ответила "Даньку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах