Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПУТЕШЕСТВИЕ НА СОЛОВКИ: УВИДЕТЬ БЕЛУХ, А ПО ПУТИ - ПОЛОВИНУ КАРЕЛИИ 
Холодные супы. Кулинарный флеш-моб
Репетитор по математике и информатике 5-11 классы
ОГЭ, ЕГЭ, Excel, Word, PowerPoint, Access, Scratch, Pascal…

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2024 18:57    Заголовок сообщения: Репетитор по математике и информатике 5-11 классы Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

Я закончила НГПУ по специальности учитель математики и информатики.
Работала в лицее, на курсах доп образования со школьниками и взрослыми, проводила корпоративные обучения для компаний, потом ушла полностью в репетиторство.
Мой пед стаж 20 лет.

Помогаю ребятам в изучении школьной программы по математике и информатике, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по математике и информатике.

Работаю индивидуально и в мини-группах (3-4 человека)

С ребятами работаю в Скайпе, использую электронную доску, интерактивные задания.

дз по согласованию с родителями. НО! Кто готовится к ОГЭ и ЕГЭ дз обязательно!

Отзывы:
Скрытый текст:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: