Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Странные игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Прикольно!!!!!
У меня девочка - нас пока такое не ожидает!!!!
Скрытый текст:
Анекдот на тему: Бог создал мужчину и женщину и спрашивает у них что бы они еще хотели усовершенствовать в своем организме. Мужчина подумал и спросил:"Можно ли сделать так что бы я мог писать стоя?" Бог подумал и исполнил просьбу. Мужчина обрадовался, побежал по райскому саду: и там пописал, и тут пописал, и это дерево пометил, и то..... Смотрел Бог на это все и говорит Женщине: "Я хотел тебе, Женщина,подарить ум и мудрость. Но передумал. Мудрость я тебе дам, а мозги отдам Мужчине, иначе он без мозгов тут весь сад обоссыт (:oops:) ".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Ожидает - ожидает.... :aga-aga:
Просто с мальчиками это ну очень заметно в силу строения... ;)
Девочки тоже пытаються попасть в маленькие емкости, просто им присаживаться приходиться, вот и не выглядит это так вызывающе... :-) Моя доча, помнится, к стеночке животом прижималась, чтобы в щёлку плинтуса попасть... Мальчик это же действие совершает с расстояния.... :aga-aga:
Все детки проходят через это, это как бы тренировка управлением мышц, что ли... Так что просто - пережидаем.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisSёnok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 313
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:23     Ответить с цитатой

И девчёнки тоже???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:41     Ответить с цитатой

:aga-aga:
:oops: ...мне даже мама моя про меня же и рассказывала, как её забавляло, что я себе кукольную посудку подставляла в том нежном возрасте... :oops: Понаблюдайте за девочками... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:02     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Самое интересное впереди!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Наша на горшок свой с года и трёх ходит сама. Меченья территории не замечала, может заиграться и под себя(может это оно?). А специально в формочки или куда ещё...
а, вспомнила, пару раз присаживалась в таз пластмассовый с игрушками :-) , не успела я тогда среагировать. Но это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Прикольно. Детки вытворяют нам, только краснеть приходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юленька16
Студент
Студент


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2415
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:43     Ответить с цитатой

А вот вы все про мальчиков. Девочки тоже так делают! Например в кукольную посудку, в ванночку для пупса, в стакан из которого только что пила и т.д. Моя дочь иногда так делала в возрасте где-то 1,5 года. А могла просто снять колготы, сесть на корточки, пописать на линолиум, одеть колготы и пойти дальше заниматься своими делами. Я убирала эти вещи и садила на горшок. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 14:21     Ответить с цитатой

на хохоталась от души)))))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 1:28    Заголовок сообщения: Re: Странные игры Ответить с цитатой

L_U_N_A писал(а):
Недавно сынок затеял такую игру: писиет в формочки, ведерки, прочие емкости и выливает в горшок :o
Возможно ему запомнилось как мы анализы сдавали, а может сам до этого дошел...
Вопрос: как реагировать??????
С одной стороны, начнешь запрещать, запомнит и будет делать назло! А если разрешить, будет так делать не только дома, да и вообще это некультурно!... Пока я только молча тихо убрала емкости подальше, вдруг забудет.

Правильно сделали точно ЗАБУДЕТ, и другого метода "излечиться" от этого нет
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:39     Ответить с цитатой

L_U_N_A писал(а):
Шкодина
:lol: Мужики блин....
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
екатерина22602
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1279
В дневниках: 14
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Поделает и забудет:) чего они только не вытворяют. В школе точно так делать уже не будет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Ой, девочки, насмеялась от души! :lol: Теперь уж не знаю, чего от своей доченьки ожидать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Смеялась :lol: Но удивлялась. У меня трое пацанов, младшему 2,6 и дочка уже вполне взрослая. Ни разу ни один из четверых замечен не был :aga-aga:
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жимолость
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Мы тоже это проходили :-) И в формочки и в банки пустые писали. Мне кажется,что не надо внимание заострять, они же маленькие, им все интересно,поэксперементируют да перестанут :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах