Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Кухонное и немного страного
Хочется, чтобы каждая вещь нашла своего владельца

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1392
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 10:33    Заголовок сообщения: Кухонное и немного страного Ответить с цитатой

Торг уместен, часть отдается так, бо надоело, что место занимает, а создавать тему в Отдам лень. Территориально Нарымский сквер, РЦР.
Поехали.
1. Свечи икеевские. Не пироман я, да и предпочитаю большие и толстые. Свечи, да. Одна упаковка даже невскрытая, яблочных - минус 4 штуки, кофейных - минус одна. 350-400р.


2. Пристроено.

3. Пристроено

4. Очередные свечи. Клубничная чуть начата, остальные целые. 50р.


5. Пристроено.

6. Туалетная вода или духи или еще что-то такое. Не пользуюсь, один пшик чисто проверить запах. 800р.
Скрытый текст:
Направление аромата: мягкий восточный c оттенками шоколада.

Аромат подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков.

Ольфакторная пирамида парфюмерной воды O Feerique Sensuelle:

Верхние ноты: бергамот, корица, ананас, кардамон, иланг-иланг. Ноты сердца: жасмин, роза, гелиотроп, флердоранж, жимолость. Шлейф: ирис, ветивер, сандал, кедр, малина, карамель, шоколад, амбра, ваниль, мускус.



7. Пристроено

8. Весы человеческие. 700р.


9. Пристроено

10. Набор подарочный, 4 розетки, вазочка и ложка. 600р.


11. Силиконовый чехол для телефона. Скорее всего для редми. 50р.


12. Два формикария (они-то тут как затесались?) Один разобранный, второй собранный. В нагрузку к ним песочек, корм для муравьев. 1000р.


13. Пристроено

14. Пивные кружки, разнообразные. (Муж бросил пить пиво и перешел на коньяк) 200р. Первая пристроена.


15. Пристроено.

16. Шкатулка с зеркалом. Красивая, но мне под комод не подходит, хочу другую. 500р.


17. Ради разнообразия не икея, но тапервер. Солонка, она же перечница. Не подошла. 300р.


18. Пристроено.

19. Пристроено

20. Пристроено.]

21. Пристроено.

22. Пристроено.

23. Для поклонников Капитана Моргана. 200р.


24. Пристроено

25. Рамка для фото. Даже еще в упаковке. 100р.



26. Миксер ручной, рабочий. Не уверена, что найду нож для чаши. В общем, минимум 5 насадок и сам миксер, если повезет, то 6 насадок. Нашла! То есть 5 насадок и чаша с ножом. 500р.


27. Сковорода Цептер. Отвалился термодатчик. В остальном - цептер, что еще сказать. 4000р.



28. Сковорода из моего приданного. Пару раз пользовалась. Может кому на дачу пригодится. Без крышки. 500р.



29. Пристроено

30. Пристроено

31. Пристроено

32. Пристроено.

33. Пристроено

34. Кастрюли разных объемов. Из той же серии, что сковорода выше. Вроде даже с крышками. 300р.




35. Пристроено

36. Рулетка полутораметровая. Штук 20 точно есть. Может больше. Могу к каждому лоту давать в подарок. Или продать.
Как современная женщина, считаю, что дамская сумочка недооценена мужчинами. И кроме стандартного набора типа косметички, пластыря и упаковки бумажных платков у меня всегда с собой такая же рулетка, только брелоком и небольшая двусторонняя отвертка. Крайне удобно. 50р.


37. Пристроено.

38. Походный рюкзак. Куча отделений, я в них даже путаюсь. Удобный, хорошие молнии, объемный. Б/у один раз в поездке. 1500р.
_________________


Последний раз редактировалось: ЗлаяФея (Пт Мар 08, 2024 19:52), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрустальная душа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 589
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 15:33     Ответить с цитатой

ДД! Маленький триммер подойдет для бровей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1392
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 15:36     Ответить с цитатой

Хрустальная душа
Добрый день!
Честно, не знаю, я сама им ни разу не пользовалась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 17:14     Ответить с цитатой

ЗлаяФея
Текст написан отлично, с юмором. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах