Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Куда сводить полуторалетку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marya_BO
Студент
Студент


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 2521
Откуда: Снигири не гири))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 0:27     Ответить с цитатой

marichkapautova
Какое кафе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marichkapautova
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: г.Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Marya_BO

кафе ТЁМА называется.но оно в Белово. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:52    Заголовок сообщения: Re: Есть ли в Новосибе место куда можно былоб привезти 1,5 г Ответить с цитатой

Marya_BO писал(а):
Мамочки и папочки подскажите у нас в Новосибирске, естьцентр или кафе какоекуда можно было б прийти с ребенком 1,5 лет запустить и дитеб лазило прыгало,качалось и висело. Знаю есть не в новосибе центр для деток до 3 х лет там мягая комната и кубики такие же падать и валяться там огромное удовольствие. Вот что то такого плана Есть у нас.

Добавлено спустя 23 часа 42 минуты 57 секунд:

Что некуда?


Есть клуб /кафе/ семейного отдыха, пока родители обедают-ужинают-пьют кофе и т.д., ребенок находится в детской зоне, там есть всякие лазилки, качели, горки, бассейн с шариками, есть столик где можно порисовать, мягкие диваны, большие мягкие кубики /на них можно сидеть/, на большой плазме показывают мультики, да много еще чего...... можно отдельно оплатить аниматора /или как там у них называется/...
Называется кафе "Джуманджи" на пересечении Станиславского и Вертковской /Вертковская 38/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Девочки, сходите в Лукоморье. Мы там были и отлично себя чувствовали, и ребенку интересно и мама может посидеть спокойно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:37    Заголовок сообщения: Re: Есть ли в Новосибе место куда можно былоб привезти 1,5 г Ответить с цитатой

S.nyanya писал(а):


Есть клуб /кафе/ семейного отдыха, пока родители обедают-ужинают-пьют кофе и т.д., ребенок находится в детской зоне, там есть всякие лазилки, качели, горки, бассейн с шариками, есть столик где можно порисовать, мягкие диваны, большие мягкие кубики /на них можно сидеть/, на большой плазме показывают мультики, да много еще чего...... можно отдельно оплатить аниматора /или как там у них называется/...
Называется кафе "Джуманджи" на пересечении Станиславского и Вертковской /Вертковская 38/

водили мы) только это отдых исключительно для ребенка, зато мы побегали с ним по полной программе) так что с кофе не срослось))
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:23     Ответить с цитатой

в сибирском молле игровая небольшая площадка, но там следить конечно надо. мне в ресторане икея понравилось - игровая зона окруженная столиками для мам и пап. мы дитё покормили и отправили его гулять. пока сами ели он наигрался а мы покушали спокойно - тоже ведь вариант :-)
в лукоморье мне не очень понравилось, что тётечка которая следит за детьми на самом деле за ними не следит :aga-aga:
но хочу туда сходить ещё раз - всё же были мы осенью, когда сыну был 1 годик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1065
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Я тоже за лукомрорье, мы в восторге, творческая зона, игровая, лабиринт большой, и кафе. В будни оплата только за ребенка-150 руб. и не ограничено по времени.
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Мы тоже от Лукоморья в восторге. И воспитательница мне очень понравилась, которая за детьми приглядывает. Конечно она не может за всеми уследить, мой с площадки сбегал раза два, но я знала, что так будет, у нее же он не один, поэтому мы сели за столик, который близко от малышковой зоны и все время он был в моем поле зрения. Когда сбегал, я его на другие лазилки водила, он там чуток полазиит под моим присмотром и я его возвращаю в малышковую зону. А воспитатель смотрит уже чтоб дети не разодрались, с горки не упали, завлекает их, я бы ей вообще бы памятник поставила! Я сидя за столиком и глядя на ее работу, потом даже в книге отзывов благодарность написала. И спектакль мы смотрели, пусть, конечно, не так как более большие дети, но тоже с интересом. Только покормить мне ребенка там не удалось, может пару кусочков яблочка съел и сок попил, а так ни минуты ни хотел сидеть, ему все бегать хотелось, да с детьми играть. Мы там почти три часа были, ребенком я занималась, наверно, минут 30, а все остальное время спокойно ужинала с мужем и радовалась глядя, как хорошо моему малышу, он вообще оттуда уходить не хотел. Да и мы очень хорошо отдохнули.Егору было год и восемь тогда.
Зимой часто ездили еще в Мегу, там, правда сам не отдохнешь, он пока по большой детской площадки набегается, а я, естественно, за ним по этой же площадке, устанешь сильно, но зимой такие холода стояли, гуляли мало, а там была возможность с ребятишками наобщаться вдоволь.Егору было год и три когда первый раз пришли на площадку.
Летом очень часто в парки ходили, он очень любит у меня батуты(мы на них с 1года и 7 месяцев начали прыгать) ну и разные карусельки да паровозики.
В зоопарке тоже были, звери ему еще не очень интересны, посмотрел, конечно, некоторых, но больше ему там нравилось бегать и опять же всякие атракционы - электромобиль, батут. Это в год и семь.
Любим гулять на манументе Славы, ему там танки-самолеты интересны, да и ребятишек там всегда много.
В Нью-Йорк пиццу ходили, которая возле Гума, там горка есть, машина большая, порисовать можно, вообщем ему понравилось, потом посидел с нами в детском стульчике, сок попил.
В Меге в кафешках тоже часто сидим, как туда приезжаем, он с нами сидит в детском стульчике, вокруг много интересного, на каток смотрит да по сторонам, с нами что-нибудь покушает за одно, например пару ложек крошки-картошки.
В Ростикс на Маркса ходили, там большой телевизор, зверей показывают, нормально вообщем. Но все эти кофешки, они конечно больше для родителей, но им же тоже надо как то развлекаться, главное чтоб ребенок нормально посидел при этом, чтоб ему тоже интересно было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Айрочка
+1!
только напрягает то, что в сезон "простуд" в любом помещении подхватить заразу очень легко... поэтому из подобных мы выбираем Мегу утром в будни:) - большое помещение, мало народу.
а последнее время стараемся куда-нибудь просто "в лес" - двух деток двухлетку и 8мес там занять не проблема:), благо пока погода стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина_480
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1716
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Интересует тот же вопрос, где проводить время с малышкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 15:14     Ответить с цитатой

в Сибирском молле есть небольшая детская плошадка, у меня доча (1,5 года) с удовольствием там поиграла. хорошая альтернатива деской площадке в холодное время года. Интересует еще что то подобное для малышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Может не сюда вопрос, а кто-нибудь знает бывают в Новосибирске какие-нибудь мероприятия, праздники, встречи малышей ровесников, может организованные активными сибмамами для детишек до 3-х лет? Или подскажите в какой теме посмотреть? В основном все для деток постарше...например в том же Лукоморье - зашла на их сайт, а там все с 3-х лет.
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БУСИНКА85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 351
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 14:58    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

AGudvin
Лукоморье ;) Мы первый раз со старшем сыном пошли около года, думала уйдем через 30 минут, были часа 3. Есть площадка для малышей. Детям нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrenB
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2339
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Здравсвуйте Всем!
1 декабря 2013 года в ТРЦ "Сибирский Молл" на 1 этаже в центральном холле, открывается новая детская игровая площадка для детей в возрасте от 1 года до 5 лет. Игровая зона оборудована батутом с горкой и детским пластиковым домиком. Также на площадке в наличии развивающие тематические игрушки: супермаркет, игра в доктора, парковка, автоперевозчик, кухня. На этой площадке вы сможете оставить своих детей под присмотром воспитателей и у вас появиться свободное время для шопинга!!
Стоимость услуги 150 р. за 30 минут.


Последний раз редактировалось: IrenB (Пн Мар 02, 2015 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения77711
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.10.12
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Всем привет.
В "Лимпопо" проводят программы с дрессированными животными, спектакли для разных возрастов. Нам еще нет 1.5 мы ходили на Новогоднюю елку, дочке понравилось, аниматоры милые, умеют общаться с детьми любого возраста. После программы поиграли на барабанной установке, катались с горки (я ее закидывала туда :)) кто постарше могут попрыгать на батуте, поиграть в аэрохоккей
А еще есть услуга "придти поиграть" или оставить малыша и пойти по своим делам
Лимпопо находится на Гурьевской 78
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=188087 ПРОКАТ, детская одежда,
Игрушки,рукоделие, мебель.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811092 -одежда от 80руб
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах