Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92755
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 23:22    Заголовок сообщения: О чем бы еще поныть...))) Том 15 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: О чем бы еще поныть...))) Том 16

ol_e4ka писал(а):
Непростая
У Damixa белая серия была, не вспомню точно название, типа элеганса или что-то в этом духе

Спасибо, гляну!

Кстати, разглядывал сегодня с пристрастием санузел, вложенный плиткой ПВХ. И поняла, что меня в нем привлекает, хотя в целом кажется это нелепым - плитки лежат же вообще единым полотнм, никаких швов!.. Вот, что мне в них нравилось все время. И так идеально ровно, никаких стыков не видно.

Добавлено спустя 56 секунд:

ol_e4ka
А надёжные они, не знаете? Так то дизайн прям близок к тому, что хочу. А уж ценник вообще идеальный :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27715
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 23:31     Ответить с цитатой

Непростая
Надежные, альтернатива грое
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41571
В дневниках: 13951
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:07     Ответить с цитатой

Дюша
Я с 14 мая сохатила, думала, что ещё две недели ждать, но сказали, что всего неделю карантин. И вообще сказали, что если кошка не будет одно, другое, третье, то хоть завтра езжайте. А откуда я знаю, что кошка на даче будет. Поэтому уж лучше неделю дома пусть сидит.))) Всё равно у меня сейчас занятий куча, а из дома это минут на 20 быстрее добраться. А утром это важно, утром я спать хочу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31277
В дневниках: 23901
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:10     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Ржунемогу, девочки
Киргизы пьют, похоже :haha:

про крыс прям жесть...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41571
В дневниках: 13951
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:12     Ответить с цитатой

Dio
Вот правда, если сил нет, из-за 200 рублей вы себя мучили? Или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31277
В дневниках: 23901
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:17     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Размерами меряетесь?)
36 это 44, а 38 это 46. Вот это я точно знаю :-D

Завтра пойду в "новую" квартиру. Страшно. Муж там был, сказал, что раковины в ванной и на кухне они унесли 😎

в смысле родственники унесли? старые раковины? :eek: или ремонт делаете?

я вот помню что 8 американский это точно не 42, 8 американский это 44, а 10 это 46. Потому что я эти 2 размера много лет после рождения детей носила, и одежда на ОГ 92-96 точно не могла быть 42 размером, он на меня и в студенчестве не лез. а вот S-ок было много.
насчет правда "наш- не наш" 42 размер - я перестала еще лет в 15 ориентироваться, не так уж много одежды нашего производства продавалось... а международные производители играют с сетками кто во что горазд :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68553
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:17     Ответить с цитатой

Tyupochka видишь, ты в сроки ложилась, а моим боюсь что опять две ставить придётся.
Ты свою каждый год прививаешь?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31277
В дневниках: 23901
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:23     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Лейка с унитазом 50 тыс? Капец я отстала от жизни. Предыдущий раз мы делали это в 19-м году, там на 50 тыс можно было столько унитазов купить :aga-aga:
у вас на фото подвесной, к нему еще надо ту часть которую в стену вделывают, 25-30 это минимум
лейки для душа нормальные от 15 были 2 года назад, подозреваю щас дороже
уголки для душа тоже разная стоимость, мб 15 тыс а мб 50, с керамогранитом так же. проще всего сначала материалы набрать, а там уже видно будет хватит на работы или нет
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41571
В дневниках: 13951
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:23     Ответить с цитатой

Дюша
Да, каждый год, уже 4-й подряд. Мне поэтому и сказали, что при определенных условиях можете ехать, т к прививка почти вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 0:35     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
эльсинор писал(а):
Размерами меряетесь?)
36 это 44, а 38 это 46. Вот это я точно знаю :-D

Завтра пойду в "новую" квартиру. Страшно. Муж там был, сказал, что раковины в ванной и на кухне они унесли 😎

в смысле родственники унесли? старые раковины? :eek: или ремонт делаете?

я вот помню что 8 американский это точно не 42, 8 американский это 44, а 10 это 46. Потому что я эти 2 размера много лет после рождения детей носила, и одежда на ОГ 92-96 точно не могла быть 42 размером, он на меня и в студенчестве не лез. а вот S-ок было много.
насчет правда "наш- не наш" 42 размер - я перестала еще лет в 15 ориентироваться, не так уж много одежды нашего производства продавалось... а международные производители играют с сетками кто во что горазд :eek:

Ну да, они отодрали старые раковины и вывезли. Я может чего-то в жизни не понимаю, но куда их можно применить и зачем так корячиться, меня удивило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 6:56     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
НаташкаМ писал(а):
эльсинор писал(а):
Размерами меряетесь?)
36 это 44, а 38 это 46. Вот это я точно знаю :-D

Завтра пойду в "новую" квартиру. Страшно. Муж там был, сказал, что раковины в ванной и на кухне они унесли 😎

в смысле родственники унесли? старые раковины? :eek: или ремонт делаете?

я вот помню что 8 американский это точно не 42, 8 американский это 44, а 10 это 46. Потому что я эти 2 размера много лет после рождения детей носила, и одежда на ОГ 92-96 точно не могла быть 42 размером, он на меня и в студенчестве не лез. а вот S-ок было много.
насчет правда "наш- не наш" 42 размер - я перестала еще лет в 15 ориентироваться, не так уж много одежды нашего производства продавалось... а международные производители играют с сетками кто во что горазд :eek:

Ну да, они отодрали старые раковины и вывезли. Я может чего-то в жизни не понимаю, но куда их можно применить и зачем так корячиться, меня удивило.


Мы, когда эту квартиру покупали, ходили смотреть одну. Не то, что раковины, косяки у дверей были с мясом выломаны, опанелка балкона, выключатели сняты полностью. Риэлтор говорила, по суду собственнику квартира досталась.
Применить раковины можно - продать за тыщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68553
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 8:43     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Juli писал(а):
Лейка с унитазом 50 тыс? Капец я отстала от жизни. Предыдущий раз мы делали это в 19-м году, там на 50 тыс можно было столько унитазов купить :aga-aga:
у вас на фото подвесной, к нему еще надо ту часть которую в стену вделывают, 25-30 это минимум
лейки для душа нормальные от 15 были 2 года назад, подозреваю щас дороже
уголки для душа тоже разная стоимость, мб 15 тыс а мб 50, с керамогранитом так же. проще всего сначала материалы набрать, а там уже видно будет хватит на работы или нет

Да, я такие цены и видела.
За 13т тоже есть, в Леруа, но они буквально в руках разваливается :eek:
А инсталляции я дешевле 20т не видела

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Tyupochka ты - молодец :aga-aga:

эльсинор очень нужная вещь в хозяйстве :haha:

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:

Все-таки, это чудесно, когда можно встать позже :in_love:
У сына сегодня последний звонок, в школу к 11)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27715
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 8:48     Ответить с цитатой

Дюша
И у моей старшей последний, именно звонок)) наряженные все идут, смешные такие.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68553
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 8:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka я так поняла, что у них вместе с 11ми :-)
Мы тоже вчера наряд в ночи готовили: брюки в клетку и чёрная рубашка :haha:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

ol_e4ka а у тебя старшая тоже все, не учится больше, Готовится к экзаменам?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 8:59     Ответить с цитатой

Всем душевных последних звонков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1000 На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах