Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Кому снилась рыба?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам рыбки снились к беременности? :)
Да
65%
 65%  [ 181 ]
Нет
34%
 34%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 274

Автор Сообщение
чучелк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 19:46     Ответить с цитатой

а мне не рыба не снилась,а за месяц до беременности приснилась будто у меня дочка родилась и подруга спросила как назвали?я не могла вспомнить как её зовут,у всех ходила и спрашивала,и все говорили кто Диана,кто Ульяна.действительно родилась дочка,назвали мы её-Ульяна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксан@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 13:27     Ответить с цитатой

А мне весь месяц беременные сны снятся:
1) приснилось что я малыша грудью кормлю и молока очень много у меня,
2) как будто мы с родственниками сидим за столом и муж делает объявление всем о том что я беременная, я ему не верю, но у него тест в руках и на нем 2 полоски,
3) знакомая во сне подходит и говорит: "Слушай, да ты похоже беременная", и я ей отвечаю что догадываюсь, хотя не догадываюсь на самом деле ))

НО, увы, признаков нет и тест я не делаю.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А еще в октябре прошлого года приснилось что я щуку поймала руками, но пока тишина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Мне перед беременностью снился сон, как будто прихожу я к бабке какой то и прошу мне органы поправить, чтобы забеременнеть, 9 месяцев планировали уже. Она над животом поводила руками и всё. Я прошу-а можно подружке тоже? И подружке сделала. Я забеременнела с сентябре, она-в октябре. Родили с разницей в 1 день!

После родов уже снилось, что муж поймал сома, я говорю-чудо, в Оби сомы не водятся, а муж говорит, что это не наш сом. Через 2 недели я узнаю, что беременна ещё одна подружка, которая 5 лет ждала малыша.
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочки. А вот мне часто сниться разная рыба (кроме живой в воде) и что сама беременна или уже родила, вот только пока ничего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krim
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Мне во время планирования как-то приснилась рыба, ну я подумала что наверно в этот раз всё получилось, а нет. А когда реально получилось, никакая рыба не снилась. Думаю эт просто совпадения такие бывают, когда рыба снится, случайность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 17:35     Ответить с цитатой

а мне снег снился.... много-много... я иду по пл.Ленина и расчищаю его. по соннику снег к Плодородию. еще тогда мелькнула мысль, что, наверное, к беременности.... так оно и вышло)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inchic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 27
Откуда: г.Ухта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Мне перед первой беременностью снилось, что я мама 2 близнецов (несколько детей тоже к беременности), перед второй-тоже детки (точно уже не помню). Раньше никогда рыба не снилась. Сейчас беременность не планируем. В сентябре приснилось несколько снов вподряд (в один месяц): 1. что сестра родила двух деток, все поздравляют, а я думаю:"это же все ляжет на наши плечи!" :haha:, 2.стою я возле пруда,в нем плавают большие красные рыбы, рыбаки ловят рыбу, а я бегаю и кричу "ловите рыбу, ловите" и тут вдруг выскакивает типа рыба на берег в обличии девушки и меня ловит руками и так крепко, что я не могу оторваться и говорит "вы нас всегда ловили, а теперь мы вас" :o и я на этом проснулась. Мы просто прошлые беременности планировали.3. море, я уплываю от акулы.
Вот так ;) .Прошло несколько месяцев, беременности нет. Читала, что сбываются сны и через несколько месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:50     Ответить с цитатой

мне перед обоими детьми снилась плещущаяся в водоеме рыба -- крупная, красивая, типа семги, прям выпрыгивает из воды, блестит в воздухе. Практически одинаковые сны. Иногда, редко, снилась дохлая рыба -- такая же крупная, все дно ручья выстлано рыбьими трупами... тоже красивая рыба, но не прыгала из воды, просто ее было много на дне, вода прозрачная. Вот думаю, что такой сон значит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Нет, не снилась рыба. Перед двумя Б мои сны ничем особенным не отличались. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 1:08     Ответить с цитатой

:cool: снился арбуз с крупными семечками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 0:10     Ответить с цитатой

мне регулярно снится рыба, но Б не наступает. поэтому я такой сон как примету даже не расцениваю.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tyutyunjon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 146
Откуда: Выборная улица, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:53     Ответить с цитатой

А мне прям в ночь зачатия рыба снилась. Знаю день, так как делали фолликулогенез. Даже две приснилось, но одну я выбросила, так как она неживая была. Видимо, я могла быть мамой близнецов!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shastlivaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.12
Сообщения: 301
Откуда: ПЕДИНСТИТУТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 0:56     Ответить с цитатой

shastlivaya писал(а):
А мне рыбка ровно год назад приснилась, большая такая и мне подмигивала и улыбалась, только малыша нет...


А малышка появилась ровно через 2 Года после рыбки)))))то есть через год после сна - долгожданные 2полосочки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 13:44     Ответить с цитатой

А мне перед б снилась белка, будто бы ее пытаются все окружающие поймать (при чем одни женщины молодые), а она сама ко мне в руки прыгнула и ласкаться начала)))
И еще сон снился, что мне подарили красную сумку и я ей была безумно рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Мне оба раза!
Первый раз жареная, второй в проруби и много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 51 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах