Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Вероника
* расскажите о своих малышках-Вероничках!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15511
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:25     Ответить с цитатой

И у нас Вероничка-клубничка :give_heart:
хотя всегда хотела девочку Ариной назвать...а чем больше рост живот, тем меньше мне это имя нравилось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Мы свою младшую кнопочку тоже назвали Вероника. Про характер говорить еще рано :haha: , но имя очень красивое :in_love: и с отчеством хорошо сочетается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana1997
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.12
Сообщения: 4534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 1:50     Ответить с цитатой

У меня тоже дочка Вероничка. Я хотела Викторию, но сын был категорически против, так и пришли к обоюдному ... И не сколько не жалею. Имя очень красивое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:19    Заголовок сообщения: Вероника Ответить с цитатой

Моей Веронике уже 19. Когда я называла не было никого знакомых с этим именем. В поликлиннике мед. сестра сказала, что у них на участке есть еще только одна девочка с таким именем лет на 12 старше. Ни на площадке, ни в развивашках девочек, с таким именем не было. Каково же было мое удивление, когда в списке зачисленных в первый класс я обнаружила еще 2х Вероник :haha: помимо нас(правда учились далеко от дома). В других трех классах ни одной.... А через несколько лет что началось.... по-моему каждую 4ю девочку называли Вероникой. Сейчая на мой взгляд популярность имени пошла на спад. Знакомых малышек с таким именем нет.
Описание имени очень похоже на нашу девочку, особенно что касается востребованности у мужского пола :haha: буквально с первого класса никогда не была обделена :oops: . Выросла очень уравновешенная, оптимистичная, общитильная, нежная девочка. Училась всегда хорошо и ровно. Несмотря на многочисленные свидания, очень МАМИНА девочка. Посоветоваться, поделиться переживания это мы всегда пожалуйста, в раннем детстве всегда рядом, всегда за ручку. При этом спортивная, танцевальная, легкая на подъем. Все что положено детям, начинала делать очень рано и сразу хорошо. Я не хвастаюсь :oops: , просто родив второго ребенка(кстати Александру), могу сравнить :lol:
Так что, если вы считаете, что особенности характера у детей формируются под влиянием имени(в чем я правда сомневаюсь :aga-aga: )называйте ВЕРОНИКОЙ не сомневайтесь.
Еще забыла сказать, что довольно здоровый ребенок, болела редко и не тяжело. Тьфу, тьфу, тьфу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах