Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Вероника
* расскажите о своих малышках-Вероничках!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:33     Ответить с цитатой

И я к вам!!! Моей красотуле 7 лет. Назвали её в тот же день, как узнали, что будет девочка.) В то время шёл сериал Московская сага. Там Вероника была, мне актриса симпатична, а как её в сериале Кортнев называл, так нежно, чувственно... Короче, предложенные мужем Анжела и Маша были отметены, у нас Вероника.))))
Что сказать? Близнецы-Петух-Вероника-этим всё сказано!!! Командир, руководитель, бесстрашная!!! Но очень ласковая, отходчивая. Зовём её только Вероника, Никой никогда не называем и все вокруг также. Ещё зовём Веронича, Вероока.... Как-то так...

А вот и звездень
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбуня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:20     Ответить с цитатой

моя племяница Вероника столкнулась с раннего детства с тем, что она с этим именем не одна, в саду были ещё две Вероники кроме неё и в школе тоже. Учится сейчас во 2м классе, т.е. 2004 г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2548
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Иннок
Лапуся!
Барбуня
А сколько Кать, Лиз, Лер, Маш и Даш ежедневно сталкивается с тем, что они не просто не одни, а их десятки! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбуня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Мартуся писал(а):
Иннок
Лапуся!
Барбуня
А сколько Кать, Лиз, Лер, Маш и Даш ежедневно сталкивается с тем, что они не просто не одни, а их десятки! :aga-aga:


У моего в садике в его группе одна Маша, а в соседней 5 Маш )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Мартуся
Спасибо! :oops:
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga_bar
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 17:38     Ответить с цитатой

Моей Вероничке 2,5 года. Когда имя выбирали, смотрела статистические данные, чтобы имя было не очень распространенное, но эти данные 2-3летней давности, так что у нас на площадке несколько Вероник. По характеристикам: моя кнопка очень сообразительная, все схватывает на лету, но упрямая и своенравная до жути, и никогда не показывает своих знаний и умений по просьбе, только если настроение накатит. Ласковая очень, но может и дать жару капризами или требованиями. Пока переспорить могу, но иногда тяжело. Спорит даже по мелочам: говорю, смотри, какая зеленая штучка, нет мама это желтая и т.д.
Мы никогда не называли ее Ника, только Вероника, Вероничка. Муж еще иногда зовет ее Нини (она раньше, когда говорить не умела себя так называла). Тоже очень музыкальна, любит петь и танцевать, воображение развито хорошо, любит рисовать (уже с натуры рисует, сегодня нарисовала что-то вроде размашистой галочки и сказала, что это коршун - мы их над участком часто видим). Насчет общительности - не про нас, она любит с новыми людьми общаться и ребятишками знакомиться. Раньше была очень осторожной, сейчас стала более активной, просто на голове стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An@st@siy@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Имя очень красивое!И редкое сейчас одни ЕВЫ((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 23:41     Ответить с цитатой

А мы свою Никой зовем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2548
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 0:36     Ответить с цитатой

нюр.ОК
Мы тоже Никой звали, пока поменьше была, говорить училась. Потом сама попросила, чтоб полным именем называли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Мартуся
забавно. А у нас Ника-брусника :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:27     Ответить с цитатой

нюр.ОК
А у нас Вероничка-клубничка)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимыш
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 2863
Откуда: Дзержинский,Есенина, рцрНива
Карта № 021365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:39     Ответить с цитатой

Тоже Вероникой хочу назвать! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*СахаРа*
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 5337
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский, Никитина (именная карта 14057)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:04     Ответить с цитатой

У меня сынок с первого дня, как мы ему сообщили о беременности, говорит, что у мамы в животике Вероничка. Даже и не знаю, прийдется так и назвать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 14:28     Ответить с цитатой

нюр.ОК
козочка МЕ
А у нас Вероничка-землянича и Анжеличка-черничка.... :haha:
Нашей Веронике нравится, когда её Никой зовут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Любимыш
Вероникой назвали?? :-) :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах