Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Вероника
* расскажите о своих малышках-Вероничках!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 18:15     Ответить с цитатой

А мы на гимнастику пошли :give_heart:
Доче о-о-чень нравится, и дома все какие-то элементы делает :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Нашей Клубнике-ВЕРОНИКЕ скоро 1г 8 мес. Уже болтаем по-маленьку. очень любит танцевать. только услышит ритмичную музыку, как тут же поой завиляла и руками фонарики начала крутить. Обожает старшего брата и всех его друзей-пацанов. Они когда ей улыбаются и говорят :"Вероника, привет!", она млеет от удовольствия и улыбка до ушей. очень упряма. Я думала, что это в силу того, что она у нас ОВЕН, но почитала тут о других Вероничках и поняла, что это ещё и имя свой отпечаток наложило. если что-то требует. то будет орать до истерики и ни чем не отвлечёшь. такойе у нас сейчас с одеждой происходит: ходит дома голышом!!! мы уже плюнули на это и не обращаем внимания. а сначала пытались перебороть. Три дня орала и победила нас. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat-tinkova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 3360
В дневниках: 2
Откуда: Пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 19:21     Ответить с цитатой

У нас тоже растет Вероника. Сперва хотела назвать Верой а когда родилась 9 мая то решила что ей больше пойдет имя Вероника. :give_heart:
Как пишет P'oljushka все точно сходится с описанием имени :za:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaeff
Студент
Студент

На сайте с 08.05.11
Сообщения: 2878
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Мое имя- Вероника. Родилась, когда оно считалось достаточно вычурным. Соответственно, среди ровесниц нас мало.. Описание имени моему характеру почти противоположное. Ничему слепо верить нельзя (это и почти девиз мой :aga-aga: )!
В детстве не болела абсолютно, училась ровно (не блестяще), ненавидела физкультуру и все, что с ней связано, обожала кошек и всех маленьких зверьков, была очень впечатлительно-сострадательной. Видимо, поэтому и стала врачом. Когда представляюсь, пациентки-бабульки почти всегда требуют повторить.
Убеждена, что отчество у Вероники должно быть или Борисовна, или Михайловна, или Львовна. Как-то так..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Девочки добрый день)
Я Вероника... и в описании имени тоже со многим не согласна :aga-aga:
Вот что хочу в общих чертах сказать про Вероник у меня есть еще знакомые с таким именем. Вероники всегда добиваются своих целей, очень энергичные, очень любят танцы, музыку. Учатся Вероники хорошо, в классе обычно лидеры. Вобщем я б сказала успешные люди Вероники 5ballov Ну это конечно все из моих наблюдений ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:26     Ответить с цитатой

У меня дочка Вероника. Сейчас ей 5 лет 9 мес. Строптивая, своенравная, не любит что-то делать по дому. Дай ей волю, она бы только в гостях пропадала. Музыкальная, любит петь и танцевать. Выдумщица (креативная). Бережливости нет, но есть склонность сохранять всякий "хлам" (для творчества).
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5311
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:42     Ответить с цитатой

У нас Вероника Викторовна :-) Зовем Вероней. Упрямая - точно! Очень улыбчивая, но стеснительная. Пока, по крайней мере :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2548
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:43     Ответить с цитатой

Моей Веронике недавно исполнилось 7 лет. Имя выбрали в самом начале беременности, просто понравилось, что не слишком вычурное, но и не распространенное. Да и мои немногочисленные знакомые Вероники все девушки настойчивые и целеустремленные, чего мне в жизни не хватало. Она у нас Телец, поэтому упрямства и настойчивости ей не занимать!!! ;) Но в целом под описание попадает. Очень творческая, постоянно что-то рисует, придумывает, мастерит... Очень любит танцевать, очень артистичная. Убедить нас с мужем может хоть в чем за пару минут! Животных просто обожает! Умеет сострадать и поддерживать. :aga-aga: Иногда такими словами может успокоить и подбодрить, что кажется перед тобой не ребенок, а взрослый и мудрый человек! В раннем детстве была оооочень застенчивая! Зато сейчас местами даже нагловатая! :lol: Но очень женственная и кокетливая.
Вот такая у нас получилась девочка!
_________________


Последний раз редактировалось: Мартуся (Пт Июн 08, 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Мартуся
Какая лапотулечка :give_heart:
Тьфу на Вас :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2548
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Спасибо!!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 18:39     Ответить с цитатой

И у нас появилась маленькая Вероничка. :give_heart: Сначала хотели назвать Виктория,но потом,подумав-почитав,решили,что будет Вероника Андреевна.О характере нам конечно пока рано судить.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Катёна88
Я тоже всегда хотела дочку Викторией назвать... :aga-aga: Думала, что назову так первую дочку... А вот, когда забеременела, поняла, что это Вероничка... :haha: Решила если ещё дочка родится, то уж тогда Викторией назову... Но когда во второй раз забеременела поняла, что на этот раз будет Анжелика... Третью дочку не планирую, но если так получится, то тогда и до Виктории очередь дойдет... Хотя уже не загадываю... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19436
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:39     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся имена Вероника, Олеся, но считаю, что это чисто девчачьи имена.... Коллега по работе, дебелая тётка 45 лет, зовут её Алеся. Довольно нелепое сочетание детского имени , необъятных габаритов и возраста..... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:07     Ответить с цитатой

Angol
По поводу Олеси полностью согласна... :aga-aga: Мне тоже всегда казалось, что имя прекрасно подходит для девочки... Ну может ещё молодая девушка хрупкая и нежная с именем Олеся будет органична... Но тоже никогда не могла себе представить тётеньку с этим именем...
А вот Вероника, мне кажется, для любого возраста подходит... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гуга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 233
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Имя Вероника я выбрала еще до беременности, на стадии планирования, посылала молитвы в небесную канцелярию : Хочу Веронику!!! И небеса мне ее послали ;) Девочка моя с характером еще в роддоме медсестры сказали: О это ваша такая капризная и требовательная! В младенчестве была очень спокойная а сейчас ей 3года и стала она очень упрямая ,своевольная . Очень умная и хитрая и очень артистичная. недавно мне такой театр устроила, я ее ругаю,, она выходит в коридор очень правдоподобно падает и дрожащим голосом говорит Мамочка я упала у меня ножки не ходят! Я даже сперва поверила а потом сама чуть не упала от такого притворства. С детьми общается легко незнакомых взрослых и детей не боится. Очень любит младенцев у нее все куклы младенцы я называю ее многодетной мамашей. А в дет саду у Веронички друг Миша лялечка она его так называет он в группе самый младший и самый маленький. Вероника с ним нянчится как взрослая водит его везде за ручку, ухаживает, мне мишина мама расказывала как трогательно моя Ника относится к Мише, а он о ней говорит ,моя Ника! Вот такая она разная моя Вероника домашний тиран и нежная и заботливая подруга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах