Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Владикавказ
посоветуйте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23347
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 13:52     Ответить с цитатой

Танечка-1985
А откуда Вы это поняли? Мне просто интересно. Мы ездим в Фиагдон,но живем в отелях и ни разу там не было веселья до ночи,да и в принципе всегда тихо.
Для меня Фиагдон это максимум два дня и одна ночь,я не представляю,что там делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 14:07     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Анна83
Нам сказала соседка, когда узнала,что мы съезжаем с базы,из-за того,что до утра музыка орала,я конечно не сильно поверила,но таксист тоже подтвердил,что в выходные там много где тусят,а среди недели спокойнее

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Мне кажется,что тут от воспитания отдыхающих зависит,но нам не повезло с соседями, да и чистота дома подвела 🤭

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Когда я начала обзванивать всех подряд,чтобы найти жилье,к сожалению там все было занято

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

antoshka
Я просто не готова отдавать по 6000,за грязные,ободранные стены, грязное постельное, мусор по углам. А когда увидели пробегающего таракана,даже ребенок сказал уезжать.
_________________


Последний раз редактировалось: Танечка-1985 (Чт Июл 13, 2023 8:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 14:23     Ответить с цитатой

Танечка-1985 писал(а):

https://www.avito.ru/gizel/doma_dachi_kottedzhi/dacha_50m_na_uchastke_11sot._2797273288?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Я очень довольна домом, чистота идеальная просто, мы одни,тишина вокруг. Вчера до ночи сидели в чане,даже не думала,что это даже круче бани)))


Спасибо большое!
А с той базы я бы тоже съехала. Поехать на природу и спать в берушах - для меня нонсенс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28568
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 14:45     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Ну такое я бы тоже не стала терпеть, надеюсь нам повезёт.
Вы по отзывам выбирали или наугад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9210
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 10:26     Ответить с цитатой

Мне показалось в фиагдоне тихо. Мы правда жили на въезде в катедже . Их 2 рядом. В соседний дом на сутки приезжала компания, но я их даже не слышала.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:


Такие милые кошечки у нас тусили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 10:59     Ответить с цитатой

antoshka
На Авито отзывы очень хорошие были, фото нормальные.Я даже и не подумала бы плохо.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Вчера ездили в сторону Южной Осетии,почти до самой границы доехали,там строят новый горнолыжный курорт. Заезжали к минеральным источникам,попили минеральной газированной воды и взяли с собой (где мы были,сказали можно месяц хранить), еще попробовали серо-водородной🤭 Красота кругом. Канатная дорога 500р с человека,кажется дети до 5 лет бесплатно, фотографируют всех наверху,вниз спускаешься уже магнит готов-300р. В дорогу брали пироги в придорожном кафе😋 В Панораме было вкусно, а в кафе в 1000 раз вкуснее☺

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 11:25     Ответить с цитатой

Танечка-1985 На чем катаетесь, машину взяли или...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 12:00     Ответить с цитатой

Tiggra
Прежний хозяин базы обещал нам,что они открывают поездки по горам,но видимо у него только обещания(((Поэтому водителей не бронировала. Обзвонила,с которыми я общалась,все свободны,можно выбирать.Пообщались с нашим хозяином,он нам предложил своего дядю,сказав,что он не гид,просто местный житель, и мы решили ехать с ним. Великолепный мужчина,приятный,грамотный, рассказывал столько интересного всю дорогу, сделал для нас чай,привез чурчхелу, овощей,сыну клубники мешок,напитков🤭 Мы столько за несколько дней не съедим .За пироги мне не дал заплатить,сказав,что он должен был нас угостить дома. Нам очень понравилось с ним ездить и общаться,жаль только,что он занимается другим и не может нас повозить несколько дней.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

За минеральной водой ездили в Мамисонское ущелье. К сожалению,люди там оставляют бутылки пустые и всякий хлам🤦♀ не стала фотографировать даже, но вода вкусная,есть небольшой привкус железа,газированная. Там есть несколько источников,каждый для определенных целей,люди приезжают с палатками и живут там,пьют и готовят на этой воде. Рядом заброшенный санаторий Тиб,который был уже почти готов к открытию,но в 90-е все разграбили и вынесли, сейчас там отдыхают коровы в жару.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 12:12     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Хорошо пишите 5ballov фото :in_love:
Цитата:
Там есть несколько источников,каждый для определенных целей,люди приезжают с палатками и живут там,пьют и готовят на этой воде.

Вспомнилось, что гид говорил - где-то есть источник с ярко выраженным слабительным эффектом )) популярен перед летним сезоном у девушек, не успевших похудеть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 12:44     Ответить с цитатой

альбатрос
:haha: я бы не хотела испить из этого источника))) серо-водородная вода,нас предупредили,что много пить нельзя сразу, но мы и так по глотку сделали,очень специфическая :haha: А минеральную выпили бутылочку и литр с собой взяли.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Качество фото не очень,начался дождь и фотографировала из окна с приближением когда-то тут будет круглогодичный горнолыжный курорт, пока тут работает техника и 1 этап работ-дороги

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Дальше за горами Южная Осетия и Грузия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramel_brooch
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 1186
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Карта № 007771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 12:47     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Во что Вы одеваетесь в такую погоду? Какая обувь?
Ой, на наши даты прогноз погоды уже поменялся
_________________
Карамельные броши ручной работы в индивидуальной упаковке по 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 13:56     Ответить с цитатой

Танечка-1985 Супер, отлично получилось! Сколько за день покатушек берут, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 14:02     Ответить с цитатой

Погода в горах всегда разная, я первые дни ходила в платье, вчера ездила в джинсах и футболке, где-то солнце,где-то дождик, в Цее наверху прохладно,но муж в обычном костюме,я в джинсовой куртке не замерзли, сыну водитель еще дополнительно свою куртку дал, сказал что ему не холодно . Сегодня с утра дождик,но не прохладно, скорее приятно,особенно,когда вспомню Новосибирскую погоду🤭 У нас появился охранник))) Соседский пес-пастух, бросил свою подругу и живет с нами,охраняет нас)))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Tiggra
Все по разному,когда в апреле узнавала,цены были скромнее, сейчас некоторые по 3000-5000 накинули сверху,если джип,то и 12-15 предлагали. Я так поняла 8-10 нормальная цена на внедорожнике. Мы ездили на мерседесе седане, отдали 9000. Но мы не любители ездить с группой, поэтому так и рассчитывала 8-10 тысяч на водителя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 14:48     Ответить с цитатой

Танечка-1985 Все понятно, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93661
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 23:10     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Красота какая с видом на гору!!!
Судя по фоткам, база прям отличная! 9500р это за весь дом или за 2х человек в нем? Питание не входит? Бронировали с предоплатой какой-то?
А первый вариант, что вас вверг в ужас, сколько брали в сутки? Что-то почитала вас, и за переживала, что решила не бронировать 2 дня в середине, а селиться по факту, где будем в тот момент...


Танечка-1985 писал(а):

Качество фото не очень,начался дождь и фотографировала из окна с приближением когда-то тут будет круглогодичный горнолыжный курорт, пока тут работает техника и 1 этап работ-дороги

Какая прелесть! Пишите ещё! Очень интересно)
А как там со связью, какой вас сотовый оператор? Ловится ли автоматом роуминг Грузии или нет?
Куда планируете дальше? Или вы сильно далеко перемещаться не хотите? На сколько вообще приехали дней?

Я уже дождаться не могу, когда мы там окажемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 15 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах