Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:49     Ответить с цитатой

).
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Вс Мар 26, 2023 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:50     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
нуну, на 4х на 10 дней Пхукет полляма не считая еды - очень даже доступны? :haha::

Вопрос критериев, это как кухня, можно за 500тр в хрущевке взять, а можно за 100тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:51     Ответить с цитатой

Да! Меня срочно нужно отговорить покупать такую фигню!
(похожую, но принцип такой)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:52     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
нуну, на 4х на 10 дней Пхукет полляма не считая еды - очень даже доступны? :haha::

Вопрос критериев, это как кухня, можно за 500тр в хрущевке взять, а можно за 100тр

Да их впринципе сейчас нет, туров на 4х за 100 тысяч.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:53     Ответить с цитатой

Лелечка))) довольная даже :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11069
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:54     Ответить с цитатой

Talina, мой тоже много насчитал?
Сейчас заказала шкаф в детскую, такого же размера в спальню был 5 лет назад 38, сейчас 42, вроде оч нормальные цены у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:55     Ответить с цитатой

Vita_marin а материалы такие же?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:56     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) довольная даже :-)

Так я в целом довольная. Правда мы на стрелку пришли и увидели.... туман :haha:

Обещали, что дожжь кончится в 13-00, но уже перенесли на 15-00.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:57     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
нуну, на 4х на 10 дней Пхукет полляма не считая еды - очень даже доступны? :haha::

Вопрос критериев, это как кухня, можно за 500тр в хрущевке взять, а можно за 100тр

Да их впринципе сейчас нет, туров на 4х за 100 тысяч.

Это был условный пример. Я и раньше за 100тр на четверых не ездила. Сам тур был где-то 150 в среднем на 4х, плюс сверху на расходы 60-100тр. Это не на 2 недели, конечно, а меньше. Сейчас такой же вариант я смотрю за 380тр, но дети то мои на несколько лет старше стали, надо понимать, сто это уже не дети по цене. И нет смысла это сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11069
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:57     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Vita_marin а материалы такие же?


Да, цвет другой только и полок поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28256
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:57     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Какие классные фотки!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7655
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 15:59     Ответить с цитатой

Лелечка))) как на мосту парящем :give_heart:

Добавлено спустя 56 секунд:

Дюша коты будут довольны, бери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 16:25     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Я тоже не люблю толпы.
Поэтому носит нас по всяким глухим местам

Кстати, о толпа, встречались сглдня с подружкой, обсуждали Байкал. Они с захватом выходных ездили, так говорит, хорошо, что приехали в пятницу, потому что в субботу было просто немерено народу! И шум, тусовка, ощущение, что в горле. Я прям порадовалась, что мы отдыхали со среды :haha:

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Afdi писал(а):
А готовую кухню никак не подобрать?

Конечно, можно. А если нужен 1-2 не стандартных шкафа, их можно заказать дополнительно к этой кухне из того же материала вообще без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 16:27     Ответить с цитатой

osamarina :haha: я про котов спрашивала как раз, не поджарятся ли они, если включено на обогрев :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 16:33     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
На самом деле это кажется, что маленькая кухня должна быть в два раза дешевле. Маленькую делать не легче ведь.
Я когда-то работала на окнах пластиковых, цех был. Так вот маленькие окна, типа фрамуги, в старые хатки, стоили не сильно дешевле чем полноразмерные. Потому что маленькие сложнее делать было, какие-то процессы, которые в больших автоматизированы, приходилось делать в ручную

Да тут ценник ещё сильно зависит от фурнитуры. Условно большая по площади кухня, в которой мало выдвижных систем, в основном шкафы на двноцах простых может стоить ровно столько же, сколько малкнткая кухня, но у неё горизонтальные подъёмники дверц плавные и куча ящиков выдвижных "нажимных". Когда бюджет ограничен, просто обходятся дешёвым системами открывания и меняют выдвижные ящики на двнцы с полками. Даже если фасады те же самые по цене. Шкаф одного и того же размера с выдвмжными ящиками может стоить 5тр и 25тр.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Лелечка))) писал(а):
Я работала с дизайнером мебели, и вот она мне объясняла, что если лист 3 метра, а на кухню надо 2, то клиент все равно ведь платит за 3.
Так и набегает.

Не всегда. Если у мебельщика много заказов из этого материала, то он же его может в другом заказе использовать, просто это риск. Если речь, конечно, о материале, природном для иногда применения.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Про кофе в Толмачево) как было ~400 так и есть за кофе


Вот когда улетать надо - в обед)) тишина, никого почти нет, все стойки регистрации пустые.

Так это же другой кофе, вы оспаривали тогда цены в Чашке кофе, а у вас на фото Шоколадница, что ли :haha: вы думаете, я предыдущее фото с ценами и вам в фотошоп делала? :haha: фисташки за 390р маленькая - это как раз Шоколадницы цена, в сибмолле этот кофе стоит 170р. Меня очень давмила жаба брать его сейчас по 390р, но все луче, чем просто капучино за 650р



Лелечка)))
Афиггеть, какой у вас там туман!!!!!! Я с этой точки другой берег разглядывала в деталях



Дюша писал(а):
Да! Меня срочно нужно отговорить покупать такую фигню!
(похожую, но принцип такой)

Зачем? Могу только уговорить :haha: у нас подобный биокамин и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 160 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах