Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
О чем бы еще поныть...))) Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9356
В дневниках: 2941
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 13:40     Ответить с цитатой

mamakati
Картинка четкая?
Года два назад, хотела дочке купить, но у рекомендованного цена была около 25 тр

Добавлено спустя 57 секунд:

Dio
Так и лето разлюбите :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 13:45     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):

Так и лето разлюбите :aga-aga:

Вот типун на язык. :058:
Не, я бы лучше зиму полюбила, хотя не верится мне в это. Жарко-то мне жарко, но от этого одеваться перед выходом не менее муторно, и потом в помещении раздеваться, и потом снова одеваться... Заколёбывает.
Обычно у нас дочь печкой работает, но вчера я норовила раскрыть окно настежь, а она вопила, что так ей холодно. А мне вот было хорошо.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 13:50     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А со мной что-то странное приключилось: организм сошёл с ума и и второй день работает, как не в себя, то есть не в меня. Мне всю ночь было адски жарко, вот натурально чувствовала себя, как обогреватель. Ноги пекло так, как будто там горчичники прилеплены.
И сегодня всё это безобразие продолжается - мне!!! Мне!!! Было жарко в пуховике. Мало того, я ощущала эту прохладу снаружи, которая меня всегда дико бесит, но в этот раз мне было приятно это ощущение, потому что я опять полыхаю, как доменная печь. Что за фигня? Я жить-то буду?

Климакс))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 13:52     Ответить с цитатой

Мы в субботу съезжали на Ипподромку с Фрунзе, там такая узкая длинная загогулина под горку, слева пролетел черный ЖИП, а народ впереди затормозил, потому что там внизу сужение. Так этот черный не смог нормально затормозить, остановился в итоге носом в сугробе, чтобы стоящие машины не снести, чуть не кувыркнулся.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 13:57     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):

Климакс))

Нет, там по другому.
И не вчера он начался. :aga-aga:
И вообще до пенсии его отменить должны.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7318
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 13:58     Ответить с цитатой

погода на улице офигенная :in_love: еще б не сугробы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 14:20     Ответить с цитатой

Dio
Отменят его, как же. Вчера к гинекологу пришла, а она мне капельки для облегчения климакса прописала :-o Я говорю, вы чего, я ж ещё свежа, как майская роза! А всё, говорит, детонька, организм уже с производством гормонов в нужном количестве не справляется :-o
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27887
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 14:21     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Dio
Отменят его, как же. Вчера к гинекологу пришла, а она мне капельки для облегчения климакса прописала :-o Я говорю, вы чего, я ж ещё свежа, как майская роза! А всё, говорит, детонька, организм уже с производством гормонов в нужном количестве не справляется :-o

Анализы сдавала?
Я решила сама сдавать раз в полгода. Контролить
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 14:26     Ответить с цитатой

Мышь городская, какие капельки, я давно уж на ЗГТ, у меня ж операция была. Чего и всем рекомендую (ЗГТ в смысле).
Все эти капельки и прочие БАДы я пробовала в самом начале, туфта всё это и стоит едва не дороже, чем обычные таблетки.
Что значит не отменят?! Вот составлю петицию, и посмотрим, как они против воли народа попрут!!! :evil:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93113
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 14:42     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
погода на улице офигенная :in_love: еще б не сугробы...

Да, зачетно погуляла :roll:


[


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Фев 01, 2023 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 14:43     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Dio
Отменят его, как же. Вчера к гинекологу пришла, а она мне капельки для облегчения климакса прописала :-o Я говорю, вы чего, я ж ещё свежа, как майская роза! А всё, говорит, детонька, организм уже с производством гормонов в нужном количестве не справляется :-o

Мышь городская, это она по анализам определила или по паспорту? Или шар хрустальный подсказал?
Во время первой беременности в муниципальной женской консультации терапевт на глаз у меня лямблий нашла. Я обходной подписывала, зашла к ней, а она с порога так и заявила, что у меня точно должны быть лямблии и мне срочно надо начать их травить тем-то и тем-то. Экстрасенс, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93113
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 14:51     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):

А сегодня объявили день молчания на Сибмаме?

Да что-то работы слишком много пальцами по клавиатуре, а не по телефону и скайпу :haha: поэтому лично у меня не выходит писать

Зато новости вот читанула в обед про то, что по ИТ-ипотеке, оказывается, всего 6000 выдач кредитов, и это всего 0,5% от общего объёма ипоиек в стране :aga-aga: облажалась программа, не стали люди брать ипотеку по ней. Слишком уж дорогие новостроечки :aga-aga: средняя стоимость квартиры по ИТ-ипотеке 9млн руб. Ну, да, явно это были заёмщик из регионов, у которых допустимая зп 70тр и платёж на 15 лет по 70тр :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 15:04     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Мышь городская писал(а):
Dio
Отменят его, как же. Вчера к гинекологу пришла, а она мне капельки для облегчения климакса прописала :-o Я говорю, вы чего, я ж ещё свежа, как майская роза! А всё, говорит, детонька, организм уже с производством гормонов в нужном количестве не справляется :-o

Анализы сдавала?
Я решила сама сдавать раз в полгода. Контролить


А их на какой день надо сдавать? Тоже хочу сразу перед визитом к гин сдать, все равно отправит.
Осознала тут, что 5 лет не была :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 15:05     Ответить с цитатой



А это на сладкое


И можно будет носить такие наряды

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47931
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 15:05     Ответить с цитатой

Vita_marin
2-4 день цикла, вроде. Моя меня по такому графику отправляет :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 390 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах