Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
О чем бы еще поныть...))) Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 997, 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28174
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 16:07     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka
Иммунитет не вечен. Нам если будут предлагать, то я детей ревакцинирую.

Ну нед
Дитячий точно еще работает. Сама без проблем уколюсь, если надо будет.

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:

Они почти все распустились :in_love:


У меня сестра двоюродная в Томске педиатр, говорит, что если у дитя есть вакц в 1 год и ревак в 6 лет - то иммунитет годный и не требуется повторно ниче колоть. В случае контакта с больным могут предложить иммуноглобулин.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 16:14     Ответить с цитатой

В интернете пишут, что срок действия вакцины 18 лет.
Я бы не стала ставить имуноглобулин, если есть вакцина.
Это как с энцефалитным клещом, если есть вакцина и укусил энцефалитный клещ - инмуноглобулин ставить не надо и даже не желательно
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 16:17     Ответить с цитатой

Иммунитет после прививок надолго, я сдавала на антитела во взрослом возрасте, спустя не менее 35 лет до сих определяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28174
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 16:32     Ответить с цитатой

Juli
И я бы не стала. Она так и говорит - вам могут предложить. А мы можем уже и отказаться)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Вс Мар 12, 2023 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93658
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 16:34     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Иммунитет после прививок надолго, я сдавала на антитела во взрослом возрасте, спустя не менее 35 лет до сих определяются.

А вы прям точно знаете дату последней ревакцинации? У нас в офисе когда было подозрение у сотрудников, так вообще никто н мог вспомнить толком, только в детстве последний укол был или в подрастковом возрасте. Но некоторые точно помнили, что реваецинирвплись на первом-втором курсе универа (!) у нас такого не было, к примеру, и последняя прививка, соответственно, в детсаду была. Вот от неё уже толка не сильно много


ol_e4ka
Красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 16:37     Ответить с цитатой

Я как раз была беременна младшим, когда меня посылали на ревакцинацию (в 36, значит). Я, понятно, не пошла. Больше не предлачали
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 16:45     Ответить с цитатой

Я не могу вспомнить, когда у меня была последняя ревакцинация от клеща. Пошла в электронную регистратуру, там ничего не написано про это. Зато написано, что я в мае прошлого года посещала врача нарколога-психиатра. Очень удивилась, потом вспомнила, что водительскую комиссию проходила на замену
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 17:17     Ответить с цитатой

А я маффины делаю :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Никак пока не привыкну, что таймера нет у духовки и плитки, вечно забываю. Вот расслабляют такие вещи :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 17:23     Ответить с цитатой

Непростая
Зачем мне дата ревакцинации? Я ориентируюсь на то что основные прививки ставят первые 6 лет жизни, соответственно в возрасте около 40 прошло лет 35. Уровень антител от кори и прочих детских прививок был вполне годный, прямо удивилась.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ревакцинация у меня была лишь от дифтерии лет в 25, от неё и столбняка с коклюшем надо каждые 10 лет, все никак не дойду сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93658
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 17:52     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая
Зачем мне дата ревакцинации? Я ориентируюсь на то что основные прививки ставят первые 6 лет
жизни, соответственно в возрасте около 40 прошло лет 35. Уровень антител от кори и прочих детских прививок был вполне годный, прямо удивилась.
.

Ну я потому и спрашиваю, что уровень годный потому что у вас была по графику ревакцинации в 18 лет или даже при том, что вы последнюю ставили в 6 лет? Есть же разница. Если б вы сказали, что в 18, то значит у меня, как ревакцинированной только в 6 лет надежды на Иммунитет было бы мизер :haha: а так есть надежда, что и у меня ещё что-то осталось :haha:


Вот, что прочитала :lol:
Цитата:
С третьей декады февраля все прибывающие и вылетающие рейсы на внутренних воздушных линиях за исключением рейсов S7 Airlines будут обслуживаться через Сектор С, новый терминал, сообщают в Толмачево.

Подробнее на РБК:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 17:54     Ответить с цитатой

Непростая
В 18 лет разве ставят от кори?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93658
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 18:30     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая
В 18 лет разве ставят от кори?

Некоторые дюди говорят, что, да, им ставили. И в графике прививок это тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48072
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 18:37     Ответить с цитатой

Цитата:
исключением рейсов S7 Airlines

Ах — ха — ха :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 19:05     Ответить с цитатой

Непростая
Интересно, чем S7 Airlines отличилась? :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93658
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 19:09     Ответить с цитатой

Лелечка)))
И они мне ответили, что "планируют" перевести своих пассажиров "весной". Пока что даже нет даты ориентировочной :-o

Сегодня меня то С7, то альфа развлекают, блин... Дебилы, так и не закрыли счёт кредитной карты, которую я закрывала у них по заявлению в банке ещё в 2013 году. А сейчас в 2023, повторно. И они, зашибись, предлагают мне этот счёт к пополнению вместо ипотечного :obstenu: а перевести оттуда обратно, если случайно внёс на него СОБСТВЕННЫЕ средства просят комиссию 1700р!!!! Пока с ними воевала, полчаса на дорожке прошли не заметно :lol:


Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
Интересно, чем S7 Airlines отличилась? :haha:

Типа сервис их какие-то не работают там. Уж не знаю, какие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 998 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 997, 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах