Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Искусственные цветы. Высокое качество, низкие цены
Заказы принимаю только на пристрой

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 633
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 11:46    Заголовок сообщения: Искусственные цветы. Высокое качество, низкие цены Ответить с цитатой

Всем привет! :love_sibmama:

Просьба в теме обращаться по нику
Телефон/ватсап
Скрытый текст:

89529381060



Данная информация обязательна к прочтению. Делая заказ, вы принимаете эту оферту
оферта - простое товарищество:
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:

1. орг 15%
Можно снизить до 10
а) сумма покупки от 2500 и выше не считая оргсбора
б) поход в агитку, за каждый поход -1%(ссылку на агитку указать в теме)
в) первым трем УЗ

2.Транспортных нет

3. Сбор рядами, но есть и одиночные позиции
Из закрытых рядов за 3 дня до стопа не выписываю
Ряд считается закрытым, если свободно не более 5 штук до минимального количества
Незакрытые ряды переношу в следующую КП
ВНИМНИЕ Каждый цвет, кроме микса -это отдельный ряд
При упаковке микс пожелания по цвету стараюсь учитывать, но не гарантирую
Цветопередача может незначительно отличаться от изображения на мониторе/дисплее

4. Сбор денег на карту акцепт, есть спб в течении трех дней после СТОПА
Все неоплаченные заказы через трое суток отправляются в пристой

5. Бесплатная раздача через два РЦР Экватор и Затулинка. Можно забрать из дома
Если вы пропустили запись на раздачу, заказы сдаю в Экватор

6. Брак практически исключен, но если такое случится брак поставщик меняет при сохранение товарного вида

7. За пересорт деньги возвращаю, но он практически исключен

8. Заказы принимаются по системе АСУЗ. (ниже инструкция по пользованию для новичков)

Инструкция по пользованию АСУЗ
Скрытый текст:

Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

9. Важно!! Поставщику не звоним, не пишем, о закупке не распространяемся




САЙТ
Скрытый текст:
Код:
https://www.tyum.rosasantana.com/


Цены на сайте оптовые
Филиал выбираем Новосибирск
Информация по каждой позиции подробная, пиктограммы слева указывают (сверху вниз) высота, количество в упаковке(каждый цвет отдельно, кроме микса), количество голов цветов в букете

БУКЕТЫ
До 20 руб Тык заказ от 5 штук

От 20 до 40 Тык
От 41 до 50 Тык
От 51 до 60 Тык
от 60 до 70 тык



Удачных покупок :give_heart:


Последний раз редактировалось: снайперсвд (Пт Янв 05, 2024 12:55), всего редактировалось 32 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 633
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 14:11     Ответить с цитатой

[spoiler]РЯДЫ

Последний раз редактировалось: снайперсвд (Пт Янв 05, 2024 12:56), всего редактировалось 48 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 633
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 14:12     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 633
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 14:12     Ответить с цитатой

нет в наличии[spoiler]

Последний раз редактировалось: снайперсвд (Пт Янв 05, 2024 12:58), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 633
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 13:15     Ответить с цитатой

Букеты до 20 руб
1. 141.749 Ветка в букете садилка фиалки 7 голов цвета микс 25см ряд 100шт 9,8 руб


2. 141.1467 Ветка в букете садилка фиалки 5 голов на проволоке цвета микс 25см ряд 100 13 руб


3 141.1375 Ветка в букете садилка фиалки 12 голов цвета микс 25см ряд 40 15руб


4. 141.1460 Ветка в букете садилка ромашки 7 голов. цвета микс 25см ряд 100 15,5 руб


5. 141.1376 Ветка в букете садилка первоцвета 5 голов цвета микс 20см ряд 40 13,5руб


6. 153.196 Ветка в букете садилки роза 5 голов на проволоке цвета микс23см ряд 120 пластик 12,5руб



7. 153.114 Ветка в букете(садилка) розы 12 голов микс 16см ряд 20 пластик 16руб


8. 141.781 Ветка в букете садилка гвоздики 5 голов микс 23см ряд50 16,5руб


9 141.1461 Ветка в букете садилка фиалки атласной 12 голов цвета микс 25см ряд120 15,5руб


10. 141.3640Ветка в букете садилка ромашки белая 100шт 19,5

11. 141.4029 Ветка в букете садилка роза 5 голов микс ряд 100 19,8руб


12. 141.3641Ветка в букете садилка хризантемы микс 100шт 19,5


13 141.1096 Ветка в букете нарцисс 5 голов микс 24см ряд 60 19,8руб пластик
_________________
Искусственные цветы высокого качества по приятным ценам
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1805996


Последний раз редактировалось: снайперсвд (Чт Мар 30, 2023 19:47), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Вера
Академик
Академик

На сайте с 19.09.12
Сообщения: 13758
В дневниках: 320
Откуда: Новосибирск ж/м Затулинский
Карта № 011639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 21:19     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 633
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 21:42     Ответить с цитатой

Анна_Вера
Спасибо за заказ :give_heart: ряд открыт
_________________
Искусственные цветы высокого качества по приятным ценам
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1805996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 633
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 23:35     Ответить с цитатой

Букеты от 20 до 40 руб
1. 141.1095Ветка в букете малая роза 5 голов микс 24см ряд 60шт пластик 21 руб

2. 141.759Ветка в букете шафран 6 голов 36см 40шт 35руб

3. 141.1675Ветка в букете гвоздика 6 голов 37см 40шт микс 27руб

4. 141.767 Ветка в букете роза 6 голов микс 36см ряд 40 26 руб

5. 141.1478Ветка в букете гвоздичный георгин 6 голов 36см 32 микс 35руб

6. 141.1810Ветка в букете шафран с листом 6 голов 35шт микс 23р

7. 141.1470 Ветка в букете шиповник 6 голов микс 35см ряд40 28руб

8. 141.1674Ветка в букете ромашка 6 голов 37см 40шт белый 26руб

9. 141.1676Ветка в букете роза 6 голов 38см 40шт микс 27руб

10. 141.1383Ветка в букете фиалка 6 голов 39см 40шт микс 27

11
12 141.1266Ветка в букете лилия 5 веток 34см 28шт микс 40руб

13.141.1812Ветка в букете георгин 6 голов 32см 40шт микс 28руб

14. 141.383Ветка в букете ромашка 7 голов микс 33см 20шт 29р


15. 141.1454 Ветка в букете гвоздичный клематис 6 голов 36см ряд 40 27руб

16 141.755Ветка в букете лилия 6 голоВ микс 39см ряд40 31руб

17. 141.1471 Ветка в букете шафрановый нарцисс 6 голов микс 36см ряд32 31руб

18 141.1811Ветка в букете георгин 6 голов 32см 40шт микс 29руб

19 141.1813Ветка в букете роза 6 голов 32см 40шт микс 29руб

20. 141.3618 Ветка в букете камелия 6 голов микс 39см ряд50 32руб

21. 141.1495 Ветка в букете лютик 5 веток цвет оранжевый 30см ряд2шт 32,4руб

22. 141.1381 Ветка в букете гвоздика 6 голов микс 39см ряд50 34руб

23. 141.1536Ветка в букете шафран 6 голов 33см 28шт 31руб

24. 141.2227 Ветка в букете мелкоцвет 6 голов микс 25см ряд30 пластик 34руб

25. 141.1530 Ветка в букете гвоздика 6 голов на листе микс 44см ряд20 33руб

26. 141.1687Ветка в букете василек 6 голов синий 5шт 24р

27.141.1137Ветка в букете калла 5 голов(1010237) микс 39см ряд 30 35руб

28. 41.1650 Ветка в букете пион кудрявый 7 голов микс 36см ряд35 35руб

29. 141.1267 Ветка в букете анютины глазки 5 веток микс 34см ряд28 40руб

30. 141.2226 Ветка в букете ромашка 5 голов микс 26см ряд36 пластик 40руб

31
32 141.2152Ветка в букете садилка крокусов 3 гол. 7 веток 25см 90шт микс 26р

33. 141.1662Ветка в букете нарцисс 6 голов микс 40см 24шт 29руб

34 141.1380Ветка в букете василек 7 голов 34см ряд5шт голубой 38руб

35 141.3632Ветка в букете мак 6 голов микс 50шт 27р

36. 141.3643Ветка в букете георгин 5 голов 50шт микс 28,5р
37 141.3646Ветка в букете георгин 6 голов 50шт микс 28,5р

38 141.3638Ветка в букете астра 6 голов с листом 50шт микс 30р

39 141.3637Ветка в букете георгин 6 голов с листом 50шт микс 33р

40 141.3636Ветка в букете гвоздика 6 голов с листом микс 50шт 34,5

41 141.3634Ветка в букете георгин 6 голов микс 50шт 36р

42 141.3205Ветка в букете роза 5 голов (для полянок) 28см микс 40шт 38р
43 141.3633Ветка в букете гвоздика 6 голов 50шт 39р

44 141.3204Ветка в букете бутон роз 5 голов (для полянок) 30см микс 40шт 39р
45 141.3206Ветка в букете георгин 5 голов (для полянок) 28см 35шт 39р

46. 141.1453Ветка в букете нарцисс 6 голов 34см 40шт микс 22руб

47. 141.1809Ветка в букете гербера с листом 6 голов 40шт микс 23руб
48. 141.1526 Ветка в букете гвоздичный георгин 6 голов микс 35см ряд16 28руб


Последний раз редактировалось: снайперсвд (Вт Апр 04, 2023 8:46), всего редактировалось 25 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА*
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 5115
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 10:36     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА*
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 5115
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:24     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА*
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 5115
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:27     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА*
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 5115
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:38     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА*
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 5115
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:40     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА*
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 5115
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:50     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА*
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 5115
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:53     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах