Новости сайта и форума Sibmama 
[Мотивация]
🎧 А вы знали, что можно написать песню про себя за одну минуту?
Без умения петь, без музыкального образования — просто опишите настроение или идею, и ИИ превратит это в трек. Весело, быстро и неожиданно приятно 😄
👉 Создать свою песню
Первый ребенок в 37-38 лет
Стоит ли?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9912
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 17:09     Ответить с цитатой

Не стоит. Все надо делать во время.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.19
Сообщения: 11
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 12:37     Ответить с цитатой

А когда у вас вовремя? У меня как раз сейчас идеальное вовремя
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aureliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.23
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 14:52     Ответить с цитатой

Это замечательно, что вы так осознанно подходите к теме материнства и беременности. Конечно же, не поздно, просто в этом возрасте надо быть уже более внимательными к своему здоровью. У меня подруга родила в 39 лет, она счастлива и просто расцвела в материнстве.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 51248
В дневниках: 11000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2023 15:44     Ответить с цитатой

Marun
Все отлично, никого не слушайте. Я родила после 30 и еще планирую. Вообще глубоко без разницы, кто как считает. Вы - уникальны, только найдите своего врача
_________________


Ищу палеонтолога для подготовки к олимпиаде в МГУ

Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 14:30     Ответить с цитатой

1000_Beautiful_Things писал(а):
Ghost Moon
Спасибо! И вам желаю осуществления заветной мечты!!! Мы после большого перерыва записались в Витромед. Скоро пойдём послушаем, что скажут про нас "старичков"))


Здравствуйте, разрешите поинтересоваться, как ваш опыт в Витромед? Тоже туда сходила на первый прием, и пошла дальше собирать УЗИ и прочие анализы. Мне 36
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.19
Сообщения: 11
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2025 18:09     Ответить с цитатой

Всем привет! И вот прошло два года, на прошлой неделе мне исполнилось 38 и я на 11 неделе беременности. Все получилось как я и предсказывала))

Как у вас дела, девочки? Получилось все как и планировали?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Taak
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.20
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2025 19:38     Ответить с цитатой

Marun
Вот это новости)) поздравляю вас) я в 37 за вторым собираюсь. Очень за вас рада, что решились и получилось))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
PolinaObergan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2025 8:41     Ответить с цитатой

Всем привет. Ну, что я снова в рядах планирующих, но пока точно не решили. К сожалению 18.09 я родила своего сыночка на 21 неделе. К сожалению спасти не удалось. Пока непонятно, что произошло, ждём гистологию. Надеюсь, что в нашей семье появится малыш, но пока вообще страшно об этом говорить и думать. Боль невыносимая.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taak
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.20
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2025 15:14     Ответить с цитатой

PolinaObergan
Полина,какой ужас и потеря , обнимаю вас :give_heart:
Очень хочется вас поддержать, я с потерей столкнулась на ранних сроках. Сочувствую вашему горю.
Если есть желание и настрой пообщаться пиши, могу посоветовать чаты поддержки в тг.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolinaObergan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2025 16:54     Ответить с цитатой

Спасибо большое. Я сейчас состою в фонде "Свет в руках", очень помогает. Сейчас ещё плюсом голова занята в достижении цели, а именно разобраться, что в действительности произошло.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taak
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.20
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2025 17:01     Ответить с цитатой

PolinaObergan
Вот как раз чаты фонда и хотела посоветовать, очень много интересной информации и девочки поддерживают.
Я правда оттуда вышла, потому что уж очень много там информации, пока в информационном вакууме хочется посидеть
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolinaObergan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2025 18:08     Ответить с цитатой

Да, чаты помогают. Много с кем из девочек познакомилась. Поддержали очень хорошо.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3059
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2025 10:38     Ответить с цитатой

А а чем проблема, у меня пару мам были на осмотре, за 40 у многих первый, у многих нет. Если есть силы, и материальная подушка вперёд
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тревожная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.26
Сообщения: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2026 22:34     Ответить с цитатой

Ghost Moon писал(а):
Marun
о, прям открыла тему и про себя прочитала)

в анамнезе уже есть...

муж у меня на 12 лет старше и поэтому если меня вдруг переедет трамвай во цвете лет....

но, тот же муж говорит "трамвай в любом возрасте может случиться с кем угодно,а родить надо"


Ghost Moon, откликнулась тема, и Ваше сообщение. Об авторе темы дочитала, что 11 неделя, а как Вы, раскажите? Можно в ЛС?
Мне 36, примерно та же разница с супругом,
в анамнезе выкидыш, хотя и на малом сроке, но подорвало очень веру в себя и медицину.
Сейчас собрались с мужем и начали снова проходить обследования для планирования, и чтобы разобраться, что подлечить, но вопросов и беспокойств сильно больше, чем ответов...
Форумчане, если что можете посоветовать, поддержать - пожалуйста, очень нужно
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taak
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.20
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2026 19:32     Ответить с цитатой

Тревожная
Добрый день! А с чего начали обследования? и сдавали ли анализы после выкидыша?
и чего конкретно боитесь? не зачать или не выносить?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах