 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lyuna
Профессор

На сайте с 07.05.10 Сообщения: 9912 В дневниках: 21 Откуда: Калининский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marun
Ясельки

На сайте с 28.09.19 Сообщения: 11 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
|
 Добавлено: Сб Апр 08, 2023 12:37 |
|
|
|
А когда у вас вовремя? У меня как раз сейчас идеальное вовремя |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aureliya
Ясельки

На сайте с 04.04.23 Сообщения: 2
|
 Добавлено: Пт Апр 21, 2023 14:52 |
|
|
|
Это замечательно, что вы так осознанно подходите к теме материнства и беременности. Конечно же, не поздно, просто в этом возрасте надо быть уже более внимательными к своему здоровью. У меня подруга родила в 39 лет, она счастлива и просто расцвела в материнстве. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Крошка Маргошка
Академик

На сайте с 19.05.12 Сообщения: 51248 В дневниках: 11000
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дёма
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08 Сообщения: 892 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск Карта № 777888
|
 Добавлено: Пт Май 05, 2023 14:30 |
|
|
| 1000_Beautiful_Things писал(а): | Ghost Moon
Спасибо! И вам желаю осуществления заветной мечты!!! Мы после большого перерыва записались в Витромед. Скоро пойдём послушаем, что скажут про нас "старичков")) |
Здравствуйте, разрешите поинтересоваться, как ваш опыт в Витромед? Тоже туда сходила на первый прием, и пошла дальше собирать УЗИ и прочие анализы. Мне 36 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marun
Ясельки

На сайте с 28.09.19 Сообщения: 11 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
|
 Добавлено: Пт Сен 12, 2025 18:09 |
|
|
Всем привет! И вот прошло два года, на прошлой неделе мне исполнилось 38 и я на 11 неделе беременности. Все получилось как я и предсказывала))
Как у вас дела, девочки? Получилось все как и планировали? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Taak
Детский сад

На сайте с 21.02.20 Сообщения: 215
|
 Добавлено: Вс Сен 21, 2025 19:38 |
|
|
Marun
Вот это новости)) поздравляю вас) я в 37 за вторым собираюсь. Очень за вас рада, что решились и получилось)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
PolinaObergan
Детский сад

На сайте с 27.02.23 Сообщения: 182 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Taak
Детский сад

На сайте с 21.02.20 Сообщения: 215
|
 Добавлено: Вт Сен 23, 2025 15:14 |
|
|
PolinaObergan
Полина,какой ужас и потеря , обнимаю вас
Очень хочется вас поддержать, я с потерей столкнулась на ранних сроках. Сочувствую вашему горю.
Если есть желание и настрой пообщаться пиши, могу посоветовать чаты поддержки в тг. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PolinaObergan
Детский сад

На сайте с 27.02.23 Сообщения: 182 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Taak
Детский сад

На сайте с 21.02.20 Сообщения: 215
|
 Добавлено: Чт Сен 25, 2025 17:01 |
|
|
PolinaObergan
Вот как раз чаты фонда и хотела посоветовать, очень много интересной информации и девочки поддерживают.
Я правда оттуда вышла, потому что уж очень много там информации, пока в информационном вакууме хочется посидеть |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PolinaObergan
Детский сад

На сайте с 27.02.23 Сообщения: 182 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.07.19 Сообщения: 3059 В дневниках: 17 Откуда: Москва, район Перово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Тревожная
Ясельки

На сайте с 15.03.26 Сообщения: 2 Откуда: Томск
|
 Добавлено: Вс Мар 15, 2026 22:34 |
|
|
| Ghost Moon писал(а): | Marun
о, прям открыла тему и про себя прочитала)
в анамнезе уже есть...
муж у меня на 12 лет старше и поэтому если меня вдруг переедет трамвай во цвете лет....
но, тот же муж говорит "трамвай в любом возрасте может случиться с кем угодно,а родить надо" |
Ghost Moon, откликнулась тема, и Ваше сообщение. Об авторе темы дочитала, что 11 неделя, а как Вы, раскажите? Можно в ЛС?
Мне 36, примерно та же разница с супругом,
в анамнезе выкидыш, хотя и на малом сроке, но подорвало очень веру в себя и медицину.
Сейчас собрались с мужем и начали снова проходить обследования для планирования, и чтобы разобраться, что подлечить, но вопросов и беспокойств сильно больше, чем ответов...
Форумчане, если что можете посоветовать, поддержать - пожалуйста, очень нужно |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Taak
Детский сад

На сайте с 21.02.20 Сообщения: 215
|
 Добавлено: Пн Мар 16, 2026 19:32 |
|
|
Тревожная
Добрый день! А с чего начали обследования? и сдавали ли анализы после выкидыша?
и чего конкретно боитесь? не зачать или не выносить? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|