Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
А дети по прежнему верят в чудеса и ждут Деда Мороза и Снегурочк
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 14:34    Заголовок сообщения: А дети по прежнему верят в чудеса и ждут Деда Мороза и Снегу Ответить с цитатой





:elka: Дорогие сибмамочки, все доброго здравия!

:elka:В этом году Маруся1965 по прежнему самая главная волшебница, но по ряду причин у нее нет возможности завести тему (до второй половины декабря она у нас в Москве), поэтому тему завожу я и вести мы ее будем совместно с Анна Болейн, Маруся1965 по возможности

Мы рассчитываем на ваше понимание, на ваши добрые сердца, на милосердие и сострадание.
И твёрдо верим, что мы соберём подарки ребятишкам, как и раньше, как и много лет уже вы дарите детям веру в светлое, доброе , вечное.
Давайте сохраним нашу добрую традицию, не прерывать круговорот Добра
:horovod:

:elka: В открытом доступе фотографий детей с подарками не будет, фото детей с подарками будем выкладывать в закрытом ТГ канале, куда добавим всех дарителей. Кроме того ТГ канал будут использоваться для оперативного общения
По требованию модераторов раздела тоже отправлю в личку модераторам.


:elka: Ребятишки, которым мы делаем подарки на НГ, все они из малообеспеченных семей, одинокие многодетные мамочки, мамы деток с ограниченными возможностями, детки которых воспитывает одна бабушка. У них нет денег чтоб сдать на подарок в школе или в садике и по этой причине они не идут утренник .То есть детки остаются без самого главного детского праздника.
Они ждут наших подарков, и верят, что получат их, верят ,что добрый Дедушка Мороз не обойдёт их дом, обязательно придёт к ним ,поздравит и подарит подарки.

Нам нужно только помочь Деду Морозу наполнить подарками его волшебный мешок.

ЧТО НАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Нам нужны финансы для покупки сладких подарков (конфет, шоколадок, апельсинок, яблочек, сока),а так же для приобретения новогодних кульков для фасовки сладких подарков.
А так же в три многодетные семьи хотелось бы купить продуктовые наборы. Иногда приходится докупать подарки ребятишкам, которым не хватило подарка, т.е. даритель взял ребёнка на одаривание, но по каким то причинам подарок не передал, бывает и такое. Или бывает, что за неделю до праздника у нас появляются несколько новых деток.
Или например ,в семье два брата, одному даритель собрал большущий подарок, там чего только не было, ребёнок радовался и ликовал, а второму брату даритель положил маленькую коробочку с не новым конструктором, конечно парень всплакнул, ему обидно. Тут мы тоже подстрахуем и купим ,дополним подарок.
Нам нужны подарки для детей, которых вы выберете из списка ниже. Это могут быть игрушки, книжки, настольные игры и т.д.

ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

:elka: Вы можете перевести денежку на карту .
Скрытый текст:
2202206729918271 сбер Елена Владимировна К



Вы можете выбрать ребёнка из списка, и купить ему подарок, можете на своё усмотрение, что посчитаете нужным и полезным, или мы узнаем, что ребёнок любит и ждёт от деда Мороза ;)

:elka: НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОКУПКИ СЛАДКИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ 35-40 РЕБЯТИШЕК.
собрать нужно не менее 15000р


Номер карты новогодней копилочки

Скрытый текст:
2202206729918271 сбер Елена Владимировна К



:elka: ПРОСЬБА УПАКОВАТЬ И ПОДПИСАТЬ ПОДАРКИ.
НО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УПАКОВАТЬ, ТО ЭТО СДЕЛАЕМ МЫ САМИ ;)

:elka: Дед Мороз поедет к детям 24го декабря, подарки нужно сдать к 14-15 декабря.
16 ДЕКАБРЯ УЖЕ ПРОВОДИМ СВЕРКУ СДАННЫХ И ФАСОВКУ СЛАДКИХ


:elka: Подарки собирают по всему городу наши замечательные и очень ответственные АвтоСнегурочки
:snegurochka: @ЕлЕн@
:snegurochka: Анна Болейн

Как только ваш подарок будет готов, пишите им и они примчатся к вам и с благодарностью примут подарок.
:moroz:

:elka:

Учитывая опыт прошлых лет работы Шапокляк (а она вредная старуха), на следующий год вношу поправки
Дарительницы из отдаленных районов должны сдать подарки до конца ноября (хотя бы обозначиться о готовности). АвтоСнегурочки так же как и Вы ходят на работу, у них есть свои семьи, в конце концов можно просто заболеть. И не забываем, что мы в Сибири живем: в ноябре можно без проблем съездить туда-обратно за 40 минут, в декабре да при морозе -38 в пробке простоять весь день.

:elka:

Дорогие наши помощницы волшебницы. По сбору подарков регламент у нас следующий: всей логистикой занимаюсь я, девочки пишите мне, удобнее наверное, даже в личку или ватсап, когда подарок у вас будет готов. А я буду смотреть кому из автоснегурочек будет удобнее подъехать к вам и забрать. Это вызвано тем, что деток у нас относительно много, чтобы в процессе сбора подарков был порядок этим направлением занимаюсь я. Спасибо за понимание и выполнение правил

:elka: ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

ПРО НАСТЮ


Многие тут уже знают про Настю, незрячую сиротку. Мы с вами уже много лет на Новый год собираем ей праздничные посылки, но Настя уже взросленькая, студентка. Поэтому я всё равно буду собирать ей посылку и если кто то захочет что то передать Насте, милости просим , мы рады.
Это могут быть например. колготки капроновые и тёплые(зимние), бельё, носки как тонкие так и тёплые, тушёнка мясная, рыбные консервы, шоколадка, кофе, чай, конфетки.
Прокладки

ЕСЛИ КТО ТО ПОЖЕЛАЕТ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖКУ НА ПОДАРОК НАСТЕ,ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
ЧТО "Я ПЕРЕВЕЛА, ТАКАЯ ТО СУММА И ОТ КОГО,ДЛЯ НАСТИ.

Марина будет отдельно покупать ей и подарок и гостинцы,и ещё что она попросит прислать

Для Насти можно перевести денежку на карту Маруся1965
Скрытый текст:
2202200510329095 Марина Николаевна Е


:moroz_idet:
Дети бабушки Любы
Кирилл 10 лет_заказ ДМ: железный конструктор для уроков труда_ _дарит гламаринка_подарок у нас
Матвей 8 лет _заказ ДМ: железный конструктор для уроков труда__дарит гламаринка_подарок у нас
Алина 9 лет __заказ ДМ:картина по номерам детская или Алмазная мозаика__дарит гламаринка_подарок у нас
Вероника 12 __заказ ДМ:набор для создания украшений из эпоксидной смолы_ _дарит white cat _подарок у нас
Арсений 5 года_заказ ДМ: конструктор полицейский или пожарный___дарит коллега Гламаринки Настя П_подарок у нас
Мирон 2,3__заказ ДМ: полицейская или пожарная машина на пульте___дарит коллега Гламаринки Татьяна А_подарок у нас

Дети бабушки Тани
Дима Г. 21.01.2008 _подарок на усмотрение ДМ (пусть будет сюрприз) __дарит AstiMarta _подарок у нас
Витя Г. 01.04.2012 _подарок на усмотрение ДМ (пусть будет сюрприз) _дарит Анна Болейн _подарок у нас

Дети мамы Юлии
Дима Б. 25.08. 2010_ждет от ДМ; чай фруктовый листовой, большую пачку чипсов лэйс и сладости __дарит Смелая _подарок у нас
Рома Б. 23.10. 2007_ _ждет от ДМ: проводную мышку для компьютера и сладости _дарит Светлёна _подарок у нас
Женечка Б 8 лет (мальчик) _ждет от ДМ: маленькие упаковки сока, набор развивающих карточек или игр Домана или что - то подобное для развития речи, небольшую машинку _дарит Светлёна _подарок у нас

Дети мамы Ирины З.
Дима 2013г.р__ самолет или вертолет на пульте__ _дарит Маруся1965 _подарок у нас
Артём 2014г.р___самолет или вертолет на пульте__ _дарит Маруся1965_подарок у нас

Семья мама Наталья.
Алиса (внучка)31.05.2018_любит все что мелкое,поделки, малюсенькие игрушки, детская бижутерия, рисовать _дарит Oili _подарок у нас
Анжелика 31,07,2021 (внучка)__куколки, развивашки, рисовать_ дарит Oili _подарок у нас
Валерия - 10.07.2008 _будет рада вещам 42 р-р рост 162, косметике, бижутерии _дарит коллега Гламаринки Наталья Н_подарок у нас
Герман - 10.12.2009_ _очень хочет джоггеры (модные спортивные штаны) рост 170 и очень худенький _дарит AstiMarta _подарок у нас
Марк - 05.07.2013 _ _на усмотрение дарителя __дарит коллега Гламаринки Ольга Р_подарок у нас
Александра - 10.03.2015 _будет рада темным спортивным штанам, поделки по возрасту __дарит коллега Гламаринки Ольга_подарок у нас

Дети мамы Анны
Лиза - 7 апреля 2009г.__дарит коллега Гламаринки Оксана М_подарок у нас
Дима - 13 декабря2010г _Ждет от ДМ футбольные перчатки _дарит коллега Рысюни Ирина _подарок у нас

Мама Оля
Илья П. 18.02.2009_ ждет от ДМ: небольшой конструктор, и православную книгу дарит Гламаринка_подарок у нас

Бабушка Ольга
Вика 8 лет _ждет от ДМ игру Монополия, уно дарит Лесенка _подарок у нас

Семья мамы Иры
Роман 15.03.2007 _ ждет от ДМ сертификат на ОЗОН _дарит Sibirkisa _подарок у нас
Люба 13.03.2009 __ ждет от ДМ косметику __дарит коллега Гламаринки Марина З_подарок у нас
Миша 20.03.2014 __ ждет от ДМ клюшку с правым загибом рост Миши 135 см _дарит Рысюня _подарок у нас
Верочка 28.01.2018._ любит все: рисовать, лепить, наряды __дарит Жула _подарок у нас

Детки папы Кирилла
Лиза ___ дарит @ЕлЕн@_ _подарок у нас
Глеб ___дарит @ЕлЕн@__ _подарок у нас

Мама Мария
Семён 7 лет _радиоуправляемый самолет_дарит МилаяЛюдям _подарок у нас


Дети мамы Оксаны
Рома 28.09.2014(внук)_ __дарит коллега Гламаринки Марина Е_подарок у нас

Детки мамы Ирины
Вася 21.01.2009___на усмотрение ДМ _дарит Гламаринка_подарок у нас
Алёша 4. 07.2012_ _ большой набор лего_ дарит Смелая _подарок у нас
Денис 20.06.2014__ большую машинку на РУ_ дарит Olli-lya _подарок у нас

Мама Алёна
и сынок Артём 06.10.2022г дарит Юлия _подарок у нас

Мама Таня
и доченька Ева 6 лет__ждет от ДМ куклу__ дарит Гламаринка _подарок у нас



Отчёт о поступлениях в копилочку
Скрытый текст:
3000 Волшебница
5000 ksiu
1000 Marina06861
2000 kamusek
1000 Nfyz
500 La_famme
1000 pumochka
1000 galcenok
1000 Ли$а
3000 Michu
2000 pumochka
1000 Krista_20




СВЯЗЬ СО МНОЙ
Скрытый текст:
8*913*935*1232



Отчёт о покупках
Скрытый текст:


Нынче пришлось докомплектовать один подарок
Фрукты
Скрытый текст:


Продуктовый набор в семью Евы и мамы Тани

И перевела остатки Маруся1965 для подарков Насте




:elka: :elka: Давайте сделаем для этих детей праздник, ведь отдавая чуточку тепла тем, кому сейчас немножко труднее чем тебе, ты согреваешься сам.
_________________



Последний раз редактировалось: @ЕлЕн@ (Пн Дек 25, 2023 10:02), всего редактировалось 68 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 15:06     Ответить с цитатой

Дорогие мои си мамочки, добрые мои волшебницы!
Так получается,что в этом году я в Москве, надолго, возможно появлюсь на развоз подарков детям.
Поэтому бразды передаю нашим дорогим Автоснегурочкам Елене и Анна Болейн.
Они уже на опыте во всех вопросах поэтому смело обращайтесь к ним.
Я как всегда доступна в ватсап и ТГ.
С Богом!
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2797
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 17:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Закрепите пожалуйста за мной :Семья мама Наталья.
Алиса (внучка)31.05.2018. Буду рада узнать пожелания ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37280
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 18:10     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
Добрый день. запишите мне, пожалуйста,
Бабушка Ольга
Вика 8 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7375
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 21:50     Ответить с цитатой

Добрый день!
Запишите, пожалуйста
Дети бабушки Тани
Дима Г. 21.01.2008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жула
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 17474
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 22:18     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
Здравствуйте.
Запишите мне, пожалуйста
Семья мамы Иры
Верочка 28.01.2018._

Если можно, то пожелания по подарку узнайте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 15:40     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@, спасибо за уведомление!!!

Дети бабушки Любы
Кирилл 10 лет_заказ ДМ: железный конструктор для уроков труда_
Матвей 8 лет _заказ ДМ: железный конструктор для уроков труда__
Алина 9 лет __заказ ДМ:картина по номерам детская или Алмазная мозаика__
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2797
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 16:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Запишите мне еще Семья мама Наталья - Анжелика 1,3 (внучка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 17:03     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@, Лена запиши на меня Вероника 12 __заказ ДМ:набор для создания украшений из эпоксидной смолы_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 21:57     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@, Валерия - 10.07.2008 _будет рада вещам 42 р-р рост 162, косметике, бижутерии
Берет моя коллега Наталья Н.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 21:58     Ответить с цитатой

Мирон 2,3__заказ ДМ: полицейская или пожарная машина на пульте__
Берет моя коллега Татьяна А.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 22:09     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@,
Дети мамы Анны
Лиза - 7 апреля 2009г._

Берет моя коллега ОксанаМ. И можно, пожалуйста, пожелания от ребенка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 22:18     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@, Александра - 10.03.2015 _будет рада темным спортивным штанам, поделки по возрасту
Берет коллега Ольга. Пожалуйста, узнайте, про размер)
_________________


Последний раз редактировалось: гламаринка (Вт Окт 10, 2023 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 22:20     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@,
Семья мамы Иры
Люба 13.03.2009 __
Берет коллега Марина З.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 22:21     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@,
Арсений 5 года_заказ ДМ: конструктор полицейский или пожарный__
Берёт коллега Настя П.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах