Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ПРОГУЛКИ ПО МУЗЕЯМ"
Делимся своими интересными фотонаходками с 19 по 25 сентября
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
ТОМ1-🍒GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик 👠👟 --- > ОРГ 10 %
Ведущие фабрик Турции ILVI , Marcella , MAGZA и другие!

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vishnia42
Студент
Студент

На сайте с 01.01.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 10:51    Заголовок сообщения: ТОМ1-🍒GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик 👠& Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Всем привет- я Лена! Я из Новокузнецка. :)
Скрытый текст:
номер телефона 9о5-о65-22-8восемь

Предлагаю Вам самые экстравагантные модели ! Элегантную классику, крутую но невероятно комфортную обувь, от ведущих фабрик Турции, таких как ILVI , Marcella , MAGZA и другие.

В Новосибирске в магазинах и бутиках такая обувь стоит в 2-3 раза дороже!!!

Код:

https://olala.lc   - раздел обувь !
https://www.ilvi.com/ru
marcellashoes   
alpinoshoes
magzashoes
marsel
mollybessa

Навигация по теме:
Свободные размеры от предыдущего выкупа- - Тут размещен пристрой с прошлых выкупов
Отшивают В эти разделы выношу оплаченные модели, отправленные в производство
В пути -готовые модели, которые в пути с Турции к нам
Ряды к сбору - Тут происходит сбор рядов

Девочки по поводу оплаты!
ВЫ оплачиваете товар по приходу в НВКЗ уже вместе с доставкой , значит у вас есть в запасе месяц, что бы подготовится к оплате !
Не нужно тянуть до последнего и ждать мое лс на оплату, а потом искать деньги!!!
Я разместила список ОТШИВАЮТ - подписала дату и ВСЁ, вы прикидываете примерную сумму и откладываете.
У вас есть уникальная возможность, пока товар в пути накопить или даже заработать за это время деньги на заказ. Не тяните до последнего и делайте заказы обдуманно!!! Вы всегда можете мне внести предоплату на депозит в любой сумме в любое время!

Скрытый текст:

Носит исключительно информационный характер, т.к. размерность той или иной фирмы может отличаться.
Размерных сеток по каждой фирме нет!
Я рекомендую брать тот размер, который чаще всего носите. Если стопа широкая, а обувь с узким мысом, то на размер больше.

Скрытый текст:
1 Все новинки,ряды, приходы, публикуются на трех форумах одновременно, путем копирования!!!! Мах разбег может 1-2 минуты, так как нужно время на копирование и отправку сообщения в тему. У нас нет такого что мы выкладываем новинку или распродажу с уже занятыми размерами!!!! И прошу закрыть этот вопрос.--Почему я не попала в ряд, я была первая??!!! Такие вопросы далее просто игнорируем. Если вы не доверяете мне и моей команде, прошу не участвовать у меня в закупке!!!
И не нужно просить у меня ссылки на др форум, так как всем предоставляется одинаковая информация и в одно и тоже время. Для меня вы все одинаковые, работаем по правилам!!!

1.1. Минимальная сумма закупки 1-5 коробов. Собираем рядами. Вся обувь под отшив. Сроки отшива от 3 до 6 недель + время на доставку из Стамбула.
2. Орг. сбор 10 %.
3. Контакты отправляем в форму Без контактов заказ не приму. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjA65N1KvJdlGaz69GwnXP5TZMHim3cOhG0kbLxwxztF3xAQ/viewform
4. Пересорт и брак ВАШ. Пристрой распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу, предоставленную поставщиком! Брак поставщику не возвращаем, так как доставка выйдет очень дорого. И не все фабрики работают с браком, решаем индивидуально, если же все решите возвращать, доставка за ваш счет. Если не согласны с данным условием, прошу не участвовать в закупке!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 10 $ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз ). Новое! Курс доллара по которому оплачиваю доставку, не совпадает с курсом продажи доллара в банках, тк после 24.02.22 долларов в свободной продаже нет, и карго выставляют мне счет в рублях, а сами покупают валюту по своим каналам, но курс значительно выше чем "рисуют" в банках. От себя делю все возможное, чтобы его уменьшить. Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. По России доставка теперь тоже авио, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). Это не прихоть отправителя, просто в Москве таможня блокирует грузы из Турции, и нам отправляют через другие города -это такая необходимость в связи с сложившейся политической обстановкой!
Срок доставки от 3 до 7 дней из Турции (возможны задержки на таможни) По России 7-12 дней.Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК.
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен.
На примере упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмотка скотчем , получили вес 1.5 кг веса https://youtu.be/AVHE6zjKFFs
Короб фабрики . Может весит от 0,8 кг до 3 кг. https://youtu.be/ICn5Wen3DZU и https://youtu.be/rQX55Yk6QcA
Документы на груз идут общим весом Одежда и ОБУВЬ .
Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме! Каждый приход отснимать не буду! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать! Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 3-4 раза!!!
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:Цена закупки зависит от курса $. Цены указанные в рядах- в рублях, посчитаны по курсу размещения модели, в оплате курс пересчитывается. Выкупаем по курсу платежной системы, Золотая корона, контакт и другие. Если валюты в банках не будет, оплачиваю через карго, по тому курсу, который мне выставляют, они передают по своим каналам на фабрики. Каким способом буду оплачивать, зависит от требования поставщика и ситуации с долларом. Сделав заказ, вы должны понимать, что курс в любой момент может подняться, от меня это не зависит и заказанную мною вещь я оплачиваю по курсу на момент выставления счета!!! За курсом следим самостоятельно!!
Все расхождения по оплате отслеживаем в таблице, тут же ваши депозиты , предоплаты https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CMFiTN9a_LlsEk73aNpP5HFya1yS-DssNeabuuW9y1Q/edit?usp=sharing
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕПоставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Долг за недогруз возвращаю на карту, либо переношу в след СП. Со своих средств возврат не делаю, ждем когда поставщик вернет.
Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу.
8. Заказ оформляем в теме, простым сообщением. ПОСТЫ после отправки сообщения НЕ правим, не редактируем. Все пишем новыми постами! Первый раз -выношу предупреждение, на второй -в закупку больше не беру!!! Заказ оформляем следующим образом: Наименование, артикул, цена, цвет, кол-во ! ИЛИ просто копируем строчку под фото и указываем размер. Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп.
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписывю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии. НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 1 или 2 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
В случае ОТКАЗА с невыписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать
8.2 Ряды обновляем 1-2 раза в сутки. Выставляем модели для сбора в теме, ряд может собраться , в течении нескольких минут или часов, до того как были обновлены посты с рядами. Мы все заказы видим, и вносим в систему, и такие ряды СРАЗУ ИДУТ НА ВЫКУП, поэтому отказы на такие заказы не принимаются. Особенно это касается распродаж, когда выкупы происходят очень часто так как , модели заканчиваются на складе за считанные секунды. Поэтому просим вас делать заказ обдуманно, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ и НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ РЯДЫ, будьте готовы к тому что ряд заказанной вами модели может быть уже практически собран и даже выкуплен.
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
10 Поставщик - ИП, оплата производится на карту частному лицу. Документов, накладных, счет фактур не дает! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.

11. Все раздачи через РЦР Маркса. Я отправляю заказы из Новокузнецка в Новосибирск за свой счет!!! , затем жду подтверждение от РЦР Маркса, что заказы получены в том количестве в котором я отправляла, затем выкладываю информацию о раздаче в теме и в 1П темы с никами и пунктами назначения. Вам важно запомнить номер сп, будет указан в лс об оплате. Все услуги РЦР - за счет УЗ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1646120
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете что быстрее соберется и своевременно (до закрытия ряда) выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды собираем совместно с др форумом. Заказы делайте обдуманно, так как ряд может собраться за несколько часов!!
14. Делая заказы на выкупленные модели, учитывайте, что оплату могу выставить сразу
15. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении двух дней (комиссия 1 % при переводе, тк у меня карта другого региона), расписок не даю. Сумму с реквизитами рассылаю в Личные сообщения. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 150, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
18. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!
Участие в СП – дело добровольное.

Оферта - Читать всем!
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Депозиты, предоплаты, переплаты смотрим тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CMFiTN9a_LlsEk73aNpP5HFya1yS-DssNeabuuW9y1Q/edit#gid=0

В ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hx9KCX_mtr_M8XKTAlJawUlepY3Ty2xL4RUdgVtoeV0/edit?usp=sharing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

GLAMOURный Помощник
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:00     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Marcella ботинки (есть замочек сбоку)48-01 2707221. Цена 36 $.
36 БТася черный лак
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Лукерия
39 oliah черный лак
39 = мна цвет черный (замена: черный лак)
40 oks90314963 (черный лак)

Marcella ботинки 3032_ 1508221. Цена осень 38 $, зима 44 $ .
зима (есть замочек сбоку)
36 БТася (черные в замше)
37 БТася(черные в замше
37 ❤ КОМУ ???
38 =Evka_86
38 ❤ КОМУ ???
39 = Ёшкин кот (черные в замше или коже)
39 = Evka_86 (черные в замше)
40 pingilin

ILVI ботинки, 0208226 Цена осень 59$ зима 67$ Любые 5 пар одного цвета!
36 vishnia42(осень)
36 =Annet_81 (осень)
36 Nadezhda58 (осень, черный)
36 аня уварова
39 Кисюша(осень)
39 VeRoNiKa7(черный)
39 milla (черные, осень)
40 =iena_bibika (черный, осень)
40 = Sweet742 (осень, черный)
40 Жозефина

Мужские ботинки MZ, байка 1234. Цена 34 $. Кожа, качество Люкс!
40 =мышка1972
41 =AnnaGorch
41 vishnia42
42 Rinka
42 Lika
42 Иляна
43=OllaL
43=lenashulga
43 Janna
43 =Маяна
43 =мна(черные)
43 ирина!
44 Мила
44 pingilin
44 Макарик
44 oks90314963

Кроссовки MAGZA 30077. Цена 31 $ ((~итоговая 3100-3400р))
бордо
36 ❤ КОМУ ???
37 ирина!
37 ❤ КОМУ ???
38 Тень-13
38 ❤ КОМУ ???
39 Мама Илюши (бордо)
39 Janna (бордо)
40 варварюшка (бордо)

[size=150]Отшивают с 29.08[/size]

ILVI ботинки 18073 Цена 48 $.
36 vishnia42 (нижнее фото коричневые с черн подошвой)
37 Инна (коричневые с черн подошвой)
37 лайта (коричневые с чёрной подошвой)
38 =кларас
38 ❤ КОМУ ???
39 Oksanochka (коричневый с черной подошвой)
39 rimma-09 (Коричневый с чёрной подошвой)
40 натас (Коричневый с чёрной подошвой)

[size=150]В отшиве с 02.09[/size]

ILVI ботинки, 02082216 Цена осень 59$ Любые 5 пар одного цвета!
36 vishnia42(осень)
36 БТася(осень)
38 natalka_sp(осень, слева бронза)
38 Janasaw (осень серебристый цвет)
38 Милен@
39 chashina
39 Sirha

[size=150]Отшивают с 16.09[/size]

ILVI сапоги,361V_10082217 Цена осень 73$ зима 83$
36 vishnia42 (зима)
37 БТася (зима, черные)
37 Маруня (зима, черные)
38 леся13 (зима, черные)
38 Мальба (зима, черные)
39 Санникова (зима, черные)
39 Валентина зая орг 5%
40 =markiza80 орг 5%

Скрытый текст:

Мужская обувь кожа 8588901 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 14$, были по 28$
41 Rinka
44 - БТася

Мужская обувь текстиль 3178901 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 8$, были по 15$
41 Оленька84 (с темной подошвой)
42 Veleta(черные с темной подошвой)
42 Светик05 (чёрные с чёрной подошвой)
42 =Изергиль(черные с чёрной подошвой)
43 =ptichka_81(желательно с черной подошвой)
43 иmarusya2015

Обувь женская, текстиль 88835 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно! Цена 16$
бежевый
37 Veleta
37 Энгельсина(на замену первые или серые)
38 Olya_olivka
39 Рена
39 Sirha
40 oks90314963
40 =мна
40 =алена83

Чёрные с тёмной подошвой
36 Оленька84
36 БТася
36 vishnia42
37 vishnia42
38 = Изергиль
39 =Ёшкин кот
39 Кисюша
40 =мулатка2
40 Ляська

первое фото
38 мамаДарины

белые
36 vishnia42

[size=150]с 30.08[/size]

Женские сумочки (код: 0168) 24$
https://olala.lc/katalog/zhenskiye-sumochki-optom/1076388
1 Санникова
[size=150]в пути с 13.09[/size]

Marcella туфли 402. Цена 26 $. Выкупали, живое фото, последнее изображение. З7 р по стельке 24 см. Очень удобная подошва, анатомическая стелька, чувствуешь себя как в тапочках.
ЛЮБЫЕ 8 пар до 42 го в одном цвете !!!
36 = Горох (любые черные/серебро с белой подошвой)
37 Na-stena (черные)
39 = ДарьяRU (сверху черные с белой полосой на подошве)
39 darya93( чёрные с белой полоской либо как на 1 фото)
40 Ляська (чёрные либо любой)
40 lilishca13(черные любые)
38 Rinka
38 наташа631 (черные или темное серебро)

Marcella туфли 131-18023 . Цена 20 $.
ЛЮБЫЕ 8 пар до 42 го ЧЕРНЫЕ !!!
36 scaldik(черные)
37 Этуаль
37 =Энгельсина (черные )
38 sonya_fet
39 = кларас
39 Oksanochka (черные)
40 =влада-лада (черные )
41 Lika (черные)
42 bella_eiv (черные ) ОРГ 0%
мята
Marcella туфли ZV491-D . Цена 27 $. (~итоговая 2700-3000) Выкупали, видео с прихода https://www.youtube.com/watch?v=Iu8BaJ4zGTk . На стопу 23,5 идеально подошел 36 размер. Очень удобные, подошва на высокой платформе.
36 = Горох уступит
37 irina_chek68(фото 1, мятная полоса)
37 =Энгельсина ( с красной полоской или с мятной. что быстрее соберется)
39 = кларас
39 Кисюша
41 Irrinka
41 = rigik (мятная полоска )
41 oks90314963 (мятная полоска)

[size=150]выкупили[/size]

Детский рюкзак 0011. Цена: 11$. Опубл: 08 Авг
Поштучно!
1 =Yantra(фото 5)

Сумка 0014. Цена: 11$. Опубл: 08 Авг
Поштучно!
1саманта (второй вариант, который с кошачей мордой)
2 =мулатка2 (Первый вариант, который с эмблемой philipp plein)
3 Кисюша(первая)
4 =Erica (фото2)

Сумка и кошелек 0015. Цена: Сумка-11$. Кошелек-6$. Опубл: 08 Авг
Поштучно!
Сумка 11$!
1 mila13 (черный )
2 Белла(зеленый)
3 Кисюша ( бордо)
Кошелек 6$!
1 mila13 (черный )

Мужская сумка 67135. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 = ильимама (любую)
2 Ляська

Сумочки кожа унисекс 67136. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 Gella
2 Vasena17

фото 2 черный или т.синий
1 Изюминка (бордо или темно-синий)
2 Рена (черная фото2 или комбинированная кожа фото 3)
3 Санникова (чёрная (2 фото))
4=irina_marchuk(черная 1 шт в заказ)
5=irina_marchuk(черная 1 шт в заказ)
6 леся13 (бордо замена черная)
7 Дарьятка 2 (Черная и хаки)
8 Ирина78 (черная или хаки)
9 Нати34 (вторая сверху (похожа на черную или синюю)
10 Нати34(вторая сверху (похожа на черную или синюю)
11 =нюрис (черная или бордо)
12 777-лека (Вторая сверху)
13=Аскорбина
14 Аня1
15 oliah

[
фото 4 коричневый
1 OleMan
2 Светик05

Сумочки кожа 67138. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 = Иронька 80 (синий)
2 = Аскорбина (темно-синий)
3 Olya89(первое фото)
4 Дарьятка 2 (цвет синий, первое фото)
5 milla(первое фото)

Сумка поясная 67127. Цена: было 8$, по факту 10$. ошибка в цене на сайте, кто не согласен, выпишем! Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 = Леопарда (армани)
2 = кларас

Сумка поясная 67129. Цена: было 8$, по факту 10$. ошибка в цене на сайте, кто не согласен, выпишем! Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 = Рыбка моя (ICON)

Сумочки 67100. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 Lika (средняя сумка)

Сумочки 67101. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 мамаДарины (на фото третья, с тряпошными ручками)

Сумочки 67105. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 Angel (крайняя справа, самая большая)

Сумочки кожа 62200. Цена: 6,50$. Опубл: 13 Июля
Поштучно!
1 Александра (3 и 8)
2 Megera (цвет 4, замена 8)
3 Megera (цвет 6, замена 7)
4 Megera (цвет 5, замена 6 или 7)
5 = Маяна (№7, замена №6)
6 = Энгельсина (7, 4 или 8)
7 Angel (7 или 5)

[size=150]Клатчи только №10, заменяемся[/size]
1 mamasahi(7 или 10)
2 Александра
3 Новокузнечанка я
4 Julii85
5 = Энгельсина
6 КОМУ e29da4_2x-1.png
7 КОМУ e29da4_2x-1.png
8 КОМУ e29da4_2x-1.png
9 КОМУ e29da4_2x-1.png
10 КОМУ e29da4_2x-1.png

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Пн Сен 19, 2022 10:35), всего редактировалось 2 раза

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:01     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Если ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ МОДЕЛЬ ИЗ КАТАЛОГОВ И ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЕЕ, вам будет ОРГ 0 %

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Альбом 1 (туфли, ботинки )https://drive.google.com/drive/folders/1tym8SC3YP4lNQpl6CD_uTpdoaVmjzewf
Альбом 1.1 (туфли, ботинки )https://drive.google.com/drive/folders/1msE7CNkwId8XwUfEWb3gYhjEoYBnE6rj
Альбом 1.2 https://drive.google.com/drive/folders/1uuxP-CQLewaPLMqDE4Y3DfxGzt6ATVeJ
Альбом 1.3 https://drive.google.com/drive/folders/1vpeTTIebahrKHDzQ9KDY07G7lsoCQio5
Альбом 1.4 https://drive.google.com/drive/folders/1vpeTTIebahrKHDzQ9KDY07G7lsoCQio5
Альбом 2 (спорт) https://drive.google.com/drive/folders/1KL2fLSdEVrxvgasJ1neHJZYud27JvIl2
Альбом 3 (сникерсы, слипоны )https://drive.google.com/drive/folders/1B5-gkxpzAqsB2VrZR1ec05FLa9-UyWC_
Альбом 4 (лоферы, балетки, сникерсы ) https://drive.google.com/drive/folders/1NHWLFB7CdvHsOJvUBvNEg9mxdCaYMx-0
Альбом 4.1 https://drive.google.com/drive/folders/1vJTyneIPl_jlkMl1L6K7-mOmxPrUmciP
Альбом 5 (туфли, комфорт)https://drive.google.com/drive/folders/1X3RDw32olFMkyuodprkFOPVmLTnu6nkP
Альбом 6 (сапоги, ботинки (байка и мех)) https://drive.google.com/drive/folders/14w1Js-Rs6598B5a74cNFlUR1cLOcpEFY
Альбом 6.1 https://drive.google.com/drive/folders/1Er-tah8w6UwHt52XTInrc1jdlvn50_Q8
Альбом 6.2 https://drive.google.com/drive/folders/1YGEMuM42ysZqIAZAkznY5cqV1MSkKUis
Альбом 6.3 https://drive.google.com/drive/folders/1MuIMxplelkHmlCOIBy7qGdWOuVq2DrnC
Альбом 6.4 https://drive.google.com/drive/folders/1Cxai20Pvj9PfpaH9McxF9LuDYzhaxIwR
Альбом 6.5 https://drive.google.com/drive/folders/1D1MPCFj9U9TYCmA5mWUQQW9tJWWMkL90
Альбом 6.6 https://drive.google.com/drive/folders/1bgeeVYBH7C_v-8yW-pgjTgY7IRanXz9y
Альбом 6.7 https://drive.google.com/drive/folders/14nnI4Cgl1Uftgv-ii2lwrhLrWXfup6EG
Альбом 6.8 https://drive.google.com/drive/folders/1gJ-hEV5Iwj5hr6IIudBY6nR3KESr76HP
Альбом 6.9 https://drive.google.com/drive/folders/1cPQbJ2vDm9_-oku5GsVH6-ZNTNLOSWon
Альбом 6.10 https://drive.google.com/drive/folders/1GT3R0Z-ukSJzeowYSq0pgNbFAylR7gU0
Альбом 6.11 https://drive.google.com/drive/folders/15aWN-MA1WzliyHbMRx4FJ7jHa76tTzyt
Альбом 6.12 https://drive.google.com/drive/folders/1JTMACuuV604-3-Q1KaEIFchm_1CP9JDN
Альбом 7.1 Все штучные модели до 42 го размера https://drive.google.com/drive/folders/1Sk7ULFv0vBjqlP3gh05JEoIWJ7e5FHcW
Альбом 7.2 https://drive.google.com/drive/folders/1uuxP-CQLewaPLMqDE4Y3DfxGzt6ATVeJ

Скрытый текст:
https://drive.google.com/drive/folders/1vY37wRQw5wizWEfUIq09eaGxP34UB-JN?usp=sharing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:02     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

[video2]https://vk.com/video_ext.php?oid=749375210&id=456239021&hash=dd3e13cd3e7b21e8[/video2]
[video2]https://vk.com/video_ext.php?oid=749375210&id=456239023&hash=b7ccd178e8e4f8a3[/video2]
Мужские ботинки 550055 MEHMET BILEN кожа качество ЛЮКС, трэнд этого сезона! Цена:40$
В комплекте+ носки, аромат, пакет, пыльник, рожок для обуви, все с фирменным логотипом!
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки 550055 MEHMET BILEN кожа качество ЛЮКС, трэнд этого сезона! Цена:40$
В комплекте+ носки, аромат, пакет, пыльник, рожок для обуви, все с фирменным логотипом!
черные
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 <Natasha>
42 ❤ КОМУ ???
43 Kaktys
44 pingilin\ ❤ КОМУ ???

(темные, шоколад, 5 фото)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 АленаСАС

Мужские ботинки 57462 кожа Цена:30$
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки по мегараспродаже! Т130922Л Цена:10 $
новая модель
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
43 элинаинна(темно коричневые)
44 - БТася (фото 1 или 4)

Кроссовки уни F93021092221S РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 11.50$, были по 19$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 = Вадюхина мама
44 ❤ КОМУ ???

Кроссовки уни F9302109222432S РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 11.50$, были по 19$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки осень F8652109223432S РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 19$, были по 30$
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 Александра
43 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки осень F8652109223433S РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 19$, были по 30$
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

[video2]https://vk.com/video_ext.php?oid=749375210&id=456239022&hash=8446a4759b35e3ee[/video2]
Мужская обувь кожа 8588901 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 14$, были по 28$
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???
45 ❤ КОМУ ???

Мужская обувь текстиль 3178901 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 8$, были по 15$
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???

при первом выкупе не было размера ни в каком цвете
44 БТася (с белой подошвой)
44 =мна ( темной подошвой)
44 [color=#0000FF] ❤ КОМУ ???
[/color]

Мужская обувь текстиль 877_8901 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 12$, были по 18$
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

Мужская обувь текстиль 591_1509221 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 11.50$, были по 22$
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

b]Мужская обувь текстиль 591_1509222 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 11.50$, были по 22$[/b]
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

Кроссовки Текстиль унисекс 575_1409221 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно! Цена 9.50$, были 18$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 Сыночек
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 Шора36
39 Мама Илюши
40 ❤ КОМУ ???
40 kotenkoff
40 Мама Илюши

Кроссовки Текстиль для мальчика 991_1409222 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно! Цена 8.60$, были 16$
31 ❤ КОМУ ???
32 ❤ КОМУ ???
33 ❤ КОМУ ???
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки MZ, байка 1234. Цена 34 $. Кожа, качество Люкс!
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки MZ, байка 01082203. Цена 36 $. Кожа, качество Люкс!

40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 Наталья_77 (желательно рыжие)
42 ❤ КОМУ ???
43 =мна (синие)
43 Брустер(синие)
44 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки MZ, байка 01082204. Цена 43 $. Кожа, качество Люкс!
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???
45 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки MZ челси , байка 37$, зима 43 $ 01082205. Кожа, качество Люкс!
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 pingilin (черные, зима)

Мужские ботинки MZ, 01082206. Цена 25 $. Кожа, качество Люкс!
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 Rinka
42 Иляна
43 ирина!
43 marusya2015
44 Мила
45 ирина!

Мужские ботинки MZ, байка 02082201. Цена 43 $. Кожа, качество Люкс!
40 ❤ КОМУ ???
41 Рена (черные с белым)
42 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???
45 ❤ КОМУ ???

Мужские ботинки MZ, 02082202. Цена 36 $. Кожа, качество Люкс!
40
41
42
42
43
43
44
45

Мужские ботинки MZ, 02082203. Цена осень 39 $ зима 44 $. Качество Люкс!
40
41
42
42
43
43
44
45

Мужские ботинки MZ, 02082204. Цена 42 $. Кожа, качество Люкс!
40
41
42
42
43
43
44
45

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Ср Сен 21, 2022 22:30), всего редактировалось 2 раза

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Обувь женская по мегараспродаже! 755001 Цена: 7.5 $
новая модель

36 ❤ КОМУ ???
37 мамаДарины(черные)
37 ❤ КОМУ ???
38 элинаинна(черные)
38 Ната (серый)
39 chashina(серый)
39 мамаДарины(в порядке предпочтения серые или черные)
40 lilishca13(черные, замена серые)

Обувь женская prada по мегараспродаже! 755002 Цена: 7.0 $
новая модель

36 кому серебро? \=Zoya M(черный)\ ❤ КОМУ ???
37 = Я Полина( серебро или любой цвет)\ ❤ КОМУ ??? \ ❤ КОМУ ???
37 кому серебро? \николавна(черный)\ ❤ КОМУ ???
38 NATUSIK2012(серебро)\=AlenaAlenovna(только черный)\ Irina27(черный)
38 =!Ирина(серебро или любой) \пусек2(черный)\ ❤ КОМУ ???
39 zhigarova(серебро)\Леночка-припевочка(черный)\ ❤ КОМУ ???
39 Irina27(любой)\=Рыбка моя(черный)\ ❤ КОМУ ???
40 =ЭленВК(серебро)\lilishca13(черный)\ ❤ КОМУ ???

Обувь женская по мегараспродаже! 755004 Цена: 7.5 $
новая модель

36 ❤ КОМУ ???
37 vishnia42(пудра, замена беж)
37 ❤ КОМУ ???
38 Мальба(пудра, замена беж)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Обувь женская по мегараспродаже! 755006 Цена: 8.50 $
новая модель

36 =zoya85(черные)\cvetochek2107
37 Ната(черные)\ Yurik08(черные)
37 =Лорочка2012(черные с черной подошвой)\ ❤ КОМУ ???
38 элинаинна(черные)\ ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Лена88 (черные) \ ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ??? \ ❤ КОМУ ???
40 АленаСАС (светлые фото 1 в приоритете, а если другой цвет то только темные с темной подошвой. (темные или коричневые со светлой подошвой не надо))\ ❤ КОМУ ???

Обувь женская prada по мегараспродаже! 755007 Цена: 11.0 $
новая модель

36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 NATUSIK2012(любой, кроме красного)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Обувь женская prada по мегараспродаже! 755008 Цена: 4.50 $
новая модель

36 светланка светик**
37 Энгельсина лучше синии ( замена черные)
37 =Я Полина
38 =AlenaAlenovna(только 1-е фото, без страз и с ровным язычком)\=Erica(синие)
38 Irina27
39 = Архипка синие (замена черные)
39 darya93(любые)
40 pingilin

Обувь женская prada по мегараспродаже! 755009 Цена: 8.0 $
новая модель

36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Mari71
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 pingilin

Обувь женская prada по мегараспродаже! 7550010 Цена: 8.0 $
новая модель

36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Erica(синие)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Босоножки кожа 543545 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 23$, были по 37$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Босоножки кожа 5433545 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно, количество ограниченно!!! Цена: 23$, были по 37$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella люферы 64_1209202205. Цена ~42 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 1052 - 2408 . Цена 32 $.
36
37
37
38
38
39
39
40 Коко(цвет темно синий на замену изумрудный или каричневый или красный)

ILVI туфли 134_180822_3 Цена ~40 $.
36 Маруня(черные) орг 0%
37 Этуаль(только белые)
37 ❤ КОМУ ???
38 Дарьятка 2(черные)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

ILVI туфли 180822_1 Цена 37 $.
36 vishnia42
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =Катюха!(синий)

ILVI туфли 180822_2 Цена 42 $.
36 vishnia42(замена)
37 Наталья_77(любые, кроме черных и коричневых)
37 ❤ КОМУ ???
38 = rigik(синий)
38 ❤ КОМУ ???
39 =barrsik (серые или синие)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

ILVI туфли 180822_3 Цена 35 $.
36 vishnia42(замена,любой цвет кроме бордо)
37 Наталья_77(белые)
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 110 . Цена 26 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 silvana (черный , не лак ) ОРГ 0 %
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 натас (черный, лак)
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли P500-D-PR . Цена 25 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Манаска (лак) ОРГ 0 %
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 9002 - 26071 . Цена 23 $.
ЛЮБЫЕ 8 пар от 34 до 44 го в одном цвете !!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 130-18023 . Цена 20 $.
ЛЮБЫЕ 8 пар до 42 го одного цвета !!!
36
37
38
39
40
41
42
42

Marcella туфли ZV536 . Цена 27 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 131-18023 . Цена 20 $.
ЛЮБЫЕ 8 пар до 42 го ЧЕРНЫЕ !!!
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

ЛЮБЫЕ 8 пар до 42 го БЕЖЕВЫЕ !!!
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =OllaL (бежевый)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

ЛЮБЫЕ 8 пар до 42 го ГОЛУБЫЕ !!!
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik (голубые )
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли ZV537 . Цена 27 $.
36
37
38
39
40
41
42

Marcella туфли 640-00 . Цена 24 $.
36
37
38
39
40
41
42

Marcella туфли ZV530 . Цена 27 $.
36
37
38
39
40
41
42

Marcella туфли 79_ 1508222. Цена 31 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

MAGZA туфли 1908221. Цена 40 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 kotenkoff (черные)

Marcella туфли ZV220 . Цена 27 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Натали Алексеева(цвет олива или бордо)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли P502-188 . Цена 25 $.
36
37
38
39
40
41
42

Marcella туфли P510-1-MK . Цена 28 $.
36 =Горох (бежевый лак (замена чёрный лак/чёрная замша))
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 8782 . Цена 32 $.
36 Маруня (синий, черный )
36 = бети док (на черный (замена светлые))
36 БТася(синий, черный)
36 ❤ КОМУ ???
37 Nik (синий )
37 Наталья_77(синий )
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 =ЭленВК (синие)
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

ILVI туфли 4_1609221 Цена 45 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Мила(черный) орг 0%
41 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 8780-8774-8776 . Цена 32 $. На меху цена 36$.
36
37
38
39
40
41
42

Marcella туфли 4027 . Цена 27$.
36
37
38
39
40
41
42

Molly Bessa туфли 190732 Цена 32 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI туфли 180710 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180711 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180712 Цена 50 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180713-01 Цена 47 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180713 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180714 Цена 53 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180715 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180716-01 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180716 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180717 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 180718 Цена 48 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI туфли 18074 Цена 45 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 69_1008221 . Цена 34 $.
36
37
37
38
38
39
39
40
41

Marcella туфли 101_1008222 . Цена 33 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

Marcella туфли 106_1008223 . Цена 33 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

Marcella туфли 491_1008224 . Цена 36 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

Marcella туфли 514_1008225 . Цена 36 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

Marcella туфли 160_1008225 . Цена 25 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI туфли,371V_10082230 Цена ~48$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI туфли,374V_10082233 Цена ~52$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI туфли 19072452 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI туфли 19072 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 vishnia42
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Зайко(черные, кожа)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI туфли 19073 Цена 47 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 = Маяна
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI туфли 19074 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

ILVI туфли 19075 Цена 49 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 = бети док (олива)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 АленаСАС (олива)
40 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 402. Цена 26 $. (~итоговая 2600-2900) Выкупали, живое фото, последнее изображение. З7 р по стельке 24 см. Очень удобная подошва, анатомическая стелька, чувствуешь себя как в тапочках.
36 = AnnaGorch (чёрные с белой подошвой)
36 ❤ КОМУ ???
37 Katunia (первые на фото тёмное серебро)
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Fl@wer (черные с черной подошвой, замена черные с белой подошвой)
39 ❤ КОМУ ???
40 акура(красные)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 bella_eiv
41 лотос (первые на фото темно серые с белой подошвой)
42 ❤ КОМУ ???

мята
Marcella туфли ZV491-D . Цена 27 $. (~итоговая 2700-3000) Выкупали, видео с прихода https://www.youtube.com/watch?v=Iu8BaJ4zGTk . На стопу 23,5 идеально подошел 36 размер. Очень удобные, подошва на высокой платформе.
36 БТася
36 Nik
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Sirha
40 =Яничка
40 ❤ КОМУ ???
41 pingilin
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 =Леонора Ковалева
бордо
36 БТася
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 oliah (с бордовой полоской)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Ляська (фото 5, чёрные с бардовой полоской)
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Sirha (фото 4)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 87-1. Цена 30 $. (Серые, бежевый, сер/черные, беж/серый )
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 141-142 . Цена 30 $. (Шнурок или молния )
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 216603 . Цена 31 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 41-18_0108221 . Цена 31 $.
36 Мария@@@ (не лак) орг 0%
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 41-05 . Цена 30 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 41-06 . Цена 32 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 41-67 . Цена 30 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 41-18 . Цена 31 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 140 . Цена 30 $.
ЛЮБЫЕ РАЗМЕРЫ до 42 го !!!
36
37
37
38
39
40
41
42

Marcella туфли 141 . Цена 30 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella туфли 1747 . Цена 35 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 АленаСАС кофейно-бежевый (нижнее фото)
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Marcella туфли 1748 . Цена 38 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 chashina
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Ср Сен 21, 2022 22:31), всего редактировалось 2 раза

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Обувь женская по мегораспродаже! 755003 Цена: 8.0 $
новая модель

36 AnnaGorch серые (не голубые)\ =Ирина Ж(черные или любые)
37 =Я Полина( голубой или цвет любой)\sfera(любой)
37 =Энгельсина серые (замена любой)\ ❤ КОМУ ???
38 Александра(черные со светлым носом ) \ Lisonka(черные с черным носом, замена с серым)\=Erica(фото 1, 2, 4)\юлька1978(синие или черные)
38 Олесёнок(любые)\ =Erica(фото 1, 2, 4)\=Erica(фото 1, 2, 4)
39 Иринчик(черный или синий)\ =17061986(черные или любые)
39ANN10 (серебро, серый или черный)\ \юлька1978(синие или черные)
40 Иляна\ =Natali_Nov

бежевый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Чёрные с тёмной подошвой
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Mari 71
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

первое фото
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 =нюрис
38 ❤ КОМУ ???
38 =Оля Кузнецова
39 ❤ КОМУ ???
39 Мама Илюши
40 ❤ КОМУ ???

синий (джинс)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella кроссовки 1977_260801 . Цена 30 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Кроссовки Текстиль женские 620_1409223 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно! Цена 12.90$, были 18$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Брустер
39 Брустер
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Кроссовки для девочки текстиль 868_1409229 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно! Цена 7.60$, были 14$
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 ❤ КОМУ ???
29 ❤ КОМУ ???
30 ❤ КОМУ ???
31 ❤ КОМУ ???
32 ❤ КОМУ ???
33 ❤ КОМУ ???
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???

Угги для дома текстиль 331_1409227 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно! Цена 9.50$, были 19$
24 ❤ КОМУ ???
25 ❤ КОМУ ???
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 ❤ КОМУ ???
29 ❤ КОМУ ???
30 ❤ КОМУ ???
31 ❤ КОМУ ???
32 ❤ КОМУ ???
33 ❤ КОМУ ???
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Угги для дома текстиль 331_1409225 РАСПРОДАЖА, любые размеры штучно! Цена 9.50$, были 19$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa кроссовки 190730 Цена ~40 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Лена72

ILVI кроссовки 103_0108222 Цена ~45 $. (~итоговая 4200-4500р)
36 vishnia42
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =Inna-ken(белые)
40 = алена83 (белые)\ Кучум(черные)

ILVI кроссовки 190720 Цена ~45 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 = Smil@ (беж )ОРГ 0 %
40 ❤ КОМУ ???

Marcella кроссовки 898_1008225 . Цена 34 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI кроссовки 19071 Цена 45 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 Ирина Картинаж (зеленые) ОРГ 0 %
40 ❤ КОМУ ???

ILVI кроссовки 19076 Цена 57 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI кроссовки 59_3107221 Цена ~45 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 Наталья_77 (орг 0)
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =Inna-ken
39 ❤ КОМУ ???
40 Лена72

ILVI кроссовки 19077 Цена 45 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI кроссовки 18075 Цена 45 $.(~итоговая 4200-4500р)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Макарик(черные)
39 =Evka_86 (черные)
40 Маргарита81(черные)

Кроссовки MAGZA 30077. Цена 31 $ ((~итоговая 3100-3400р))
бордо
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 = OllaL
39 = krokozebrik
40 ❤ КОМУ ???

черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40= Аброська

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Ср Сен 21, 2022 22:32), всего редактировалось 3 раза

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:06     Ответить с цитатой

Многие осенние модели можно отшивать на меху, цена будет +6-10 $.
Скрытый текст:

Обувь женская по мегараспродаже! 755005 Цена: 13.0 $
новая модель

черные спандекс белая подошва
36 ❤ КОМУ ???
37 мамаДарины( только первое фото замша чёрная на шнурках)\ ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? \ ❤ КОМУ ???
38 =Энгельсина(черные с белой подошвой на шнурках ( первые на фото))\Ирбис (цвет только третье фото снизу бежевые с белой подошвой, замена черныена шнурках с белой подошвой 1 фото)\Лобанова Галина (черные с белой подошвой на шнурках)/
38 Anna84 (спандекс чёрные с белой подошвой)\=Erica(первое фото)
39 Светик05
39 ❤ КОМУ ???
40 mila13 (черные с белой подошвой на шнурках ( первые на фото)\=Natali_Nov ( первые на фото)

новая модель

черные с белой подошвой экокожа
36 ❤ КОМУ ???
37 Сыночек(замена беж)
37 ❤ КОМУ ???
38 =Erica(экокожа, черные)
38 =Салями (кожа с белой подошвой и шнуровкой)
39 Иринчик (экокожа, черные с белой подошвой и шнуровкой)
39 =Yantra(черные кожа)
40 Anetka

новая модель

белые
36 =AnnaGorch (белые)
37 katy2277
37 ❤ КОМУ ???
38 =Erica
38 ❤ КОМУ ???
39 =Olesiko
39 =17061986
40 Иляна

Обувь женская по мегараспродаже! 755005_1 Цена: 13.0 $
новая модель

36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Camii(черные, фото 3)
39 =Camii(черные, фото 3)
39 ❤ КОМУ ???
40 акура(черный)\Вадюхина мама(светлые)

Marcella ботинки 48_ 1209202201. Цена ~38 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella сапоги 49_1209202202. Цена ~69 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 53-54 1209202203. Цена ~35 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella сапоги 57-58 1209202204. Цена ~84$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 078 1209202206. Цена 51$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 004 1209202207. Цена ~51$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 0004 1209202208. Цена ~43$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 22100_2908221 24$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =акура(красный (черный))

ILVI сапоги 87_1009222 Цена осень 58 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 Окс (осень, цвет чёрный) орг 0%
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 77_2408222 Цена осень 57 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 83_2408223 Цена осень 58 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 91_2408224 Цена осень 56 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 94_2408225 Цена осень 57 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 98_2408226 Цена осень 59 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 120_2408227 Цена осень 59 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 122_2408228 Цена осень 58 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 162_2408229 Цена осень 60$.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

MAGZA ботинки 22082201 мех 41$
36
37
37
38
38
39
39
40 Коко(бежевый, красный или черный в указвном порядке)

MAGZA ботинки 22082203 мех 43$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39=кларас
39 ❤ КОМУ ???
40 Иляна

MAGZA ботинки 22082204 осень 46$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Александра(с черной подошвой)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 2408221 Цена осень 57 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Rinka(серый) орг 0%
38 ❤ КОМУ ???
39 milla (серый змея)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 2008221 Цена осень 78 $. зима 85 $ Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI сапоги 2008222 Цена осень 69 $. зима 76 $ Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 АленаСАС(зима)
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa ботинки 19082211 Цена осень 51$, зима 57 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки (есть замочек сбоку)код: 012-100. Цена 54 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки (есть замочек сбоку)код: 0265. Цена 38 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки (есть замочек сбоку)код: 8007. Цена 65 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки (есть замочек сбоку)код: 4032. Цена 53 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa сапоги 19082212 Цена осень 81$, зима 88 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa сапоги 19082213 Цена осень 81$, зима 88 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa ботинки 19082214 Цена осень 61$, зима 68 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Лена72(зима)

Molly Bessaсапоги 19082215 Цена осень 81$, зима 88 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa ботинки 19082216 Цена осень 66$, зима 72 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082217 Цена осень 49$, зима 55 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa ботинки 19082218 Цена осень 55$, зима 61 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082219 Цена осень 41$, зима 47 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082220 Цена осень 50$, зима 56 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082221 Цена осень 41$, зима 47 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082222 Цена осень 45$, зима 62 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa ботинки 19082223 Цена осень 51$, зима 57$. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa ботинки 19082224 Цена осень 43$, зима 50$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082225 Цена осень 49$, зима 55$. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 АНАСТАСИЯ 8(осень, кожа)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa ботинки 190822251 Цена осень 52$, зима 58$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082226 Цена осень 41$, зима 48$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082228 Цена осень 46$, зима 52$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082230 Цена осень 55$, зима 61$. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa сапоги 19082231 Цена осень 81$, зима 88 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082232 Цена осень 56$, зима 62$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa сапоги 19082233 Цена осень 81$, зима 88 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa сапоги 19082234 Цена осень 81$, зима 88 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Molly Bessa ботинки 19082235 Цена осень 68$, зима 72$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa сапоги 19082236 Цена осень 84$, зима 90$.
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 19082237 Цена осень 45$, зима 51$.
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,654V_160822217 Цена зима ~65$
36
37
37
38
38
39
39
40

Molly Bessa ботинки 190731 Цена осень 43$, зима 49 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки, 60_1508226 Цена осень ~ 55$ (~итоговая 5100-5400р) зима ~63$ Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 - kotenkoff(осень, черные) орг 0%
41 ❤ КОМУ ???

Marcella ботильоны 898_1008227 . Цена 33 $. Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI сапоги,345V_10082211 Цена осень ~70$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,346V_10082212 Цена осень ~60$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,347V_10082213 Цена осень ~59$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI сапоги,348V_10082214 Цена зима ~77$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,349V_10082215 Цена осень ~65$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,360V_10082216 Цена зима ~65$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI сапоги,361V_10082217 Цена осень 73$ зима 83$
36 = Annet_81(зима, черные)\ ❤ КОМУ ???
37 kate7en (зима, черные)\ = нюрис(зима, черные)
37 Larisa142(зима, черные)\ ❤ КОМУ ???
38 Дарьятка 2(зима, черные)\ ❤ КОМУ ???
38 alla03041(зима, черные)\ ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ??? \ ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки,362V_10082218 Цена зима ~65$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,363V_10082219 Цена осень ~60$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,364V_10082223 Цена осень ~65$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,365V_10082224 Цена осень ~53$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,366V_10082225 Цена осень ~53$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,367V_10082226 Цена осень ~56$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,368V_10082227 Цена осень ~55$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,369V_10082228 Цена осень ~55$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 pingilin(осень)

ILVI ботинки,370V_10082229 Цена зима ~58$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,372V_10082231 Цена осень\зима ~65$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,373V_10082232 Цена осень ~60$
36
37
37
38
38
39
39
40

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Ср Сен 21, 2022 22:34), всего редактировалось 3 раза

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:09     Ответить с цитатой

Многие осенние модели можно отшивать на меху, цена будет +6-10 $.
Скрытый текст:

ILVI ботинки,375V_10082234 Цена осень ~62$
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки,098_0308221 Цена зима ~65$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =Ёшкин кот(зима черные) орг 0%
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки, 02082210 Цена осень 55$ зима 63$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

ILVI ботинки, 02082211 Цена осень 59$ зима 69$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

ILVI ботинки, 02082212 Цена осень 58$ зима 66$ Любые 5 пар одного цвета!
36 БТася (осень, черные, замена)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Иляна(черные)
40 ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки, 02082213 Цена осень 59$ зима 69$ Любые 5 пар одного цвета!
36 vishnia42(осень)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 = Маяна(осень)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки, 02082214 Цена осень 59$ зима 67$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI ботинки, 02082215 Цена осень 62$ зима 69$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI ботинки, 02082216 Цена осень 59$ Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки, 02082217 Цена осень 55$ зима 62$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40
41

ILVI ботинки, 02082218 Цена осень 68$ зима 76$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

ILVI ботинки, 02082219 Цена осень 59$ зима 67$ Любые 5 пар одного цвета!
36 vishnia42(осень)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки, 02082220 Цена осень 68$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

ILVI ботинки, зима 0208225 Цена 49 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки, 0208226 Цена осень 59$ зима 67$ Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 = barrsik(черные, осень)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки, 0208227 Цена осень 57$ зима 65$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

ILVI ботинки, 0208228 Цена осень 60$ Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

ILVI ботинки, 0208229 Цена осень 62 Любые 5 пар одного цвета!
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 9602 - 2607 . Цена 29 $.
ЛЮБЫЕ 8 пар от 34 до 44 го в одном цвете !!!
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

Marcella ботинки 48-01 2707221. Цена 36 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella ботинки 153 2707222. Цена 34 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 041-7 070822. Цена 41 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik (первое фото) орг 0%
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella ботинки 25520_ 1508223. Цена 34 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 3032_ 1508221. Цена осень 38 $, зима 44 $ .
осень
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 NtDmtr (черный кожа(замена белый кожа)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 = Evka_86 (белая кожа)
40 ❤ КОМУ ???

зима
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =акура (зима, замша, черный)\Коко(зеленые, замша)

Marcella ботинки 8986-104_04082211 . Цена 45 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 8986-137_04082211 . Цена осень 49 $ зима 56 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 1761. Цена 36 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 pingilin (лак) ОРГ 0 %

Marcella ботинки 815_03082213. Цена осень 35 $ зима 42 $.
осень
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 = rigik (хаки, первое фото) ОРГ 0 %
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

зима
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella ботинки 2307. Цена 37 $. (~итоговая 3700-4000р)
8 пар ЛЮБЫХ размеров
36 =lenashulga
36 ❤ КОМУ ???
37 Папулечка
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 Ирина Мациевская ОРГ 0 %

Обувь 5555, зима. Старая цена 55$ ----> 35 $ Качество люкс! Полностью натуралки. Оба замочка полностью расстегиваются.
Видео, качество ютуб испортил https://www.youtube.com/shorts/1UdcE3vPgag
ПО 35 $ больше нет, уточняю цену под отшив.
36 ❤ КОМУ ???
37 Natascha
37 ❤ КОМУ ???
38 =АлёнаМ. /Макарик
38 =Энгельсина
39 ИвАнна/= meilita /= кларас
39 Verona / oliah /Шора36 /=Лариса42
40 =iena_bibika / =Маяна /=Аброська / натас / Брустер / =акура

Molly Bessa ботинки 190731 Цена 46 $.Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

ILVI ботинки, зима 18071 Цена 62 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

ILVI ботинки 18072 Цена 52 $.
36 vishnia42
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

ILVI ботинки 18073 Цена 48 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Ботинки MAGZA 30071. Цена Байка 50$. Мех 56$ (~итоговая 4700-5000р)
36 = AnnaGorch (чёрные байка) \ vishnia42 (осень, черные или серые)
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =Samsara (байка)

зима
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 = Аскорбина чёрные с леопардовыми вставками
40 ❤ КОМУ ???

Ботинки MAGZA 30072. Цена Байка 48$. Мех 56$ (~ 3650 р) Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Ягодка09 (байка, цвет чёрный)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Ботинки MAGZA, ЗИМА, мех 30073. Цена 51 $ (~ 3300 р)
36
37
37
38
38
39
39
40

Ботинки MAGZA, МЕХ 30074. Цена 49 $ (~ 3150 р)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Лена72

Ботинки MAGZA 30075. Цена 66 $ (~ 4250 р) Любые 5 пар одного цвета!
36
37
38
39
40
41

Ботинки MAGZA 30076. Цена 54 $ (~ 3500 р)
36 vishnia42
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Лена72

Marcella ботинки 320_3107221. Цена 30 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 = Anna1457 (черные, орг 0)
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella ботинки 4026. Цена 30 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 1738. Цена 34 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 1754. Цена 36 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella ботинки 1750. Цена 34 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 1734. Цена 36 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 1735. Цена 36 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 2230-02. Цена осень 36 $., зима 46 $
осень
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 - Нэна( второе фото, синие)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
зима
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =мна(синий)

Marcella ботинки 1136. Цена 35 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 635. Цена 38 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 626. Цена 32 $.
36
37
38
39
40
41
42

Marcella ботинки 1792. Цена 34 $.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 = Inna-ken(черный лак, фото 1)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Marcella ботинки 2030_2807225. Цена 32 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 8793_2807229. Цена 35 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 9037_2807222. Цена 39 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 1725_2807223. Цена 51 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 7903_2807228. Цена 40 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 021_28072210. Цена 42 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 4002_2807226. Цена 36 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella ботинки 7202_2807221. Цена 43 $.
36
37
37
38
38
39
39
40

Marcella сапоги 4003_2807227. Цена 38 $. Любые 5 пар одного цвета!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 = Smil@ (в коже)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Ср Сен 21, 2022 22:35), всего редактировалось 4 раза

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:10     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Женские сумочки кожаные 062339). Цена: 55$. Опубл: 28 Июн 2022

Женские сумочки кожаные (код: 053088) Цена: 60$ Опубликовано: 01 Июн 2022

Женские сумочки кожаные (код: 0255) Цена: 62$ Опубликовано: 13 Май 2022

\

Женские сумочки кожаные (код: 0163) Цена: 62$ Опубликовано: 02 Май 2022

Сумочки (код: 0219). Цена: 24$. Опубл: 29 Май 2022

Сумки разные (код: 251889396). Цена: 7$. Опубл: 04 Сен 2022
1 mamasahi ( белая черная аризона)
2

Сумка на плечо унисекс 280_1909221 Ряд от 3шт Цена: 7$
1
2
3

Сумка кожа 969-1909222. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу, актуальные цвета на фото) Цена: 5$
1 БТася( красный, беж или бирюза)
2 Энн14
3 Наталика(красный(замена беж или бирюза))
4
5
6

Сумка женская 905-1909223. Ряд 6шт Цена: 6.5$
1 БТася
2 = Оля Кузнецова
3 = модиска
4 nuka
5 = klawa33
6 = AlenaAlenovna

1 Александра
2 Lika
3 =krokozebrik
4 = Ма-Лена
5 zhigarova
6 sfera

1 =Архипка
2
3
4
5
6

Актуальные расцветки на фото под номерами, пишем сразу с заменами
Сумка кожа 969-1909225. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена: 7.5$
1 =ptichka_81(Фото 1 замена 6)
2 =Иронька 80(черная)
3
4
5
6

Актуальные расцветки на фото под номерами, пишем сразу с заменами
Сумка кожа 969-1909227. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена: 7.5$
1 = Иронька 80 № 34, замена №4
2 = ptichka_81 №34
3 Светик05 №30 (замена 34)
4 Ната цвет 32 (замена 25,14)
5 леся13 (цвет 26, замена 8 или 2)
6= Мадам ЮЮ цвет 32 бордо (замены: цвет 30 или 18)

1
2
3
4
5
6

Кошельки (код: 062120) 24$ Опубликовано:25 Июн 2022

Женские сумочки (код: 0185) 22$
серия от 2 шт

https://olala.lc/katalog/zhenskiye-sumochki-optom/1217981

Женские сумочки (код: 0265) 24$

Женские сумочки (код: 0188) 22$
серия 2 шт

https://olala.lc/katalog/zhenskiye-sumochki-optom/1217984

Женские сумочки (код: 0525) Бренд: Michael Kors 22$/b]
https://olala.lc/katalog/zhenskiye-sumochki-optom/1217677

[b]Женские сумочки (082918) Бренд: MARC JACOBS 22$/b]
Скрытый текст:
https://olala.lc/katalog/zhenskiye-sumochki-optom/1217285

[b]Женские сумочки (082923) Бренд: MARC JACOBS 22$/b]
https://olala.lc/katalog/zhenskiye-sumochki-optom/1217290

[b]Женские сумочки (08291) 23$/b]
https://olala.lc/katalog/zhenskiye-sumochki-optom/1217280

[b]Детский рюкзак 0010. Цена: 11$. Опубл: 08 Авг

Поштучно!
1
2
3

Детский рюкзак 0011. Цена: 11$. Опубл: 08 Авг
Поштучно!
1
2
3

Женские сумочки (код: 043058). Цена: 21$. Опубл: 02 Мая Бренд: MARC JACOBS
Размер стандарт. Поштучно!
1 = Мармеладная
2

Сумка 0014. Цена: 11$. Опубл: 08 Авг
Поштучно!
1 **Legenda** (с надписью PP)
2
3

Сумка и кошелек 0015. Цена: Сумка-11$. Кошелек-6$. Опубл: 08 Авг
Поштучно!
Сумка 11$!
1 =Рыбка моя(зеленый)
2
3
Кошелек 6$!
1
2
3

Спорт сумки 0012. Цена: 16,5$. Опубл: 08 Авг
Поштучно!
1
2

Спорт сумки 0013. Цена: 16,5$. Опубл: 08 Авг
Поштучно!
1
2

Мужские сумки (код: 0090-88). Цена: 22$. Опубл: 28 Июля
Поштучно!
1
2

Сумочки (код: 070831). Цена: 29$. Опубл: 13 Июля
Поштучно!
1
2
3

Сумочки кожа 62200. Цена: 6,50$. Опубл: 13 Июля
Поштучно!
1 Новокузнечанка я()черная

Сумочки 7771. Цена: 25,5$. Опубл: 09 Июня
Поштучно. Размер: 24-36 см!
1

Мужская сумка 67135. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2

Сумочки кожа унисекс 67136. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2

Кошелек 67123. Цена: 6$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Кошелек 67124. Цена: 6$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Кошелек 67125. Цена: 6$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2

Кошелек 67126. Цена: 6$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумочки кожа 67137. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1

Сумочки кожа 67138. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 Sveta ARS(черный)

Сумка поясная 67127. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 oliah
2 Sveta ARS (hugo boss)

Сумка поясная 67128. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумка поясная 67129. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумка поясная 67130. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумка поясная 67131. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумка поясная 67132. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумка поясная 67133. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумка поясная 67134. Цена: 8$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2

Сумочки 67100. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 = shilko какую сумку из трех?
2 = shilko какую сумку из трех?

Сумочки 67101. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2

Сумочки 67102. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумочки 67103. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1
2
3

Сумочки 67104. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1

Сумочки 67105. Цена: 11$. Опубл: 07 Июня
Поштучно!
1 Брустер(большую крайняя с права и 2 рюкзака)
2

Распродажа сумочки кожа унисекс 5055. Цена: 8$. Опубл: 24 Янв
Ширина-18 см, высота-24 см!
1

Распродажа сумочки кожа унисекс 5057. Цена: 8$. Опубл: 24 Янв
Ширина-19 см, высота-21 см!
1
2

Раздел без карго(доставка по России 200р+ орг 10%)
Скрытый текст:

Рюкзак натуральная кожа Код 5516
Размеры 28-30-14 см Цена опт 3000₽+орг 10% и доставка по России 200р

Сумка натуральная кожа Код 88-159
Размеры 23-19-12см см Цена опт 2600₽ + орг 10% и доставка по России 200р

Сумка натуральная кожа Код 9020А
Размеры 27-30-15 см см Цена опт 3000₽ + орг 10% и доставка по России 200р

1 =мна (цвет синий (последнее фото))
2

Сумка натуральная кожа Код 3188
Размеры 25-27-11 см Цена опт 3000₽ + орг 10% и доставка по России 200р

Сумка натуральная кожа Код 3151
Размеры 30-26-13 см Цена опт 2900₽ + орг 10% и доставка по России 200р

Сумка натуральная кожа Код 66810
Размеры 29-23-11 см Цена опт 3000₽ + орг 10% и доставка по России 200р

АКСЕССУАРЫ
Скрытый текст:

Очки женские (код: 315556060) Опубликовано:08 Сен 2022 Цена: 8$
1
2

Очки женские (код: 315556736) Опубликовано:08 Сен 2022 Цена: 7$
1 БТася
2

Очки женские (код: 316625135) Опубликовано:08 Сен 2022 Цена: 10$
1
2

Добавлено спустя 43 секунды:

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Ср Сен 21, 2022 22:38), всего редактировалось 2 раза

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:12     Ответить с цитатой

Пристрой в наличии:

Обувь 5555, зима. Старая цена 55$ ----> 35 $ Качество люкс! Полностью натуралки. Оба замочка полностью расстегиваются.
3 серии, больше нет по распродаже
в наличии р. 36, цена итого 3765

[video2] https://youtu.be/cwiHBHdOFQk[/video2]

[/spoiler]

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Чт Сен 15, 2022 9:51), всего редактировалось 1 раз

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:12     Ответить с цитатой

Пристрой уз:

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:13     Ответить с цитатой

:-)

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:13     Ответить с цитатой

:give_heart:

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:17     Ответить с цитатой

:in_love:

GLAMOURный Помощник

На сайте с 25.07.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:18     Ответить с цитатой

Фото предыдущих приходов:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: GLAMOURный Помощник (Чт Сен 15, 2022 9:51), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Перейти: