Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 14
Вижу цель - не вижу препятствий. Море с нами!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8423
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 23:09     Ответить с цитатой

Хочушка
Ооо, про загар аналогично :gdn: кремом не мазались , были на солнце с 11 до 16 часов , не обгорели , домой вернулись коричневые. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

И у нас один день был пасмурный , его мы посвятили походу в «музей» ТЦ Терра-Сити :haha: очень удобно из Кунду , на прямом автобусе 30 минут, проезд 8 лир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 0:03     Ответить с цитатой

ЛепеSHEва
:haha: да, я теперь вижу прелесть в отпуске в конце сезона. Но все равно, люблю жару, в этот раз мне не хватило ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СмиОлеся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 8:28     Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите кто часто билеты покупает за раннее , сейчас есть билеты за 65000 безвозратн прямой рейс. Распродажи еще должны быть зимой декбрь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 11:31     Ответить с цитатой

СмиОлеся писал(а):
Всем привет!
Подскажите кто часто билеты покупает за раннее , сейчас есть билеты за 65000 безвозратн прямой рейс. Распродажи еще должны быть зимой декбрь?

Это за сколько человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 12:46     Ответить с цитатой

СмиОлеся Безвозвратный прямой сейчас 38100 на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 13:56     Ответить с цитатой

Я очень хочу купить билеты, но боюсь всей этой неизвестности. Через полгода что будет, кто знает((
Так многие, наверное. Я себе поставила потолок цены. И если стоимость опустится ниже, то куплю скорее всего. Очень уж хочется полететь в следующем году в Турцию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмиОлеся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 14:04     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
СмиОлеся писал(а):
Всем привет!
Подскажите кто часто билеты покупает за раннее , сейчас есть билеты за 65000 безвозратн прямой рейс. Распродажи еще должны быть зимой декбрь?

Это за сколько человек?

На 2-х

Добавлено спустя 30 секунд:

Tiggra писал(а):
СмиОлеся Безвозвратный прямой сейчас 38100 на лето.

На одного?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

козочка писал(а):
Я очень хочу купить билеты, но боюсь всей этой неизвестности. Через полгода что будет, кто знает((
Так многие, наверное. Я себе поставила потолок цены. И если стоимость опустится ниже, то куплю скорее всего. Очень уж хочется полететь в следующем году в Турцию.


Я тоже хочу полететь, но какой потолок? 40000 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 14:50     Ответить с цитатой

СмиОлеся На одного, да. Увидела на август-сентябрь вашу цену. Мне не актуальны те месяцы, я даже не заглядывала туда) Вообще отличная цена, надо брать. По 20-22 мы уже вряд ли билеты увидим, по крайней мере в текущей политической ситуации)

Думаю, после НГ взлетит до тысяч 60-70/чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 17:03     Ответить с цитатой

Девушки, вы намерены отдельно билеты и отели покупать? Туры ждать не будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9676
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 18:20     Ответить с цитатой

Я рассматриваю мысленно ещё Турцию август или начало сентября, июнь СПБ дочь сильно просилась, хочу Турцию попробовать отдельно билеты и отдельно отель, но всё зависит от стоимости, где будет дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмиОлеся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 19:16     Ответить с цитатой

В принципе безвозвратные, если рейс отменят то сказали можно поменять или деньги возратят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2548
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, С7 возвращает деньги по невозвратным билетам в случае отмены рейса. Мы в январе покупали билеты на май в Стамбул, в начале марта прислали уведомление об отмене рейса. Предложили либо сертификат на эту сумму либо возврат. Вернули деньги через 40 рабочих дней. Сертификаты намного быстрее выдавали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ManTana84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.20
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Уважаемые, сориентируйте по ценам, во сколько в 22г обходились туры на 2х взрослых? На какую сумму расчитывать след год лето :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karina5555
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 492
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте апарт-отели в Алании? Или сейчас их нельзя забронировать из России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 21:03     Ответить с цитатой

Karina5555 писал(а):
Добрый день! Посоветуйте апарт-отели в Алании? Или сейчас их нельзя забронировать из России?

Можно через тот же Библиоглобус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 110 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах