Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Планирование и беременность. Обмен информацией о врачах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!примите меня к вам :-)
сейчас наблюдаюсь у Черданцевой. Только и занимается тем,что выводим "бедную" микоплазму гоминис. При этом уже два раза молочницу заработала, хотя раньше даже не знала,что это такое. Консультировалась с другими специалистами, которые сказали,что если ничего не беспокоить то её(микоплазму) можно и не лечить(меня и не беспокоило ничего пока лечить не начали) :eek: Но ЛГ стойко стоит на своем. Хотя последний раз сказала,что теперь если не поможет лечение не будет меня лечить,а венерический диспансер отправит. Теперь я в полной растерянности,потому что вообще-то хотела беременность планировать,а теперь сплошное воздержание и предохранение :mad:
Простите,что душу излила, накипело просто :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 21:39     Ответить с цитатой

ага...сходи в диспансер...глядишь ещё какую-нибудь дрянь там поймаешь!!!...да и отношение там совсем скотское...лишнего себя не трави таблетками всякими...а то беременность не выходишь...посадишь нафиг себе печень и почки...если нет воспаления никакого не трави себя!!!...поднимай имуннитет...только осторожней с имунномодуляторами...а то организм облениться и перестанет сам работать...лучше витаминки попить и полноценно питаться...если уже два раза микоплазму лечила, смотри, чтобы препараты не повторялись (были из другой группы)...а то она станет устойчивой к ним...в нете почитай инструкции к препаратам, особенно внимательно к какой фармакологической группе относятся...если к той же, что и до этого пила - не бери их!!!...не вешай нос - прорвёмся!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 0:00     Ответить с цитатой

martushka
Спасибо большое за поддержку :-) Витамины пью, печень гипотопротекторами оберегаю :-) Диспансер идти не собираюсь :-)
Всё будет хорошо :-) Я держусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:06     Ответить с цитатой

;-) не грусти! всё получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewdrop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Хотела бы поделиться опытом общения с врачами по вопросу планирования беременности, он у меня практически восьмилетний и пока, к сожалению, без результатов.
И так по порядку расскажу обо всех врачах, у которых наблюдалась и которые действительно многим могут помочь:
1.Л.М.Предейная, врач гинеколог-эндокринолог, которая специализируется на проблемах бесплодия и невынашивания, связанные с работой в первую очередь эндокринной системы. Если у Вас проблемы с гормонами, то Вам к ней. Быть готовыми к лечению не менее года, куче полезных и бесполезных анализов, и так как доктор любит лечение недешевыми препаратами, как следствие быть морально готовыми к финансовым затратам и питью кучи таблеток. Из действительных плюсов, она назначит генетические тесты и анализы крови, которые другие доктора никогда не назначают, по не знанию, и по редкости генетических заболевании и заболеваний крови, которые приводят к бесплодию. Она это исключит, а если что-то обнаружиться, то вы попали к тому доктору, что вам сможет помочь. У меня ничего такого не было, но мы с ней все исключили, только вот на элементарную на проходимость труб она меня даже не направила… Но это действительно талантливый доктор, и я могу ей сказать искренне спасибо, за колоссальную работу, которую она провела… но меня не хватило именно морально пропить всю ту кучу таблеток, которые она прописала. :aga-aga:
2.О.А. Муромская. Тоже замечательный доктор, познакомились с ней, когда она возглавляла гинекологическое отделение Железнодорожной больницы, она проверила мне проходимость труб, дала рекомендации по планированию и зачатию, полгода на самостоятельные попытки, за следующие полгода с ней я прошла схемы по стимуляции, к сожалению или к счастью ничего не получилось, тут у меня в жизни настали кардинальные перемены, и я на пару лет отодвинула планирование беременности на неопределенный план. Потом мой замечательный доктор сменил место жительства на столицу нашей родины.:-(
После столиких лет попыток забеременеть у меня у самой скопился колоссальный опыт по вопросам планирования, и с огромным количество информации, интернета, и отсутствия у меня каких либо патологий, наличие диагноза Бесплодие I, я пришла к выводу о необходимости диагностической лапароскопии. После тщательного исследования и изучения хирургической практики г. Кемерово. Попала к следующему врачу.
3.С.В.Рыбников Хирург-гинеколог от Бога. Это не пафос действительно так. Талантливейший врач. Специфический по манере общения (груб, резок, нетерпим), но руки золотые. Посмотрев на пачку моих исследований и анализов, он сказал, что дано надо было сделать лапару, я 3 месяца решалась и, наконец, сделал а ее. И оказалось, что у меня эндометриоз и адемиоз, которые и мешали мне забеременеть все это время, которые и будут мешать дальше. Так вот если у вас все хорошо, все работает как часы и гормоны и овуляция есть и муж фертилен, а детей нет, то не затягивайте лапару и спросите своего гинеколога о током исследовании и почему он вас его не назначает. Обычно ан это почему никто не может ответить. Ладно дальше, согласно его рекомендаций лечение тока одно: искусственная менопауза. Скажем так из не самый приятный из методов. Я долго тянула с началом лечения, но в итоге решилась, тоже не тяните, тока тратите сове драгоченное время впустую. :!:
4.Л.Г.Черданцева. Пришла к ней с результатами лапара и всей той пачкой предыдуших анализов. Она все забрала сказала, что будет читать и смотреть дома, что она действительно сделала. С ней сейчас прохожу искусственную менопаузу. Из минусов: Врач резкий, немного жесткий, записаться сложно, потом придется еще пол дня в очереди сидеть, чтобы попасть на прием. Но это того стоит. Посещение по полюсу. Абсолютно бесплатно, я бы ходила платно, если бы она где нить принимала. Врач компетентный, это самый главный плюс, все четко конструктивно, ничего лишнего никаких ненужных таблеток, понимание ситуации, никакой размозни. Результаты надеюсь будут. Она специалист по необъяснимым случаем и по невынашиванию. :give_heart:

Надеюсь это выдержка из моего лично опыта, кому-то поможет определиться с врачом и более спокойно относиться к их резкостям. Важно понимать врача и доверять ему, и не бояться спросить, если вы с чем то не согласны или что-то не понимаете, или почем он вам не назначает те или иные исследования. Вы для врача работа, а для вас врач это возможность зачать и родить здорового малыша, а ради этого мы многое готовы отдать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!!!...я тоже хотела попасть к Черданцевой, но записаться к ней правда сложно...пока хожу к другому доктору, вроде адекватная тётка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewdrop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 20:14     Ответить с цитатой

;) Обращайтесь :) буду рада подсказать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Dewdrop
Черданцева говорят ещё по субботам в Центре современной медицины на ФПК, но там платно :o Я сама туда не ходила, тоже бесплатно по полюсу наблюдаюсь, так же к 7:50 приезжаю в многопрофильную,чтоб записаться, а потом сижу в день приема и жду час своей очереди :-) Я Людмиле Георгиевне доверяю,просто иногда она как скажет что-нибудь так хоть стой хоть падай :eek: Это на счет резкости :oops: Я к неё очень хорошо отношусь, она специалист своего дела. И другие девочки говорят,что от неё ещё не одна без ребенка не ушла :-) А с инфекциями она всех мучает, мне это надо просто пережить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 22:01     Ответить с цитатой

!?

Последний раз редактировалось: Лада* (Ср Апр 14, 2010 7:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewdrop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:14     Ответить с цитатой

Марфуша***
На ФПК она точно давно не принемает, я туда стабильна на фаликулагенез хожу к Вайхель И.К. Не дешево конечна, но зато с днем овуляции она ни разу не ошиблась, ну и чисто, тихо, без очередей и рядом с работой.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А я утро понедельника с 8 утра до 9 посвещаю попыткам дозвониться в многопрофельную, чем кстати сейчас занимаюсь :) пока безрезультатна :)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Ну вот 12 минут попыток, чтобы услышить, что запись на сегодня окончена :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Dewdrop
Сегодня приехала,чтоб записаться и узнала,что запись на месяц вперед :eek: , сегодня была на 11 мая. Я приехала в 8:05, сказали что запись закончилась, слезно умоляла меня записать, регистратура сжалилась и записала на 12 мая среда 13:00. А потом только я вспомнила,что уезжаю на конференцию в Томск с 11.05 по 14.05, поэтому могу уступить очередь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewdrop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Марфуша***
Если упустишь очередь, я готова пойти вмесир тебя!!! Так как шансов попасть на 12тое у меня уже нет... сообщи вообщем :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Марфуша***

Вот если запишусь позже уступлю свою лчередь, не проблема :) она мне сказла прейти 29 апреля.... вот не могу никак попасть :(

Добавлено спустя 6 секунд:

Марфуша***

Вот если запишусь позже уступлю свою лчередь, не проблема :) она мне сказла прейти 29 апреля.... вот не могу никак попасть :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
Dewdrop
Сегодня приехала,чтоб записаться и узнала,что запись на месяц вперед :eek: , сегодня была на 11 мая. Я приехала в 8:05, сказали что запись закончилась, слезно умоляла меня записать...


девочки, я Васми восхищаюсь!!! я так не могу...органически не переношу очереди...ещё и запись за месяц...а как же ловить нужный момент???...Вы - молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Dewdrop
Давай ;) Я отправила сообщение в личку :-)
Вообще у меня предложение дружить :-) И помогать друг другу :-) Хотя бы с записью к нашему общему доктору :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewdrop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:05     Ответить с цитатой

martushka
Ну иногда доктор такого стоит, тоже не переношу очереди, поетому все остальное хожу платно, без такой страшной предварительной записи. Но этот доктор исключение, и то что у нее многие проблемные рожают, это факт. Так что, морально готовлюсь и стойко переношу ожидания, книжку беру :) и страраюсь не напрягаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах