Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Планирование и беременность. Обмен информацией о врачах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленгерградка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Значит я в начале пути,вот только как бы определится с направлением, а то как бы мимо цели не проскочить :-(
_________________
город мечты-детство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Какое бы не выбрано направление важно достигнуть цели!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я у вас новенькая. Меня тоже интересует кто кого рекомендует, т.к. прошла уже через деяток врачей и не могу найти своего, чтобы доверилась душой и телом. :oops:
Была у Черданцевой. Да жесткая, но адекватная и денег совсем не брала за прием, только №страх. полиса записывала. К сожалению она меня не вдохновила и не дала надежды на материнство, сказала, что я слишком проблемная.
Наблюдалась в Леди-Центре у Бударной. Отличный человек, но как специалист - слишком много потраченных средств на не нужные анализы, посажена печень от лечения, которое и не требовалось.
Предеина, замечательный человек, врач, но на прием не попадешь, как к президенту. Меня это не устраивает, т.к. лечусь по дням цикла, а с такой записью буду до климакса лечиться. :aga-aga:
Всех перечислять не буду, т.к. других только ругать могу.
Есть еще молоденькая, но очень продвинутая гинеколог-акушер, принимает в многопрофильной, Беленкова О.В. Кто-нибудь может про нее, что-то сказать. Я была на приеме несколько раз, пока воодушевляет. Поменяла полностью стиль лечения. Надеюсь она нам поможет :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Kalida
А у тебя выявлена причина? Сколько я кому обращалась не кто не чего путнего не говорит, поэтому я решила действовать сама, возможно это не правильно, но так у меня есть хоть какая-то надежда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:40     Ответить с цитатой

Даже, не знаю, что сказать?! Причин много, но как говорят, их можно откорректировать. Сейчас делают ставки на иммунологию, типа нет блокирующей сыворотки, которая защищает эмбрион от моего иммунитета. Пытаемся выработать ее. :eek:
А что значит, сама действуешь? И какие у тебя проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:44     Ответить с цитатой

Kalida писал(а):
Даже, не знаю, что сказать?! Причин много, но как говорят, их можно откорректировать. Сейчас делают ставки на иммунологию, типа нет блокирующей сыворотки, которая защищает эмбрион от моего иммунитета. Пытаемся выработать ее. :eek:
А что значит, сама действуешь? И какие у тебя проблемы?

Я первый раз такое слышу? Что значит нет блокирующей сыворотки?

У меня не знаю в чем причина, бесплодие не ясного генеза. Пью дюфастон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Во время Б. у женщины в организме активизируется защитная блокирующая сыворотка, которая не позволяет иммунитету обнаружить эмбрион и начать на него атаку как на инородное тело, т.к. эмбрион на 50% состоит из чужеродных клеток (отца). У нас с мужем есть совпадения по НЛА, которые, как я поняла, и отвечают за выработку у этой сыворотки. Короче, мой иммунитет уже 3 раза убил малышей, произошли выкидыши по причине ЗБ.

Добавлено спустя 43 секунды:

А зачем ты пьешь дюфастон? БТ меряешь и отслеживаешь ли ты О.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Измеряю БТ, пытаюсь отследить О, просто разница между фазами меньше 0,4, вот и решила несколько месяцев попить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Деп, я тебе в личку написала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:23     Ответить с цитатой

созрели мы на очередное обследование :-( , записались к Черданцевой, подскажите надо ли брать к ней все прежние анализы и схемы лечений, или не стоит и она не будет эти талмуты смотреть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:45     Ответить с цитатой

По-моему, идя к любому врачу, надо на руках иметь историю болезни и результаты прежних анализов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vasileva_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Подскажите какие у нас есть центры планирования семьи? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:42     Ответить с цитатой

vasileva_n писал(а):
Подскажите какие у нас есть центры планирования семьи? :eek:


посмотри в дубль гисе...есть на ворошилова, на бульваре, на тухачевского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasileva_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:01     Ответить с цитатой

martushka, спасибо :give_heart: мне бы ещё отзывы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:58     Ответить с цитатой

vasileva_n писал(а):
martushka, спасибо :give_heart: мне бы ещё отзывы...


на ворошилова позвонила 1 раз - меня облаяли...и почему-то идти туда расхотелось...да и девчонки на форуме говорят, что туда фиг попадёшь...а я хочу ходить к врачу в удобное для меня время...позвонила в САНАРУ (на тухачевского, пересечение с сибиряками)...сходила на разведку...вполне цевильно...никакой очереди...на одного пациента отводится час времени!!! и не очень дорого (первичный приём со взятием мазка стоит 450 р, узи 400 р., кольпоскопия - 400 р)...понравилась врач - Мария Юрьевна...всё рассказывает, подробно отвечает на все вопросы, даже с юмором иногда (что после ЖК меня удивило и порадовало)...на анализы направляет не абы как, а объясняет на какой показатель каким методом лучше сдать для более достоверного и полного результата...они работают с красноярским центром по эко...так что думаю по-любому до результата с ними доберусь!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

мне в жк по месту жительства 6 лет ставили неправильный диагноз...а Мария Юрьевна за 20 минут обследований сказала чего и как (причём правильно!!!)!!!...так я теперь только к ней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах