Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Планирование и беременность. Обмен информацией о врачах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Марфуша***
вот и до многопрофильной бол-цы дошла цивилизация :haha: может теперь будет проще к ней попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Dep
Надеемся ;) хотя я так и не поняла, это мне так повезло или теперь запись не в 7:45 будет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
Dep
Надеемся ;) хотя я так и не поняла, это мне так повезло или теперь запись не в 7:45 будет :eek:


девочки, просветите меня дремучую!!!
а к Черданцевой чтоб попасть в какое здание заходить-то надо??? которое по Ворошилова стоит, или которое перпендикулярно к Ворошилова (где детский травмпункт)??? и на каком этаже???
а без СГ возмёт меня, как думаете???...мой просто до жути боится больниц, врачей и всё, что с ними связано!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:22     Ответить с цитатой

martushka
Которое по Ворошилова стоит,заходишь и сразу же напротив входа регистартура :-) :-) :-)
СГ она делать заставит :-) Я тоже с этим мучилась, так она сказала,чтоб дома сдали в лифчик засунули и в такси отвезли (зима была) :lol: :lol: :lol: Мы так и сделали :oops: Во общем психика мужа не пострадала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:27     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
martushka
Которое по Ворошилова стоит,заходишь и сразу же напротив входа регистартура :-) :-) :-)
СГ она делать заставит :-) Я тоже с этим мучилась, так она сказала,чтоб дома сдали в лифчик засунули и в такси отвезли (зима была) :lol: :lol: :lol: Мы так и сделали :oops: Во общем психика мужа не пострадала :oops:


дома??? :eek: прикольно!!! :lol: спасибо за идею!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:45     Ответить с цитатой

martushka
Не за что :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Черданцева вас отправит СГ делать на Весеннюю :oops: за Акваторией :oops: Там бабушка прикольная сидит , всё расскажет и в микроскоп покажет :give_heart:
Только потом, если что-то не так будет, она к андрологу отправит, а они тоже вредые, одни говорят,что им надо только СГ из Овума, другие из областной только понимают СГ :eek: :eek: :eek: геморрой ещё тот :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
martushka
Не за что :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Черданцева вас отправит СГ делать на Весеннюю :oops: за Акваторией :oops: Там бабушка прикольная сидит , всё расскажет и в микроскоп покажет :give_heart:
Только потом, если что-то не так будет, она к андрологу отправит, а они тоже вредые, одни говорят,что им надо только СГ из Овума, другие из областной только понимают СГ :eek: :eek: :eek: геморрой ещё тот :oops:


о...дык ты в таких делах опытная!!! ;) ...расскажи по чём СГ делают в этих местах!!!... :-) пли-и-из!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ох...СГ может мы ещё и переживём (хотя не факт...)...но поход к андрологу... :o

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

кстати...а на Весенней не в Эргине СГ делали???...а то я от врачей слышала, что они, якобы, специально результат СГ говорят хуже, чем есть на самом деле...а потом разводят на "бабки" за лечение... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 14:14     Ответить с цитатой

martushka
Мы один раз только СГ сдавали :oops: в Городской больнице №1 им. Горбуновой, стоило это руб 250, может даже дешевле :oops: Это точно не Эргина, хотя она в этом же здании находится :-) Потом мы просто по знакомству к урологу в областную пошли Соловьеву (светило). Он начал придераться, что её (эту СГ) прочитать не может :mad: Вообщем потом мне Черданцева дала номера своих андрологов знакомых, и я уже по телефону их спрашивала, смогут ли они прочитать именно эту СГ, которую мы сделали :oops: потому что мужа мучить не хотелось, у него вроде бы всё нормально было, только лейкоцитов много, что говорило о наличии инфекции:give_heart:
Во общем Жук(это фамилия) согласился, и оказался нормальным дядькой :-) правда прием у него стоит 800руб-первичный и 600 руб потом. Но что не сделаешь ради великой цели :give_heart: Принимает он на ФПК за рестораном Мельница - Центр здоровья :-) Могу телефон дать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
Могу телефон дать ;)

кинь в личку, пли-и-из!
на всякий, так сказать, пожарный... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vl@da
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Привет всем!

Девочки, подскажите пожалуйста. Мух наблюдается у Захарук в ЦПСиР. Спермограмма плохая, мало активных было всего 11%, потов вообще после лечения стало 2,7%. Пересдал в Эко-парке 35%. Вот и не знаю кому верить? И есть ли шансы на беременность с такими показателями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляновна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 70
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Девочки привет! а кто-нибудь хорошего генетика может посоветовать в Кемерово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:45     Ответить с цитатой

Коляновна писал(а):
Девочки привет! а кто-нибудь хорошего генетика может посоветовать в Кемерово?


На сколько мне известно, у нас в Кемерово таких нет. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:22     Ответить с цитатой

Dep писал(а):

На сколько мне известно, у нас в Кемерово таких нет. :-(


в Томске говорят хорошие спецы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Девочки, внимательно прочитала всю тему. На самом деле, на данный момент не планирую беременность, а просто ищ гениколога для помтоянного наблюдения. Но. думаю, разумнее будет найти того врача, который в последующем бдет вести и беременность. Я так поняла ,что Предеина и Черданцева стоят всех мук записей с самого утра и отстаивания очередей в тяжелых случаях ведения беременности. И тут уже вопрос, знаете ли вы хороших врачем, может не таких именитых геникологов, которых являются спецами в своей области? Тут писали про Грецингер ИЮ и Марию Юрьевну из Санары. Кто то может про них подробно рассказать, или кого другого посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:22     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ, у меня сестра очень хвалила своего врача, которая вела беременность и наконец-то поставила правильный диагноз. У сестра две беременности неудачно закончились до этого. :o Честно говоря, фамилию не помню. И эта врач теперь не имеет своего кабинета, работает, где придется, то есть не может вести беременность. Вот что за фигня! И так нормальных врачей по пальцам пересчитать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах