Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Частный детский сад "Солнечный город"
Золотодолинская, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:32     Ответить с цитатой

МихМих
ой,я вам сказала про деток нашего возраста, пол дня дешевле, может 12 000 максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Отчитаюсь :love_sibmama:
Как ни страшила меня стоимость - группа ранней адаптации за полдня 12500... в какой-то момент ситуация у меня была просто безвыходная - только на работу устроилась, а обещанные бабой с дедой " будем сидеть с ребенком" резко закончились отъездом бабы и деды по своим делам :lol: , и как раз в Солнечном городе место появилось. Пошла я на экскурсию... Даже не стала долго думать после нее. Оформили карту, пошли в Солнечный город. Садик суперский - развивашек по 2 штуки за полдня, кормят просто отлично, помещение кварцуется регулярно, психолог и мед.сестра ежедневно ходят-смотрят на детишек, если после болезни физио назначили - все есть, и входит в цену, в соляную пещеру водят детей курсами, тоже входит в цену. Группа списочно 8 человек, ходят, понятно 5-6. Смотрящих - воспитатель и няня, еда - завтрак и потом фрукты, ходят на лепку и рисование, на зарядку каждый день, плюс занимается воспитатель развивающими упражнениями. Территория сада отличная и закрытая! Для меня это было важно, отсутствие своей закрытой территории - это то, из-за чего я дочь в частный садик в квартире не стала отдавать. А муниципальный нам не светит лет до пяти точно.
В общем, если позволяет Вам доход, мое мнение - сходите посмотрите. Оно, на мой взгляд, того стоит. Понятно. что где-то в каких-то далеких райских районах и городах есть, наверно, аналогичные садики дешевле, но в Академе он такой один и вот столько стоит, что ж тут поделать. :aga-aga:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
снуся
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать сколько на сегодняшний день составляет компенсация части платы за содержание ребенка в детском саду "Солнечный город", например, при стандартном пакете услуг 25000.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Солнечный город
Хотелось бы узнать сколько на сегодняшний день составляет компенсация части платы за содержание ребенка в детском саду "Солнечный город", например, при стандартном пакете услуг 25000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 0:04     Ответить с цитатой

А мы ходили туда в бассейн, не понравилось: ре тогда года не было, в помещении бассейна температура +35, не ниже, в раздевалка близко к тому, зато выходишь в холл, ребенок распаренный, сама вся мокрая, а там кондей фигачит градусов на 17, на ресепшене обдуются сидят дамы, каждый раз боялась, что ребенка просквозит. Ну и администраторы их, присоединяюсь к вышесказанному, хамки. Когда я попросила рассказать о том, какие у них есть развив.программы, она ответила :"вам еще рано" !!??? :eek:

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

А мы ходили туда в бассейн, не понравилось: ре тогда года не было, в помещении бассейна температура +35, не ниже, в раздевалка близко к тому, зато выходишь в холл, ребенок распаренный, сама вся мокрая, а там кондей фигачит градусов на 17, на ресепшене обдуются сидят дамы, каждый раз боялась, что ребенка просквозит. Ну и администраторы их, присоединяюсь к вышесказанному, хамки. Когда я попросила рассказать о том, какие у них есть развив.программы, она ответила :"вам еще рано" !!??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Мы записались в адаптационную группу, на полдня. Дочке 1г11м
Садик, конечно, очень понравился на первый взгляд.
В бассейне для деток есть противоток, сауна, хамам.
Вода меняется в бассейне полностью, там переливная система..
Меню мне очень понраилось, очень разнообразно и, говорят, вкусно. Можно заказать в кафе то, что едят детки в группе.
В кафе висит телевизор, можно смотреть, как твой ребенок играет в группе. :in_love:
Есть маникюр-педикюр для мам :shuffle:
Развивающих занятий на выбор - тьма! Есть даже студия мультипликации))

Но вот мандраж у меня конечно есть, как там ребенок будет себя чувствовать... :o

По ценам: 12500 полдня, есть группы утренние, мы пошли с 15-30 до 19-30
Еще вступительный взнос 20 тыс, он делается на год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:36     Ответить с цитатой

mmmango

а нам говорили что в этой группе от 2 лет берут , и взнос 10 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:29     Ответить с цитатой

lelya840407
Да, взнос 10 тыс, я перепутала
А 2 г нам будет в начале октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:35     Ответить с цитатой

С большим уважением отношусь к людям, создавшим этот садик. Многие мои знакомые в восторге и от самого садика, и от детских кружков на его базе. Но мой (точнее, моего мужа) опыт общения с администраторами "Солнечного города" меня несколько озадачил.

Весной этого года, когда возникла необходимость смены садика для младшей дочки, муж зашел в "Солнечный город", узнать, есть ли возможность попасть в группу для детей 5-6 лет, хотя бы с осени. Пообщался с администратором, ему было сказано дословно следующее: "Да-да, вполне возможно, что места будут. Отбором детей в садик занимается лично директор, вам в течение недели в любом случае перезвонят". Муж оставил сведения о ребенке и номер телефона. В ближайшие 3 недели никто из садика не позвонил. Тогда муж посетил садик еще раз, снова пообщался с любезным администратором, которая очень удивилась, что нам не перезвонили, и слово в слово повторила прежний текст.

Прошло несколько месяцев, нам, конечно, так никто и не перезвонил. Я прекрасно понимаю, что в садике, скорее всего, нет мест для нашего возраста, да и у директора есть дела поважнее, чем обзванивать всех интересующихся, но зачем тогда было обещать (дважды), что "обязательно перезвонят"? Люди, готовые выкладывать немалые деньги за частный садик, априори ожидают уважительного отношения к себе со стороны получателей этих денег... в общем, ничего страшного, конечно, мелочи жизни. Но маленький осадочек остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Megan

У нас такая-же история :(
Не перезванивают :(
Скорее всего мест нет , но зачем тогда обещать??
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 19:23     Ответить с цитатой

mmmango
Забавно, конечно. Мы не пошли в утреннюю группу неполного дня именно из-за того, что "в утренней группе детки помладше, а в вечерней - примерно вашего возраста". Однако нам 2 г. и 11 месяцев, а вам двух еще нет... Для такого возраста большая разница, и для таких маленьких групп это не совсем правильно. Ну посмотрим, как будет на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Topliner
Да, нам сказали так же. что нам идеально было бы в утреннюю попасть. Но мест в утренней не было уже. Может нам с вами поменяться? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:10     Ответить с цитатой

mmmango
Там мы с Вами в одной группе :-) На что меняться-то?)) Сегодня увидимся, наверное ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Topliner
Ой, что-то я без утреннего кофе не соображаю )))) прочитала, что вы наоборот в утренней..
Мы со следующей недели идем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лупичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 328
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Девочки, а сколько сейчас стои садик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Вот странно, но похоже мне патологически везло на общение с администраторами СГ :haha:
Мне не нахамили ни разу.
Ходим в СГ на кружки. В прошлом году на "Занимательные науки" - ребенок в восторге, весь год отходил с удовольствием!
В этом году со старшим (6 лет) в бассейн и на робототехнику, с младшим ( 1 год и 8 месяцев) в бассейн.
В общем, в Солнечном городе практически каждый день.
Была единственная неприятная ситуация - в бассейне однажды была холодная вода.
Написала администратору жалобу (ходим поздно вечером, никого из руководящего состава уже не было). Утром следующего дня мне перезвонила директор. Ситуацию обсудили. Больше у меня недовольства температурой не было.
Робототехнику старший обожает. В следующем году ему в школу. Упрашивает отдать его в СГ на продленку (и такое есть!) для того, чтобы была возможность робототехнику посещать. С такими маленькими детьми уж несколько раз выезжали на соревнования по робототехнике. Мелочь, а приятно, Солнечный город всегда обеспечивает автобус для деток и присоединившихся родителей, к слову бесплатный. Были соревнования и самим центром организованные. С дипломами и чаепитием (и очень вкусной выпечкой!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах