
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
ТЕАМА
Cum Deo

На сайте с 01.01.07 Сообщения: 19658 В дневниках: 5187 Откуда: академгородок
|
 Добавлено: Пн Май 02, 2022 18:38 Заголовок сообщения: Почему «морозит» при беременности и когда надо беспокоиться |
|
|
Почему «морозит» при беременности и когда надо беспокоиться. Озноб опасный и безопасный
«Девочки, может, кто-то с этим сталкивался и может объяснить, что это такое? У меня 8 недель беременности, иногда ночью ни с того ни с сего резко начинает морозить, доходит до того, что руками растираю себя и чуть ли зубы не стучат...»
Подобных рассказов об ознобе в первом триместре беременности на нашем форуме немало. Мы решили разобраться, в чем причина таких, не самых приятных, ощущений.
Оказывается, хотя чаще всего это нормальное и безопасное явление, стоит отнестись к нему внимательно, чтобы не пропустить серьезных осложнений!
_________________ Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo! |
|
Вернуться к началу |
|
|
Гость
|
 Добавлено: Чт Мар 30, 2023 7:49 |
|
|
Очень хорошая статья |
|
Вернуться к началу |
|
|
Suxin
застенчивый папа

На сайте с 04.04.23 Сообщения: 1
|
 Добавлено: Вт Апр 04, 2023 16:11 |
|
|
Меня тоже морозило, пила цитромон |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|