Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопка0123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.23
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:42     Ответить с цитатой

Null
Если вас не затруднит, дайте ссылку на сайт где есть инфа пжл, где можно следить по срокам комиссии и прочее. Заранее спасибо.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Null
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:45     Ответить с цитатой

Кнопка0123

https://zdrav.nso.ru/page/2156
сайт министерства здравоохранения НСО-раздел Реестр эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка0123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.23
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:48     Ответить с цитатой

Null
Благодарю. Буду тут иногда писать, помощи просить, т.к мой ГИ ничего не знает вроде, а ГИ на киевской дала список анализов этих и все, ни про сроки комиссии этой, ни про что не рассказали... Капец, беда... Не повезло мне чет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Null
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:50     Ответить с цитатой

Кнопка0123


А на Киевской к кому попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка0123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.23
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:52     Ответить с цитатой

Null
Пасечко, вроде так

Она в общем как бы рассказала, а то, что к какому сроку желательно не упомянула. Я вот щас если бы не почитала, помчалась бы все подряд сдавать, а потом перед мартом опять пошла бы сдавать, т.к сроки половины анализов уже бы вышли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Null
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.22
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:58     Ответить с цитатой

Кнопка0123

Ааа, ну так они такого и не скажут никогда ..это из личного опыта говорю.. так как на этом моменте потеряла очень много времени и денег, потому что все пересдавала по 10 раз, а я еще плюсом иногородняя, так что помотаться пришлось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка0123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.23
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 17:09     Ответить с цитатой

Null

Вот поэтому хорошо, что есть такие форумы. Спасибо большое. Если что буду сюда вопросы писать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 21:56     Ответить с цитатой

Кнопка0123 писал(а):
Добрый день! Подскажите где чего почитать и как и что делать... Никто ничего не объясняет..

Готовлюсь к эко, первый раз.
ходила на киевскую, дали огромный список анализов мне и мужу досталось.
Сейчас бегаю сдаю. Потом все это тому же врачу нести потом на киевскую? А потом что и когда будет? Что за комиссии? Что значит вступить в протокол? Голова кругом, ничего не понимаю.

Ещё важный вопрос- в регистратуре напугали, что нужна постоянная регистрация в городе. (не местная, живу по временной регистрации уже много лет в Новосибирске. Квартира в ипотеке есть, но не хочу туда прописываться постоянно, на сколько это обязательно?

Добрый вечер
Собираете анализы по списку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка0123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.23
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 22:05     Ответить с цитатой

stasy85 писал(а):
Кнопка0123 писал(а):
Добрый день! Подскажите где чего почитать и как и что делать... Никто ничего не объясняет..

Готовлюсь к эко, первый раз.
ходила на киевскую, дали огромный список анализов мне и мужу досталось.
Сейчас бегаю сдаю. Потом все это тому же врачу нести потом на киевскую? А потом что и когда будет? Что за комиссии? Что значит вступить в протокол? Голова кругом, ничего не понимаю.

Ещё важный вопрос- в регистратуре напугали, что нужна постоянная регистрация в городе. (не местная, живу по временной регистрации уже много лет в Новосибирске. Квартира в ипотеке есть, но не хочу туда прописываться постоянно, на сколько это обязательно?

Добрый вечер
Собираете анализы по списку .


Спасибо большое. Завтра пойду в ЖК свою возьму направления на анализы на середину февраля, чтобы к 10.03 все было действительно.
Не могу найти тел.секретаря на сайте Ореховой, чтобы позвонить уточнить нужна ли постоянная регистрация в городе. А то завернуть потом если не сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 22:39     Ответить с цитатой

Кнопка0123 писал(а):
stasy85 писал(а):
Кнопка0123 писал(а):
Добрый день! Подскажите где чего почитать и как и что делать... Никто ничего не объясняет..

Готовлюсь к эко, первый раз.
ходила на киевскую, дали огромный список анализов мне и мужу досталось.
Сейчас бегаю сдаю. Потом все это тому же врачу нести потом на киевскую? А потом что и когда будет? Что за комиссии? Что значит вступить в протокол? Голова кругом, ничего не понимаю.

Ещё важный вопрос- в регистратуре напугали, что нужна постоянная регистрация в городе. (не местная, живу по временной регистрации уже много лет в Новосибирске. Квартира в ипотеке есть, но не хочу туда прописываться постоянно, на сколько это обязательно?

Добрый вечер
Собираете анализы по списку .


Спасибо большое. Завтра пойду в ЖК свою возьму направления на анализы на середину февраля, чтобы к 10.03 все было действительно.
Не могу найти тел.секретаря на сайте Ореховой, чтобы позвонить уточнить нужна ли постоянная регистрация в городе. А то завернуть потом если не сделаю

Вот это я незнаю, а на сайте минздрава в приказе не смотрели?
В чате телеграмм спросите у девчонок, может кто сталкивался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка0123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.23
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 23:28     Ответить с цитатой

stasy85 писал(а):
Кнопка0123 писал(а):
stasy85 писал(а):
Кнопка0123 писал(а):
Добрый день! Подскажите где чего почитать и как и что делать... Никто ничего не объясняет..

Готовлюсь к эко, первый раз.
ходила на киевскую, дали огромный список анализов мне и мужу досталось.
Сейчас бегаю сдаю. Потом все это тому же врачу нести потом на киевскую? А потом что и когда будет? Что за комиссии? Что значит вступить в протокол? Голова кругом, ничего не понимаю.

Ещё важный вопрос- в регистратуре напугали, что нужна постоянная регистрация в городе. (не местная, живу по временной регистрации уже много лет в Новосибирске. Квартира в ипотеке есть, но не хочу туда прописываться постоянно, на сколько это обязательно?

Добрый вечер
Собираете анализы по списку .


Спасибо большое. Завтра пойду в ЖК свою возьму направления на анализы на середину февраля, чтобы к 10.03 все было действительно.
Не могу найти тел.секретаря на сайте Ореховой, чтобы позвонить уточнить нужна ли постоянная регистрация в городе. А то завернуть потом если не сделаю

Вот это я незнаю, а на сайте минздрава в приказе не смотрели?
В чате телеграмм спросите у девчонок, может кто сталкивался


Там написано паспорт и прописка, не утоснено вроде что именно в городе в чате написала, мож девочки кто уже сталкивался с этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Кнопка0123
Комиссия по распределению квот проходит каждый месяц, это обновление реестра проходит раз в 3 месяца. Вам нужна выписка для постановки в реестр, поэтому вам нужно сейчас проходить все анализы и ехать с выпиской на Киевскую к своему врачу, сдаёте ей выписку(себе обязательно сделайте копию), она вас заносит в реестр, выдаёт шифр и вы по нему отслеживаете свою очередь. Как только ваш номер попадёт в список приглашённых, едете снова на Киевскую, вам говорят какие анализы нужно обновить, после этого ждёте направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка0123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.23
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 16:24     Ответить с цитатой

Ruchka писал(а):
Кнопка0123
Комиссия по распределению квот проходит каждый месяц, это обновление реестра проходит раз в 3 месяца. Вам нужна выписка для постановки в реестр, поэтому вам нужно сейчас проходить все анализы и ехать с выпиской на Киевскую к своему врачу, сдаёте ей выписку(себе обязательно сделайте копию), она вас заносит в реестр, выдаёт шифр и вы по нему отслеживаете свою очередь. Как только ваш номер попадёт в список приглашённых, едете снова на Киевскую, вам говорят какие анализы нужно обновить, после этого ждёте направление

Вот оно как, теперь ещё понятней стало. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 14:01     Ответить с цитатой

Кнопка0123
Добрый день, для постановки на очередь нужна любая прописка из Новосибирской области у одного из супругов. У меня регистрация в алтайском крае, у мужа в Новосибирской области мы вставали на очередь без проблем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимка16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 18:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотела бы уточнить у вас насколько быстро сейчас предоставляют квоту?) записана на 17.02 к Геникологу, у меня 100% только ЭКО, две трубы удалено, читаю форум, пока так и не поняла, как быстро очередь идет🤭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 66 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах