Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesyyya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.21
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 19:51     Ответить с цитатой

Девочки, может кому есть 5 таблеток клостилбегит (50мг) отдам, срок годности хороший, нахожусь в Кировском районе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 21:01     Ответить с цитатой

Девчата, привет.
Ходила сегодня на первый приём к Брайтман, сказала сдать недостающие анализы и прийти к ней на 2-3 ДЦ.
И в перечне тест на Ковид, я что-то не поняла тест ей нужен не на пункцию, а на 2-3дц🧐?
Насколько я помню в Витромед приносила только на пункцию тест на Ковид.

Подскажите, пожалуйста, где можно сдать тест на Ковид дёшево в Новосибирске.

P. S. : кто-то писал Медлаб на Кавалерийской, такой компании в ДубльГИС не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 21:07     Ответить с цитатой

Юлия8126
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Golubkat писал(а):
Юлия8126


Спасибо, я ничего не понимаю, а у меня в ДубльГИС так🧐

Добавлено спустя 36 секунд:

Юлия8126 писал(а):
Golubkat писал(а):
Юлия8126


Спасибо, я ничего не понимаю, а у меня в ДубльГИС так🧐


Добавлено спустя 24 секунды:

Golubkat писал(а):
Юлия8126


Спасибо🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 6:38     Ответить с цитатой

А л я писал(а):


Мужу сдавать анализы не нужно, амг тоже сдавать не нужно

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Выписку заполняете. Паспорт, полис, снилс

А я думала анализы обновлять надо для клиники перед криопереносом, а на киевскую уже ничего не надо)эх.у своей Ре спрошу как оформить выписку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А л я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.22
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 8:08     Ответить с цитатой

К сожалению для направления анализы нужны свежие, ну и выписка со свежими датами соответственно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 15:05     Ответить с цитатой

Но там же пишут про Яну Вячеславовну,что она уходит в отпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 4:16     Ответить с цитатой

Kseni9i
В июне тоже должна быть комиссия, а вот в июле вроде не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 6:45     Ответить с цитатой

А какого числа в июне ? А то кто то говорит после 27,кто то сказал до 6 июля срок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиша22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.22
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 8:45     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста: Пирогова сказала подавать мне теперь документы на август, тк с 11 июля 29 каб. уходит в отпуск🤷🏼♀ 3 вопроса
Когда в августе будет комиссия? Если у меня анализы заканчиваются в августе (в конце), значит я пересдаю? А если в сентябре часть анализов, эти прокатят или лучше обновить?
Заранее спасибо 🙏❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 9:32     Ответить с цитатой

Добрый день.если анализы заканчиваются после заседания комиссии .то их обновлять придётся уже ко времени ,когда в клинике будете готовится в протоколу .но лучше всего ,всегда иметь при себе непросроченные анализы.можете поделиться списком анализов ,который Вам дала Пирогова ? А не сказали до какого числа августа нужно подать документы ?тоже интересует .когда будет в августе комиссия ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиша22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.22
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 11:09     Ответить с цитатой

Keti31 писал(а):
Добрый день.если анализы заканчиваются после заседания комиссии .то их обновлять придётся уже ко времени ,когда в клинике будете готовится в протоколу .но лучше всего ,всегда иметь при себе непросроченные анализы.можете поделиться списком анализов ,который Вам дала Пирогова ? А не сказали до какого числа августа нужно подать документы ?тоже интересует .когда будет в августе комиссия ?


Она сказала узнать в регистратуре до какого будет отпуск, и сразу подавать документы🤷🏼♀В регистратуре не знают, но уточнят сказали)

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Keti31 писал(а):
Добрый день.если анализы заканчиваются после заседания комиссии .то их обновлять придётся уже ко времени ,когда в клинике будете готовится в протоколу .но лучше всего ,всегда иметь при себе непросроченные анализы.можете поделиться списком анализов ,который Вам дала Пирогова ? А не сказали до какого числа августа нужно подать документы ?тоже интересует .когда будет в августе комиссия ?


Не получается подкрепить файл, что фоткала ее список😔

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:




Вроде получилось)))

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Обратите внимание пациентке и мужу написано бак посев на трихомонады и гонококки, это не верно!!!!!! Нужно ПЦР на трихомонады и гонококки, она мне сказала об этом только когда я сфоткала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Спасибо ,поняла ,интересно конечно с датами этих комиссий получается …никто ничего не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталия николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.14
Сообщения: 99
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, здесь писали, что если в протокол вступать, в центре по направлению консультация бесплатно? Сегодня была в акалемгородке, на Пирогова, с направлением, нооо в протокол не вступила, им моё УЗИ не понравилось. С меня взяли за приём, РЕ Селедцова, первичный 2700р..
Ни везде, чтоли бесплатно получается? Или зависит от РЕ?
_________________
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 22:10     Ответить с цитатой

наталия николаевна
Если вы не вступили в протокол, то везде первичный приём платный. Честно говоря, не очень верю, что кого-то бесплатно приняли.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Возможно, понятие вступления в протокол у всех разное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 45 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах