Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Стеклянные перегородки"
Статья про нарастающее неравенство

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны с автором?
Да
25%
 25%  [ 15 ]
В чём-то справедливо, в чём-то нет
31%
 31%  [ 18 ]
Автор скорее не права
15%
 15%  [ 9 ]
Не согласна
22%
 22%  [ 13 ]
Не знаю
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 58

Автор Сообщение
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 18:43     Ответить с цитатой

А для меня походы в театры,музеи,в картинную галерею ,в филармонию,в библиотеку ( живём в 5-ти минутах от ГПНТБ.дочь с удовольствием ходит по залам этой библиотеки,рассматривает картотеки ....),в кино ( ходим только в "Победу" ,люблю его архитектурное исполнение ) только для развития самодостаточности что ли. А не для того,чтобы окружающие о тебе что то подумали.
Я и дочку (9 лет ) везде вожу ,чтобы она почувствовала вкус от посещения всех этих и подобных мест.И когда подрастет я надеюсь ,что будет посещать не только kfc .И друзья у нее подберутся по подобным интересам .( Надеюсь)
И все это должны делать родители( если им самим это интересно ),а не школьные поездки.Хотя возможно для многих и это благо,поскольку родители никогда могут не дойти до подобных мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 19:39     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Afdi, у нас никто никого не заставляет. Моя дева так и не сподобилась её получить в прошлом году. И в этом, не знаю, соберётся ли. :idontno:
Моя стала менее мобильна, места большого скопления граждан не посещает. А мы стараемся исключить из ее жизни даже общественный транспорт. Здоровье и учеба все-таки важнее, чем использование пушкинской карты.
Про нарастание неравенства не согласна - оно было всегда, а в СССР цвело махровым цветом. Почему сейчас стало удивлять, не понимаю.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 10:08     Ответить с цитатой

ясена
Цитата:
Но его определённая насмотренность (как самих спектаклей, так и сопутствующих им признаков) тем не менее считается одним из признаков культуры.


Попалось вчера про связь культуры и количества походов в театр музей))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 21:00     Ответить с цитатой

Так всегда так было.
Статья хорошая, но по теме не вижу проблемы.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 14:58     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
ясена
Цитата:
Но его определённая насмотренность (как самих спектаклей, так и сопутствующих им признаков) тем не менее считается одним из признаков культуры.


Попалось вчера про связь культуры и количества походов в театр музей))


А причем тут театры и музеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 15:26     Ответить с цитатой

Вчера была на выставке. Цой родом с проспекта Ветеранов (по которому здесь «прошлись»).
Так что разные люди везде бывают.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 21:03     Ответить с цитатой

Vita_marin
При том, что на такие выставки в такие заведения очень культурные люди ходят. Постановок и выставок они точно больше нашего видали. А художника ножницами до крови тыкают, как дикари какие-то.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 10:16     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Vita_marin
При том, что на такие выставки в такие заведения очень культурные люди ходят. Постановок и выставок они точно больше нашего видали. А художника ножницами до крови тыкают, как дикари какие-то.


Ну в этой теме обсуждается уровень культуры и кругозора, связанный с более высоким соц уровнем. То, что уровень культуры не равно уровень морали и тем более здоровье психики это конечно. Опять же, это было оч распиаренное мероприятие (в институте ещё была у нас эта тема), понятно, что оно привлекло много людей с соответствующей психикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах