Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69288
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:17     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка ого :o
Не, я своего отправляла в сад голодным :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая ест, конечно :haha:
Чаще те же котлеты, если ещё есть, или что-то ещё. Попробуй его не покормить :haha:

Вы просто раньше писали, что с утра ему не Готовите. А сейчас пишите, что он ест свежее. Выходит, либо вы ему котлеты не с утра Готовите, либо откуда он их берет с утра? :haha: другой у меня вопрос был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Крошка Маргошка ого :o
Не, я своего отправляла в сад голодным :-)

нет, так мой ребенок категорически не согласен
при этом он худой как тростинка
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:18     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Обалдеть - тысяча и одна ночь страница в очередном томе. :-)

Ага :haha:

День ещё в разгаре, а на браслете 3500 шагов. И это при том, что я сегодня практически только по дому хожу. Все мои перемещения без браслета только от подъезда до машины, от машины, до Миратерм и от машины до Мятного карася :-o
В жизни бы не подумала, что прохожу в день по квартире около 3000 шагов :-o причём я сегодня дома то была только с утра и вечером.
Чудны открытия мира сего...
ето мало, могу 8000 по квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:19     Ответить с цитатой

Talina
первую не леруа доставляло. Теперь вопрос где вообще водятся некриворукие грузчики\ доставщики, мне дурно уже. деньги в течение 14 дней обещали, ТК разбившая в декабре тоже раньше февраля не обещала итого я "удачно" инвестировала в раковины бл@.

Демоверсия

Цитата:

жесть. Купите в Водолее, Озоне и прочих. Мне доставляли без проблем.

в городе нет под эту тумбу раковин
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69288
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:19     Ответить с цитатой

Демоверсия через неделю расскажу :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:20     Ответить с цитатой

Непростая
Я помню только школьные котлеты "из хлеба". Муж их тоже помнит как что-то волшебное. Нашла как то рецепт. Слепила. Сказал, чтобы ЭТОГО больше не было. Пусть в памяти останутся детские восторги 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Крошка Маргошка ого :o
Не, я своего отправляла в сад голодным :-)

У меня младший не ест каши, тч перед детсадом его всегда кормила. А старшего можно было не кормить дома, в саду ел все и добавку. Так и до сих пор, не завтракаете по утрам, ест в школе после 1го урока кашу и тд.

А что с собакой? Воспаление?

Добавлено спустя 38 секунд:

Демоверсия писал(а):
ето мало, могу 8000 по квартире.

Это, видимо, если с утра до вечера дома быть?
А что вы делаете дома, что сотни раз надо руда-сюда сходить? :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69288
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:22     Ответить с цитатой

Непростая сын никогда не будет котлеты с утра :haha:
И я не могла писать, что не готовлю, потому что готовлю, но не всегда, часто это полуфабрикаты, те же блинчики с мясом. Часто яйца с чем-то, гренки....
К обеду я часто успеваю что-то приготовить.
Или у меня сын радостно будет лапшу с сыром есть.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:23     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Я помню только школьные котлеты "из хлеба". Муж их тоже помнит как что-то волшебное. Нашла как то рецепт. Слепила. Сказал, чтобы ЭТОГО больше не было. Пусть в памяти останутся детские восторги 😂

А что это такое?
Вообще не представляю, как если ты не повар можно понять, что в котлета хлеб? Уверяю вас, съели бы сейчас, в жизни бы не догадались :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:24     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
НаташкаМ
Думаю, дело все в интенсивности использования. Скороды тефплевскме у меня были намного дороже... Не помогло.

Добавлено спустя 51 секунду:

НаташкаМ писал(а):
а я пришла вообще то поныть. или даже :cry: :cry: :cry:
вобщем поехали мы сегодня получать в леруа раковину, заказанную вместо разбитой... ииии доставка леруа ее тоже разбила :cry:

Ппц... Сама с таким у них же сталкивалась с зеркалом. У нас висит на стене третье... Сочувствую вам.

у нас интенсивно сковороды используются, 1-2 в день точно. причем если дети яичницу жарят то могут и перегреть и сжечь, вобщем не оч аккуратно. овощи я тушу себе почти каждый день, котлетки, стейки, вобщем не сказала бы что неинтесивно пользуюсь. дороже перестала покупать именно потому, что смысла нет, они что так что этак не вечные. но икеевскую мне дети за 1 раз как то сожгли, так что их не беру
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:24     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Я помню только школьные котлеты "из хлеба". Муж их тоже помнит как что-то волшебное. Нашла как то рецепт. Слепила. Сказал, чтобы ЭТОГО больше не было. Пусть в памяти останутся детские восторги 😂


вот дома с хлебом не получаются те столовские вкусные котлеты, тоже не могу понять секрет школьных котлет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:25     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая сын никогда не будет котлеты с утра :haha:
И я не могла писать, что не готовлю, потому что готовлю, но не всегда, часто это полуфабрикаты, те же блинчики с мясом. Часто яйца с чем-то, гренки....
К обеду я часто успеваю что-то приготовить.
Или у меня сын радостно будет лапшу с сыром есть.

Да причём тут сын! Вы писали про мужа, что он у вас ест на завтрак котлеты. Я про него и спросила, где он с утра берет котлеты, если вы писали, что с утра не Готовите такое. А мужу даете только свежее.

И не счёт того, что в обеду успеваете приготовить... Вы же дома меньше 2х лет работаете, явно до этого к обеду не готовили, а на работе были ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:26     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
slonert писал(а):
Парни в период пубертата очень много едят. Не стоит удивляться. Гормональное развитие требует много животного белка.

Да уж что-то все больше и больше :haha: мне казалось года 2 назад, что больше уже просто нельзя. Но...
Я порой с утра приготовлю кастрюлю гарнира детям на обед, и чтобы на ужин осталось, прихожу... А нету. И выясняю, что младший и не ел вовсе :-o а ведь он ещё и в школе ест дважды! Причём плотно.

у нас как то бабушка пронаблюдала как мой сын лапшичку себе накладывает. Прдложила сразу тазик вместо тарелки брать, мол удобнее :haha: и это речь о мальчике который в детстве на оллинклюзив морщил нос и говорл что сьесть тут нечего...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:28     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Clairca писал(а):
Непростая
Я помню только школьные котлеты "из хлеба". Муж их тоже помнит как что-то волшебное. Нашла как то рецепт. Слепила. Сказал, чтобы ЭТОГО больше не было. Пусть в памяти останутся детские восторги 😂

А что это такое?
Вообще не представляю, как если ты не повар можно понять, что в котлета хлеб? Уверяю вас, съели бы сейчас, в жизни бы не догадались :haha:
Он весьма чувствуется. Много лет не добавляла хлеб, стала опять добавлять, дети оценили - как очень вкусно, бабушкин фарш с овощами терпеть не могут. Все же питание для взрослых, с заболеваниями и детей разное по вкусу. Мне и паровые котлетки на ура, детям нет. Кашку без сахара, все без масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах