Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93624
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 21:56    Заголовок сообщения: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 8

Talina писал(а):
Как у вас всех хватает энергии столько готовить? Я вообще себя в последнее время заставляю аж. Благо, что у меня активная бабушка, а так бы ели пару дней кашу, суп, гарнир и большие порции второго.

Так... Не ходить же мужикам голодом. Они жрать хотят, я готовлю :haha: вообще у нас безумные объёмы еды стали употребляться, это что-то с чем-то...макароны с пачки 500г могут съесть втроем за 1 ужин. Котлеты были с 1,1кг фарша. Теперь уже очевидно, что на 3 приёма пищи их не хватит, и это при том, что я в этом почти не буду участвовать. На ужин вышло и обед не завтра. Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28140
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 21:57     Ответить с цитатой

Дюша
Вообще это само то на завтрак. Я люблю утром хорошенько поесть, тогда об обеде мысли не раньше 16 приходят. А у меня это почти конец рабочего дня, удобно. Но утром не всегда есть эта еда, вот че плохо.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 21:57     Ответить с цитатой

Вчера было 10 мини котлеток, съели за раз. Вернее сын 5 штук. Все. Плюс буузы. Утром новая готовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24177
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 21:58     Ответить с цитатой

Демоверсия
Я варю к вечеру, а утром доедаем. Если не доели, то или собаке или в оладьи ее, особенно овсянку. Поэтому выходит, что сутки как минимум, два дня.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93624
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 21:58     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Думаю, дело все в интенсивности использования. Скороды тефплевскме у меня были намного дороже... Не помогло.

Добавлено спустя 51 секунду:

НаташкаМ писал(а):
а я пришла вообще то поныть. или даже :cry: :cry: :cry:
вобщем поехали мы сегодня получать в леруа раковину, заказанную вместо разбитой... ииии доставка леруа ее тоже разбила :cry:

Ппц... Сама с таким у них же сталкивалась с зеркалом. У нас висит на стене третье... Сочувствую вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 21:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Мне двух конфорок хватает, бОльшую часть еды в духовку пихаю, сверху только рис/макароны/яйца сварить. Ну или омлетик. Кашку. Мультиварки и свч нет у нас. Пароварки нет. Жрать грешно, пошла смотреть киношку :haha:
омлетик только в духовке делаю, вкуснее. Максимально все в духовке и в скороварке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Парни в период пубертата очень много едят. Не стоит удивляться. Гормональное развитие требует много животного белка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Крошка Маргошка я не люблю потом кормить не свежим.
Например, с утра муж поел котлету с гречкой, суп же только вечером получается, к вечеру его и приготовлю

У меня утром ребенок может поесть котлеты с гречкой, в обед - суп+опять котлеты с гречкой, муж вечером приходит ест все, что есть и еще чай пьет.
Все, что я вчера к вечеру приготовила, завтра утром уже не будет. Готовлю на 2 дня, каждый раз готовить каждому свое у меня нет ни времени, ни желания
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93624
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Крошка Маргошка я не люблю потом кормить не свежим.
Например, с утра муж поел котлету с гречкой, суп же только вечером получается, к вечеру его и приготовлю

А в обед сын не ест у вас? А котлету вы ж вроде мужу с утра не Готовите?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24177
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Непростая
Я вообще вон летом, когда у моей дочери после велика был зверский аппетит, без зазрения совести блендерила в котлеты куски кабачка🤣 Меня потом ещё и хвалили, что котлетки сочные. А я так просто их растягивала на два приема пищи :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"


Последний раз редактировалось: Talina (Сб Янв 15, 2022 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия утро моего мужа - это 13-00 примерно ;)
В слудующий раз есть примерно в 20-30
образно завтрак :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93624
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:01     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Я б с удовольствием готовила на три, четыре дня, но сама потом есть не буду такой давности :aga-aga:

Я тоже, поэтому так не готовлю. Но моей семье пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:02     Ответить с цитатой

Есть товарищи, которые именно с утра завтракают борщом, картошкой, котлетками. У каждого организм свое требует. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93624
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:02     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Непростая
Ну у вас столько мужчин в доме. Вам надо много котлет. А я жарю три или шесть, не больше

У меня сейчас вышло где-то 20 :haha: не считала, но предполагаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:04     Ответить с цитатой

Обалдеть - тысяча и одна ночь страница в очередном томе. :-)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1000 На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах