Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 8:23     Ответить с цитатой

Агата Иванова писал(а):
Tiggra
Где написано? Ура!!!!


https://tass.ru/obschestvo/14785301?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 8:32     Ответить с цитатой

Ещё бы у нас по возвращению отменили, никому они уже не нужны по факту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 8:37     Ответить с цитатой

Ура! Очень переживала по поводу вероятности ПЦР+ перед вылетом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 8:55     Ответить с цитатой

Осталось дождаться полетку из Новосибирска :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 9:09     Ответить с цитатой

Tiggra

УРА!!! Отличные новости с утра!
Ещё бы рейсы прямые... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 9:36     Ответить с цитатой

Подскажите по связи(интернету).
Еду с детьми в Чолаклы (Сиде). Как такового отпуска у меня нет - работаю удаленно каждый день. Без интернета никак (причем нужен и на телефоне, и в ноуте - поэтому вариант покупки wifi в отеле самый непривлекательный). Посмотрела в Яндекс картах - офис turkcell и vodafon только в центре магавгата показывает (далековато). Может есть спецы по Чолаклы, кот.точно могут сказать, что в этом районе точно есть точки реализации? Или, может, в аэропорту можно купить сим (за лиры или как ..). Очень переживаю. Без интернета могу быть только в день прилёта (и то, крайне нежелательно)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Leto4ka писал(а):
Tiggra

УРА!!! Отличные новости с утра!
Ещё бы рейсы прямые... :-)

Сейчас ради интереса пошла на авиасейлс: на мои даты вышел очень интересный вариант: туда Аэрофлотом через Мск, а обратно прямой (!) Nordvind (правда цена 196 тр за 1взр и 2 детей 😳, но за это промолчим...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13530
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 10:22     Ответить с цитатой

luntik235 писал(а):
Девочки, а я сегодня увидела на сайте Толмачево , что поставили полётную программу Нордвинд, не было ведь , на А 330

о тоже посмотрела 5ballov
с 13.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 10:29     Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):
luntik235 писал(а):
Девочки, а я сегодня увидела на сайте Толмачево , что поставили полётную программу Нордвинд, не было ведь , на А 330

о тоже посмотрела 5ballov
с 13.06

На оф сайте авиа пока тишина ..
На авиасейлс сейчас забила только на 1взр обратный билет Ант-Нск - выходит 44тр (на 1 чел в 1 сторону)

Кстати, сейчас пообщалась с турменеджером по этому поводу , попросила, чтобы мне дали знать, если будут адекватные цены на прямой рейс у Нордвинд (я бы тогда стыковку сдала), но ТМ сказала, что у этой авиа прямые рейсы стоят ещё с декабря, но их постепенно снимают, те допуск пока ни у одной авиа на прямой рейс из Нска нет. Поэтому не торопимся сдавать свои стыковочные билеты, господа !))


Последний раз редактировалось: Aspirin (Ср Июн 01, 2022 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 11:25     Ответить с цитатой

Aspirin
В аэропорте перед выходом из терминала есть точка по продаже сим карт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 11:28     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Aspirin
В аэропорте перед выходом из терминала есть точка по продаже сим карт

Спасибо! Я помню, в махровом 2006, когда я там работала , ходили люди в униформе оператора сотовой связи. Но мало ли...по идее, они же должны и проверить сразу и подключить.
Как думаете, цена будет очень спекулятивной ?

Добавлено спустя 37 секунд:

Aspirin писал(а):
Н@тали писал(а):
luntik235 писал(а):
Девочки, а я сегодня увидела на сайте Толмачево , что поставили полётную программу Нордвинд, не было ведь , на А 330

о тоже посмотрела 5ballov
с 13.06

На оф сайте авиа пока тишина ..
На авиасейлс сейчас забила только на 1взр обратный билет Ант-Нск - выходит 44тр (на 1 чел в 1 сторону)

Кстати, сейчас пообщалась с турменеджером по этому поводу , попросила, чтобы мне дали знать, если будут адекватные цены на прямой рейс у Нордвинд (я бы тогда стыковку сдала), но ТМ сказала, что у этой авиа прямые рейсы стоят ещё с декабря, но их постепенно снимают, тк допуска пока ни у одной авиа на прямой рейс из Нска нет. Поэтому не торопимся сдавать свои стыковочные билеты, господа !))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 11:31     Ответить с цитатой

Aspirin
Я сама не спрашивала, знакомая говорила, что то ли 40, то ли 48 долларов симка. Сколько Гб, не знаю. В Кемере я за 450 лир 20 Гб взяла.
У вас не МТС? У них можно Забугорище подключить по 450 руб в сутки. Дорого, но что поделать... Я первые два дня на нем видела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 11:40     Ответить с цитатой

ДоРеМи
подскажите на каком сайте трансфер заказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 11:43     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Aspirin
Я сама не спрашивала, знакомая говорила, что то ли 40, то ли 48 долларов симка. Сколько Гб, не знаю. В Кемере я за 450 лир 20 Гб взяла.
У вас не МТС? У них можно Забугорище подключить по 450 руб в сутки. Дорого, но что поделать... Я первые два дня на нем видела

Дорого. Больше 10тр за мой отпуск выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 11:45     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Но мало ли...по идее, они же должны и проверить сразу и подключить.


Я не хочу брать в аэропорту. Я уже сталкивалась с фиговой настройкой в порту и практически мошенничеством в части тарифа. Пришлось потом обращаться в городе в салон, сказали, что в аэропорту это норма) Подключу мтс на сутки по прилету, и куплю симку в Кемере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 11:47     Ответить с цитатой

Aspirin
Я имею в виду первые дни, пока до Манавгата не доедете.
Ну или можете мою сим карту взять, она ещё рабочая должна быть (3 месяца вроде с даты активации, активировала я ее 26 мая).

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

bliss19

https://m.ellacartransfer.com/en/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах