Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Все о колясках Inglesina
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Девочки, спрошу про Otutto :-) вдруг, откликнуться счастливые обладатели.
Очень хочется реального мнения реальных пользователей. Сейчас это коляска возглавляет рейтинг выбора, следом Эммальюнга. Что скажите, водители Отутто???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:24     Ответить с цитатой

ZvetikA писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался (или пользуется сейчас) коляской Инглезина Зиппи Фри? Привлекает она меня тем, что прогулочный блок можно устанавливать как по, так и против хода движения. Подходит она для зимы? Не узковато будет в теплом комбинезоне?

У нас инглнзина зиппи фри :) люблю я ее нежной и трепетной любовью :oops: Меня тоже очень порадовало, что можно лицом к маме. Купили, когда дочке было мес 5, катались лицом к маме, да и в этом году будем кататься в этом же положении. Покупала, чтобы взять с собой на море ( уезжала одна с детьми на полтора месяца). Удобная, легко складывается, хорошая проходимость, хороший дождевик ( на юге ливни сильные, не разу малышка мокрая не была), раскладывается полностью в лежачее положение... в общем много достоинств. Я ее зимой не использовала, на зиму купила жетем. На мой взгляд, зиппи фри именно летняя коляска. :aga-aga:
Она на самом деле не широкая,но нам летом нормально места было, на мой взгляд, больше и не надо.
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Missy07
Студент
Студент

На сайте с 19.07.11
Сообщения: 1652
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 23:53     Ответить с цитатой

У меня были Инглезина Магнум и Зиппи Фри (щас продали обе из-за переезда в другой город, муж отказался везти коляски :mad: ). Только положительные отзывы про обе коляски. Магнум люблю особо нежной любовью :give_heart: действительно коляска вездеход, проходили с ней везде: и по сугробам, и по бездорожью, любой высоты бордюры преодолевала на "ура". Благодаря амортизации ребенок не просыпался даже на особо неровной дороге. Также мне был удобен механизм "easy clip", когда люлька отсоединяется о шасси с колесами. Насчет скрипа: ну вот не слышала я такого ужасного скрипа, о котором пишут, что якобы он свойственен Инглезинам. В общем, очень мне не хотелось расставаться с этой колясочкой :-(
Про Зиппи Фри: коляска маневренная, удобно управляется, ребенок у меня стройный, поэтому узость спального места нам не мешала, единственный минус, который я в ней нашла, это большой вес для коляски-трости (13,5 кг). Все-таки по-моему, это больше прогулочная коляска, а не трость. Зимой так и не пришлось нам попользоваться этой коляской, поэтому как ведет она себя зимой сказать не могу.
Через несколько дней муж купит нам Инглезину Эспрессо (он уже в другом городе, мы скоро выезжаем), так что вскоре напишу по ней отзыв ))
Ну а в целом могу сказать, что мы с мужем видимо уже являемся фанатами Инглезины :mrgreen: , уж очень нам нравится их продукция, качественная, функциональная, удобная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Амели*
Академик
Академик


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 11060
В дневниках: 301
Откуда: Новосибирск - Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:11     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Случайно забрела в темку. А тут про Отутто спрашивают :-)
У нас сейчас эта колясочка. Очень ей довольны :in_love: Красивая, функциональная. Вездеход. Зиму прокатали с удовольствием и под завистливые взгляды окружающих :-) .
Если вас что-то конкретное в ней интересует - спрашивайте - с удовольствием отвечу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:30     Ответить с цитатой

*Амели*
О! Здорово как!! У Вас она эрго байке??? Я просто думаю взять оба вида шасси :oops: Чтоб потом как легкую прогулку ее использовать. Восторге от цвета Mirtillo :in_love:
Меня интересует прогулка, насколько она вместительна и широка? Т.к. с сыночком продавала нашу красотку 3 в 1 перегу с прогулочным блоком НОВЫМ! Просто был не по сезону. А Ваша малявочка в начале летародилась? До сколько в люльку помещались?
И а-кресло! Все-таки оно лежачее или полусидя?
А еще Вы пользовались этими забавными, как сказал наш папа :lol: , козлами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Амели*
Академик
Академик


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 11060
В дневниках: 301
Откуда: Новосибирск - Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:50     Ответить с цитатой

У нас - да, на Эрго Байке (большие надувные колеса). Специально брали, чтобы зимой ездить. Но вот сейчас пришлось купить прогулку отдельно легкую, так как на этих колесах коляска, конечно, тяжеловата. А если вы купите еще маленькие шасси - то будет вообще супер!
У нас цвет Орхидея - очень красивый :in_love:
Прогулка очень вместительная и широкая. Мы в нее еще в феврале пересели, в зимнем комбезе и было очень просторно в ней. В люльке катались до 8 месяцев. Но можно было и дольше, просто у меня дочька перестала спать на улице - хочет рассматривать все.
Кресло в машину мы стали использовать с двух месяцев, т.к. оно не совсем лежачее, но и сидячим не назовешь - что-то посередине :aga-aga:
А подставка (козлы :haha: ) очень пригодилась. Мы люльку на балкон выставляли на этой подставке, просто дома использовали. У меня дочка часто спала где-нибудь на кухне в люльке на подставке, кроватку же не потаскаешь по кровати, а подставка легко катается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart: А цвета почти одинаковые!
Мне еще очень нравится вентиляция в капюшоне люльки!!!! СУПЕР! И капюшоны же у люльки и прогулки разные???
_________________


Последний раз редактировалось: ЕленКа09 (Чт Май 10, 2012 18:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Амели*
Академик
Академик


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 11060
В дневниках: 301
Откуда: Новосибирск - Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 17:58     Ответить с цитатой

да, вентиляция там есть.
А капюшоны там разные и у автокресла свой капюшон :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dergulova
Студент
Студент

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 0:23     Ответить с цитатой

а у нас софия. отличная коляска, пользуемся 4 месяца, не нарадуюсь , просто есть с чем сравнивать, все снимается стирать супер, качество и шасси на надувных колесах очень мягкий ход, ребенку голову не трясет gogogo! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 19:13     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lidika (Ср Янв 29, 2014 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 19:33     Ответить с цитатой

у меня магнум. до 6,5месяецев ездили как в люльке.сейчас в прогулке.
коляска очень проходимая.
подойдет для зимы!
купили себе для лета легкую прогулку для поездок по бабушкам (китай). сразу видна разница.все таки Италия есть Италия. Инглезина ездит плавно. ничего не дребезжит. поребрики -не помеха.один минус это вес.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 23:12     Ответить с цитатой

У нас прогулка inglesina espresso. Очень довольна. Даже зимой по снегу ехала прекрасно (ну конечно не в сугробах по колено :-) )
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31208
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 23:22     Ответить с цитатой

У нас была София, не коляска, а просто СКАЗКА!!! :in_love:
Жаль, что только до 8 месяцев. Дольше в ней уже неудобно, пристегнуть малыша нечем.
Магнум в этом плане пофункциональней.

Я все жду отзывов о новинке - прогулочной коляске Inglesina Trilogy
Неужели никто не купил этим летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Девушки , обладательницы Inglesina magnum ОЧЕНЬ нужны разьяснения :eek: !!!

Купили вчера с рук такую колясочку .Состояние идеальное ,я нарадоваться не могу :give_heart: . Но вот один момент я вообще не пойму... Надела сегодня чехол для ножек в положении люлька для младенца . На накидке есть кнопочки , которые позволяют в этом положении подогнуть свисающие края. Я так сделала, и получилось , что уголки подобрались ,а центральная часть провисла . По центру тоже есть кнопка , видимо , чтобы этот край пристегнуть . Но вот КУДА :o ?!!! Куда его прикнопить ? Я всё под коляской облазила и ничего не придумала .

Помогите :oops: :mad:
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna-Solnce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 540
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:42     Ответить с цитатой

МУРмамочка
Там на дне есть куда пристегнуть, переверните. Такая металлическая круглая штучка, туда кнопка встегивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах