Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Все о колясках Inglesina
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Alanis
А вы не пробовали в магазинах под заказ? Я в Пчелке свою инглезину заказывала. У них такой модели нет и не будет сказали, а под заказ пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleol
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 3169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Alanis
здравствуйте
их с производства сняли в прошлом году еще. Кожанные теперь только синие или красные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alanis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:36     Ответить с цитатой

aleol
да я уже это поняла, просто, вдруг у кого на складе "завалялась" колясочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:00    Заголовок сообщения: Бампер для коляски Inglesina Trip Ответить с цитатой

Купила тут новую коляску Inglesina Trip 2011 (с которой бампер идет в комплекте), НО О УЖАС! Этот бампер просто ужасен, он ходуном весь ходит, в бока уезжает, то есть функцию свою вообще не выполняет. Меня колсяка полностью устраивает, но бампер нужен, а этот использовать даже страшно.
Вопрос:
Можно ли другой бампер к ней приделать какой-нибудь? и где их брать...Может это только у меня так? Подскажите, кто брал такие коляски, как у вас?
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Девчоначки,хелп,хочу взять инглесину вот такую а рожать в октябре,как думаете сильно ли она маркая будет?как они стираются вообще?расскажите у кого были :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Девочки подскажите у кого была коляска виттория с белыми колёсами,мне почему-то кажется что зимой будет сложновато по сугробам нашим с этими колёсами,они тонкие такие,не будут в снегу застревать? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@м@рик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 450
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, а как вам мнение, что пластиковая люлька в инглезинах (да и в других колясках) не для зимы, так как "накаляется" от мороза? :-( Коляска очень нравится, а ребеночка ждем осенью, то есть зимой как раз гулять надо,а тут такое мнение услышала от продавца. Хотелось бы послушать тех, кто откатался зиму в пластиковой люльке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Т@м@рик
Я наоборот только и слышу что в этих колясках как раз и тепло и зимой :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дели
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:51     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Коляска моей мечты. Скажите она очень тяжелая? До какого возраста вы ее использвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_11
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 4516
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Т@м@рик писал(а):
Девочки, а как вам мнение, что пластиковая люлька в инглезинах (да и в других колясках) не для зимы, так как "накаляется" от мороза? :-( Коляска очень нравится, а ребеночка ждем осенью, то есть зимой как раз гулять надо,а тут такое мнение услышала от продавца. Хотелось бы послушать тех, кто откатался зиму в пластиковой люльке :aga-aga:

:eek: Первый раз такое слышу. Мы откатались всю зиму на Inglesina Sofia, у нее же чехол сверху короба утепленный чем-то мягким на синтепон похожим + одеялко байковое на низ подкладывала + к нашей коляске еще конверт в комплекте шел флисовый. Так что доча всегда тепленькая была, даже когда руки к ней в коляску засуну сразу чувствуется что там внутри тепло :pram:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 15:47     Ответить с цитатой

у нас инглезина магнум

сравнивать не с чем, других колясок в руках не держала и не катала, но сразу хотелось именно инглезину, обожаю их дизайн.
из очевидных достоинств - ее высота (всегда сочувствовала родителям, особенно папам, которые толкают коляски согнувшись, не говоря уже о том, чтобы нагнуться к ребенку в три погибели), для моего роста 168 - самое то. ребенок как царевич выше всех катается)))
грузоподъемна (как видно по фото=)). очень нравится, что снизу не сетка для покупок, а именно решетка, и вмещается больше и держится лучше.
просторная. у нас летний вариант (облегченные чехлы, капюшон легкий), на жару - самое то ( в отличие от этих "дутых" салонов у основной массы колясок с нашего двора, дети там по впечатлению реально парились), зимой, конечно, она уже не для тепла, но и мы уже подросли и от коляски не больно зависим.
съемная люлька "живет" на балконе , там деть спит, когда на улицу пойти "не судьба". шасси спокойно оставляются на лестничной площадке и не тащатся в дом, очень удобно.
1 единственный минус - коляска ужасно скрипучая (читала по отзывам, этот недостаток в принципе свойственен инглезинам), но ребенка это не беспокоит, а значит, и нас тоже не сильно.
в целом я очень довольна. если будем плаировать второго, купим ему однозначно тоже инглезину. возможно, не магнум, а что-нибудь другое, попробовать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 16:24     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользуется коляской Инглезина отутто? Очень она мне нравится, хотелось бы услышать отзывы :-)
Вернуться к началу
           
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Plushka
у нас Инглезина Виттория, а вот девчонки с нашего домика брали отутто,мы все довольны. Проходимость, легкость,ну и красота :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Texas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 17
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Medvezhonka
У нас тоже была инглезина магнум. На самом деле - замечательная коляска - проходимая, высокая, люлька снимается за 2 секунды. Понравилась, что она узкая! Там где польские трансформеры не могли проехать, мы проходили легко. У нас была модель в цвете мальва - не маркая абсолютно.
У нас тоже колясочка очень скрипела, муж смазывал ее постоянно. Больше минусов не нашла. Мы остались очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZvetikA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пользовался (или пользуется сейчас) коляской Инглезина Зиппи Фри? Привлекает она меня тем, что прогулочный блок можно устанавливать как по, так и против хода движения. Подходит она для зимы? Не узковато будет в теплом комбинезоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах