Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Прививки от коронавируса:эффективность и побочные эффекты,т.4
тема для дискуссий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31240
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 11:27     Ответить с цитатой

Almare Сертификат о профилактических прививках формы № 156у-93 нужно заранее купить или взять свой уже имеющийся (некоторые ставят же себе прививки не только от ковида). Купить можно в киоске печати, книжном магазине или на маркетплейсах.
После каждого компонента подаете сертификат и туда вносят данные.
Когда будете V2 ставить попросите проставить вам данные и за первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 11:35     Ответить с цитатой

~Катеринка~
сертификат книжка есть у меня, но КВ, слышала, туда не вносят, а выдают отдельные бланки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31240
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Almare Именно туда и вносят. В раздел прививок от гриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Анета писал(а):
Almare
нас с мужем выдавали бумажный сертификат после первой дозы. Потом и вторую туда вписали. Первую делали в БЦ, вторую в ПК

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3754
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Эх, помню, в Москве выдавали красивые сертификаты! В регионах, конечно, убожество. Кто во что горазд :aga-aga: Мама в киоске книжечку покупала) Нам вообще ничего не давали, только памятку пациента и на ней ручкой написана дата 2ой прививки. И усе :aga-aga:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 17:31     Ответить с цитатой

Цитата:
В одной прекрасной далекой стране (тут не про Канаду) в случае заболевания предоставляется матпомощь, что-то в районе 1500 долларов ( а за нарушение карантина штраф в несколько раз больше).

В Канаде то же самое. Больничные открываются и закрываются по телефону, если нет возможности оплачиваемого больничного от работодателя, то платят пособие по 500 долларов в неделю. Цель этого - чтобы больные с симптомами дома сидели.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 22:14     Ответить с цитатой

.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 909
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 23:21     Ответить с цитатой

Tani писал(а):
Добрый вечер! Кто-нибудь прививался на Д. Ковальчук, 189?
Туда за второй дозой отправляли из Океана и, как я поняла, из Малинки. Какая там, интересно, обстановка... Ведь это обычная поликлиника?


Сейчас зашла посмотреть. На Д. Ковальчук, 189 3 свободных времени на 08.12, 2 времени на 09.12, 2 на пятницу 10.12. Начиная с 14.12 - выбирай любое.
Вам, наверно, записываться надо. Или повторно сказали без очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43194
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 23:44     Ответить с цитатой

ольгатов
эти цифры по вакцинации включают ревакцинированных? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 0:36     Ответить с цитатой

Sonetta , глянула там
👇
https://gogov.ru/covid-v-stats/nso
👇
Код:
Привито в течение последних шести месяцев с учетом ревакцинированных:
0.91 млн чел. (32.8% населения) - хотя бы одним компонентом
0.78 млн чел. (27.9% населения) - полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 1:12     Ответить с цитатой

Tani
Это не обычная поликлиника. Раньше она была поликлиникой Сгупс, потом там сделали дневной стационар 27 поликлиники.
С началом короны его ликвидировали, в итоге кроме прививочного кабинета там сейчас не работает ничего и нет приёма других врачей.
Обстановка нормальная, ставят прививку на 1 этаже. Коридор узкий, правда. Иногда много народу. Но, главное, нет больных в очереди к терапевтам, как в других поликлиниках

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Almare
Вносят в прив сертификат

Добавлено спустя 52 секунды:

Виктория1111
Сейчас на втором этаже ставят? Летом - осенью на 1 ставили. Мне скоро туда идти тоже)) я там и первый раз 2 дозу ставила, и родители мои, и дочь


МЕГА
На повторную прививку записывают по времени туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 6:38     Ответить с цитатой

Кариша-76
Не знаю, что там на первом этаже,но под надписью диспансеризация человек 30 стояло , это в левом крыле) прививки им там ставили или нет. Не в курсе
На втором этаже два прививочных кабинета вчера работало, второй компанент ставят по записи, народу тоже было два человека, по прежнему у них двухдозные ампулы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 8:24     Ответить с цитатой

Виктория1111
Понятно, спасибо. Что то изменилось. Летом и осенью левое крыло было закрыто, не работало. И второй этаж не работал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 13:34     Ответить с цитатой

Aryan писал(а):
Лёлик03 писал(а):
Что думаете про прививку детям, будете ставить?
В Москве говорят, начали, скоро и к нам дойдет

Я жду вакцину подросткам. Появится, мои 16- летние дочери пойдут прививаться сразу.
Мы всей семьей пришли к такому решению.

Тоже жду, старшего привью после нг сразу, если все срастется, и буду с нетерпением ждать прививки младшему.
Болеть не хотим больше, хватило одного раза.


Я сама сегодня ревакцинировалась лайтом у мужа на работе, (у меня чуть больше полугода прошло после спутника v), жду вечера, тайно надеюсь на отсутствие побочки, но готовлюсь ко всему.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 19:06     Ответить с цитатой

Я вчера была на Д.Ковальчук, 189, на втором этаже. Очередь была большая в районе 15:30 - 16:30, в ней все: и по записи, и без. Час простояла.
Но хорошо, конечно, что люди рядом были только на вакцинацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 73 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах