Новости сайта и форума Sibmama 
20 ЗИМНИХ ПЕЙЗАЖЕЙ РУССКИХ ХУДОЖНИКОВ
Как бы мы ни относились к нашей суровой зимушке, надо признать – она действительно красавица!
Экономнее некуда! Специальный раздел ДО
Звездочки 2020
Том 60

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Оксана131280
Я считаю, что нормально. В выхи он гуляет,приходит мокрый как жаба. А так хрен выгонишь :aga-aga: Во всем мера нужна. Ну у меня такая тактика, я менять ее не буду пока.

Последний раз редактировалось: ltdjxrf (Вт Ноя 16, 2021 9:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
В дневниках: 289
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 9:49     Ответить с цитатой

ОднаТакая
Какая прививка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Tati08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.19
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:07     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Пришла в ПК, жду очередь на 💉, рядом бабули срутся. Капец негатива.смешно аж...вроде старые, сиди спокойно жди очередь.....нет надо мозг вынесьи всем.

У нам с утра строители, громят нам наш санузел .от застройщика прораб знакомый оказался.

Мы сегодня наудивление спали шикарно, в 22.30 уснул и проснулся в 6.10.

Верочкина мама
Академик
Академик

На сайте с 03.09.17
В дневниках: 1091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:23     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Должна была сегодня сдавать гормоны - не смогла соскрести себя с кровати утром :-( Завтра попробую снова.

Есть 10 человек!
Tati08
Батурочка
Мураа
Халена
Екатерина55
Леся из Сибири
q4erashka
Ксеня_17
Оксана181280
Natuly 34
псевдонимчик
secretiv
Boolochka
Frole

Если кто-то ещё захочет, присоединяйтесь - вместе веселей!
Записавшимся девочкам:
Скрытый текст:
нужно пойти в дневничок, в наш прошлогодний Адвент, в описании есть все задания под спойлером, выберите два и напишите здесь (может, кто по памяти помнит). Первое задание - самое классное на ваш взгляд, которое очень хочется повторить, второе тоже, но меньше, чем первое. Все первые задания будут включены в Адвент 2021. Второй номер на случай повтора. Планирую новые задания, чтобы было интереснее, новее.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Tati08
Наоборот, люди в годах становятся более раздражительными, иногда даже агрессивными - процессы в мозге :-( помню меня дед чуть в очереди не ударил за то, что я пришла без записи с острой болью. Перегородил дверь и сказал "не пущу": я пыталась пробиться, потому что сидела там уже два часа и по времени всех пропускала. Хорошо, что вышла м/с и прекратила бойню aga_aga

Последний раз редактировалось: Верочкина мама (Вт Ноя 16, 2021 15:34), всего редактировалось 4 раза

НежностьС
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.13
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:24     Ответить с цитатой

Девочки привет. Кто вчера скидывал ссылку, где елка на коробочке и девочка ватные палочки вставляет? Можете продублировать? Не могу найти(((

Последний раз редактировалось: НежностьС (Вт Ноя 16, 2021 10:30), всего редактировалось 1 раз

Верочкина мама
Академик
Академик

На сайте с 03.09.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Насчёт страшилок.
Мне невыносимо читать (смотреть видео, слушать аудио вообще не могу) реальные истории. Кино, сериалы - легко, понимаю, что это кетчуп и грим :idontno: чего здесь страшного-то?! Поэтому Игра в кальмара зашла норм (растягиваем с мужем, смотрим по 30 мин, сколько могу вечером, чтобы перегрузиться). Чёрное зеркало тяжелее, хоть в нем меньше смертей на одну минуту, но там мысли посещают пугающие и воображение дорисовывает :horr:

Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:34     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Про сладкое. Мы тоже не ограничиваем Вику . Не то чтоб она прям ела конфеты(мы их и сами то не едим), но маленький кусочек молочного ломтика или творожный сырок,эт да,эт мы любим.

Добавлено спустя 47 секунд:

А нам сегодня в пк, на прививку. Блин,так не охота.. :aga-aga:

Чтобы норм всё прошло🙏

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Оксана131280
Академик
Академик

На сайте с 05.06.10
В дневниках: 1116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:55     Ответить с цитатой

Рассказать о любимой новогодней игрушке
Купить лотерею

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

псевдонимчик
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.15
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Всем приветик❄
Оксана131280 Мишане скорее восстановиться, и про зубки забыть. Мама умница, все вовремя сделала :holding:

Верочкина мама записывай меня :oops:

EnotWhyNot красивые фото :give_heart:

Оксана131280
Академик
Академик

На сайте с 05.06.10
В дневниках: 1116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Если что, Адвент старый на последней странице в дневнике

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:01     Ответить с цитатой

НежностьС
Стр 47. Леся ссылку кидала. Мы тоже делаем ёлочку. Вчера уже палочки покрасили)

псевдонимчик

На сайте с 28.01.15
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:15     Ответить с цитатой

У Софы аллергия на молочку. Были пятна на ноге красные и сохли, сейчас ушли,, вела пищ дневник. Пед посмотрел, сказал если пятна уменьшаютя/увеличиваютя, то это аллергия и идти к аллергологу, а не к дерматологу. :aga-aga:

Верочкина мама
Академик
Академик

На сайте с 03.09.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:29     Ответить с цитатой

псевдонимчик
👌

Добавлено спустя 25 секунд:

Оксана131280
Оксана, спасибо, да, тоже хотела написать, где его искать и забыла aga_aga

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

псевдонимчик писал(а):
У Софы аллергия на молочку. Были пятна на ноге красные и сохли, сейчас ушли,, вела пищ дневник. Пед посмотрел, сказал если пятна уменьшаютя/увеличиваютя, то это аллергия и идти к аллергологу, а не к дерматологу. :aga-aga:

Мы ходили к дерму и аллергологу весной с Леной. Первый снял острую фазу. Второй меня посадил на две недели на диету. Не помогло. Помогло лето и эмолиенты. Ежедневно, утром и вечером наношу на проблемные места жирным слоем.

q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Верочкина мама
Вспомнить самый счастливый новый год из детства
Приготовить праздничный наряд

secretiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.15
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Светланка_87 писал(а):
ЕленаИв28
Не, у нас точно коренной - верхняя двойка :aga-aga: ох уж эти зубы :eek:

Света, скорей всего тебе уже написал кто-нибудь, но вот у меня клыки два раза сменялись. Бывает и такое

Добавлено спустя 1 минуту:

EnotWhyNot
На первом фото Евна просто твоя копия по мимике :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Верочкина мама
Я ещё хочу в адвент
Времени что так, что так нет))) буду успевать

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

q4eryashka
Ого, какие вы уже зубастики!
А у Агаты до сих пор зубов 6 штук и всё ждем

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

ОднаТакая легко вам прививку перенести :give_heart:

Оксана131280 вчера читала тебя и сердце кровью обливалось. Кулачков Мишыку, чтоб больше и не надо было к стоматологу ходить.

Добавлено спустя 35 секунд:

Tati08
Как ваше отлучение от гв?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 58 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: