Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ковид & гомеопатия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 12:32     Ответить с цитатой

Planetgreen
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=115539444#115539444 и
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=115538728#115538728
_________________


Последний раз редактировалось: ard (Ср Ноя 10, 2021 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 12:33     Ответить с цитатой

ard
Я читала, но тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 12:42     Ответить с цитатой

Planetgreen
там и писала: доказательной базы нет. Только теория пока. Не могу заставить верить.
Что делать, если в мире много тех, кто считает Землю плоской? :haha: А тут даже доказать не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Planetgreen
в Бога верите?
Верите, что гипноз действительно есть? А эффект плацебо? А слова злые, добрые, как они действуют? Почему добрым словом можно излечить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 12:55     Ответить с цитатой

ard
С моей стороны вопрос верю-не верю не ставился.
Я всего лишь написала, что сейчас создать идеальные условия для хранения препаратов гомеопатического ряда невозможно. Все.
Пойду отсюда, пожалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 19:50     Ответить с цитатой

Planetgreen
ваши условия - ваши проблемы. Гомеопатия тут ни при чём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алек сандра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.21
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Наверное, мой отзыв многие воспримут, как рекламу, в наше время во всем сомневаешься, конечно, и есть на то основания… Но то, о чем пишу - наш личный реальный и искренне бы хотелось, чтобы люди не поддавались панике и в самом начале сумели бы сделать правильный выбор. Поэтому оставляю свой отзыв о лечении ковида гомеопатией у нашего доктора, Аджиева Б.И. Кто-то плюнет и мимо пройдет, кто-то тапками закидает, но надеюсь, кому-то поможет.
Недавно дочь заболела, поднялась высокая температура, сильно заболело горло. Понятно, мне очень хотелось надеяться, что это просто грипп, но на следующий день у дочери исчезли и обоняние и ощущение вкуса, сильно заболела поясница, тянуло все мышцы, появилась тяжесть в районе легких. Я вызвала врача, сделали мазок, диагностировали ковид, послушали, ставили какие-то рецепты и поставив диагноз пневмония, ушли . О каких-то кт и госпитализации ни слова!!...В первый момент испугавшись, я начала давать дочке прописанные врачом лекарства и антибиотики, но ничего не помогало. Ей становилось только хуже, усилился сухой тяжелый кашель. сильно болели суставы, ей ничего вообще не хотелось, лежать не двигаясь, и чтобы никто не трогал, жаловалась, что от головной боли трудно даже приоткрывать глаза. И вот тут наконец-то догадалась написать нашему гомеопату. Где раньше была моя голова, не знаю, видимо, так подействовали паника и страх. После созвона я описала состояние ребенка и после этого началось наконец лечение. Доктор был все время на связи, терпеливо выслушивал или прочитывал мои жалобы, не всегда связные, но после назначенного им препарата становилось гораздо легче, хотя симптомы менялись часто, и пару раз были даже галлюцинации. Доктор все время контролировал дочкино состояние и ей с каждым днем становилось все легче. И для нас много значило еще то, что он не только назначал препараты, а поддерживал, успокаивал, не давая снова провалиться в панику. И через неделю дочь уже чувствовала себя почти нормально, только легкая слабость оставалась еще непродолжительное время. Последствий этой гадости пока не наблюдаем, надеюсь, что и не случится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Алек сандра
Этот, что ли?

Цитата:
Мужик симпотный Батый был когда-то.
Сейчас первое впечатление от встречи с ним в г, Таганрог - бомж какой то
с амбициями Миссии.
А на деле? Сам себе создает сайты. сам их корректирует: кому что можно писать а кому нет и надо убрать. Чтобы зайти к нему на сайт надо выбрать одну из его супер фоток. Не выбереш не зайдеш. Это так психотерапевт Аджиев готовит себе инфо по человеку который к нему стучится. Раньше когда он был ИП заморочек меньше было. А сейчас что, растет мужик. Да и брал раньше по три тысячи ре, а сейчас пять тысяч ре. Растет бедный помогальщик семьям. у которых молодые и легко внушаемые мамы.
Нашего внука залечил так что тот уже в третий раз лежит в больнице. Была небольшая сыпь. Сыпь стала по всему телу. После введения в транс с высокой темпертурой (+40 градусов) в течении пяти дней попал ребенок в реанимационное отделение: почти уже не ходил. всего трясло. А у Батыя на все ответ - ДИНАМИКА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. А потом и вовсе в критической ситуации пропал на сутки. Раньше это был военврач психопат. Затем стал Индивидуальный Предприниматель Аджиев : когда нужно выдающийся гомеопат, а когда надо то супер психотерапевт. Сейчас это доктор медицины (как он себя велит величать) Центра Комплиментарной медицины. Лечит все. Калечит все.
Маму ребенка тоже пролечил хорошо - воспользовался своими навыками психотерапевта, засрал все мозги. плюс ходил ей все песни в кабинете. затем назначил свидание И начались регулярные интимы по приезде в командировку г. Таганрог с лечением мамы: ребенок на приеме был один раз вместе с нами (когда Батый пел песни маме прямо в кабинете) И ВСЕ ДАЛЬШЕ ОН БЫЛ НЕ НУЖЕН - лечил его Батый заочно. по интернету. Зато маму постоянно, личным приемом и примером.
Вот такой лже врач. Другого слова то и не найти. Сейчас собираем документы в прокуратуру по факту нанесения вреда здоровью ребенка.



Срочно вылетаем в Москву!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 18:08     Ответить с цитатой

Алек сандра
То есть вы считаете, что появление галлюцинаций - это улучшение состояния??? :eek: :mad: :evil: Врач поликлиники наверняка назначила повторную явку, вы обращались?
Я сама много лечилась у гомеопатов, но в ситуации с ОРВИ единственное, что я поняла - лечение только в поликлинике. Личный опыт. Вот восстановление после ОРВИ - да, гомеопатия, травы, и т.п. А лечение - только в поликлинике.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
А я как раз орви лечу гомеопатией. Особенно свой острый фарингит и тонзилит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 18:57     Ответить с цитатой

Nadia123
Мне для профилактики - помогала. А для лечения - нет. :aga-aga:
Лечить приходилось всегда с привлечением традиционной медицины.
А после того, как я пришла к своей гомеопатше с температурой 38, с кашлем, насморком, а она отказалась меня принять, потому, что у нее обед, я вообще прекратила обращения к гомеопату. Она не предложила подождать окончания обеда, не предложила записаться на более позднее время, она просто сказала: не приму! :evil:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 21:23     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Журавлёва Оксана
А я как раз орви лечу гомеопатией. Особенно свой острый фарингит и тонзилит.

Лучше люголя ничего нет для лечения фарингита. Пару дней пшикать и всё как рукой снимает. Спрей стоит в районе 100 рублей, хватит на долго. Ну конечно противный, ну а что делать, это лекарство.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 21:38     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Nadia123 писал(а):
Журавлёва Оксана
А я как раз орви лечу гомеопатией. Особенно свой острый фарингит и тонзилит.

Лучше люголя ничего нет для лечения фарингита. Пару дней пшикать и всё как рукой снимает. Спрей стоит в районе 100 рублей, хватит на долго. Ну конечно противный, ну а что делать, это лекарство.

А мне не помогает(
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Моё першащее горло только гомеопатия спасает. Чего только не перебровала я. И люголь в том числе . :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алек сандра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.21
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Алек сандра
То есть вы считаете, что появление галлюцинаций - это улучшение состояния??? :eek: :mad: :evil: Врач поликлиники наверняка назначила повторную явку, вы обращались?
Я сама много лечилась у гомеопатов, но в ситуации с ОРВИ единственное, что я поняла - лечение только в поликлинике. Личный опыт. Вот восстановление после ОРВИ - да, гомеопатия, травы, и т.п. А лечение - только в поликлинике.

Галлюцинации были, пока держалась очень высокая температура. Врач из поликлиники ничего повторять не назначала, а сами мы уже после туда не обращались, незачем стало.
У меня сложилось прочно противоположное мнение, и не знаю, что меня сподвигнет еще раз обратиться в поликлинику, хотя и так там бываем крайне редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 19:01     Ответить с цитатой

Алек сандра
вот и я с детьми в рай. поликлинику, кроме стоматолога и окулиста, ходили только на диспансеризацию: взвеситься, к узким спецам, все анализы сдать. Больше смысла не было.
Если бы был жив Лыткин, и во взрослую не ходили бы. Там очень многое только для галочки: флюорография и мазки у гинеколога. К узким специалистам надо попасть с боем, да и они не имеют никакого желания помочь всем жаждущим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах