Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Красивое платье несмотря ни на что
или что надеть на праздник?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 21:15     Ответить с цитатой

Теперь у меня проблема встала вдвойне... мало того НГ, еще и свадьбу подруга надумала играть 24 декабря. Вот думаю в чем идти тоже... Слава богу она отказалась от идея, чтобы я свидетельницей была, у меня как раз 30 неделек будет :lol: Смешно я бы смотрелась :lol: Думаю тоже буду в брюках, а вот с кофточкой надо что-то придумывать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 20:30     Ответить с цитатой

Аню_та писал(а):
ZlaTa, поверьте мне ... мой животик это тоже МОЕ счатье и прятать я его хочу только для его же


Да я и не сомневаюсь :) Просто мне наверное очень-очень повезло с начальством, я и от него животик не прятала, а меня не особо напрягали с работой, везде отпускали, всячески оберегали и как ни странно не доставали с распросами и вообще одни плюсы от видного животика :) Поэтому мне и странно зачем кто-то хочет свой животик упрятать :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Наряд на Новый год Ответить с цитатой

Новый год 2003 я встречала в облегающем вечернем платье. Платье - для небеременных женщин, просто очень трикотажное, и на мой большой живот "легло" идеально. Я была к р а с а в и ц е й. И не только из-за платья, но и из -за того, что не стеснялась своей беременности. Рожала я, кстати, спустя неделю после Нового года. А платье было приобретено в салоне вечерних нарядов в "Океане".

Сейчас у меня беременность 4-х месячная. Живот уже видно. Новый год встречаю в клубе, поэтому сошью джинцы и блузку - в меру облегающие, но и не "балахон". Знаю - буду самой красивой, сексуальной, буду блистать! И не буду прятать свой животик. Так что, будущие мамочки, и вам того же желаю!
Вернуться к началу
           
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Заходила в магазин "Буду мамой" на Новогодней. Там есть платья из бархата от 1700 руб, легкие и нарядные брючки и рубашки симпатичные - цена примерно такая же. Колготки для беременных капроновые по городу смотрела меньше 400 не видела.
Вот сижу и думаю - стоит ли из-за одного праздника разоряться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Нда...колготки за 400 и вправду круто :shock: Купите чулки правда что...удобно и пуз не давит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 22:58     Ответить с цитатой

Когда мы еще учились, одна (уже сильно беременная) девушка-студентка нарядилась Карлсоном на предновогоднюю дискотеку-карнавал. Было супер! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 18:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тоже вся в сомнениях, толи просто надеть свое платье - ну и пусть будет в облипку животик или купить что-то специальное))(
:-) Как то хочется и наряд по душе и на один раз покупать его жалко.
А вы куда собираетесь наряжаться?)) У нас на работе будет
корпоративный новый год в клубе. Так я хотела узнать, кто-нибудь из вас боится громкой музыки в таких заведениях или это не страшно?
Я спрашивала у врача - она сказала, приказать не могу - но советую
такие вечеринки избегать. Срок у меня конец 20-й недели сейчас.

Интересно ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 20:12     Ответить с цитатой

А это напрямую от Вашего настроя будет зависеть. Если Вы чувствуете. что Вам нравятся такие вечеринки, Вы хотите туда пойти - то и пузик Ваш это хорошо перенесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26517
В дневниках: 42291
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 21:52     Ответить с цитатой

А вы новогодние платья не на один сезон покупаете? В небеременном состоянии. Я вот лично однажды надев платье на НГ, следующий год в нем же встречать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22823
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 23:03     Ответить с цитатой

Коша писал(а):

А вы куда собираетесь наряжаться?)) У нас на работе будет
корпоративный новый год в клубе.

Я собираюсь поучаствовать в корпоративной вечеринке мужа, они ресторанчик арендуют.
Уже и наряд есть. Красивые бриджи с вышивкой и блузка.
Мой срок в подписи внизу :)
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 0:19     Ответить с цитатой

Ланя писал(а):
Заходила в магазин "Буду мамой" на Новогодней. Там есть платья из бархата от 1700 руб, легкие и нарядные брючки и рубашки симпатичные - цена примерно такая же. Колготки для беременных капроновые по городу смотрела меньше 400 не видела.
Вот сижу и думаю - стоит ли из-за одного праздника разоряться?


Мне в свое время посоветовали купить колготки самого большого размера - любой любимой марки, и надевать их задом наперед. У размера XXL такая, простите, попа, что любой беременный живот легко умещается :). Так я и отходила весь срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 14:19     Ответить с цитатой

С колготками - я тоже решила купить либо чулки, либо обычные , но большого размера (про то, что одеть задом наперед - хорошая мысль!). Окончательный выбор будет зависеть от длины платья, а если пойду в брюках, то и без колготок обойдусь!
Карлсоном я была в прошлом году :D и именно на работе.
Да и в этом году сняли банкет-зал и все собираются идти в нарядах элегантных и красивых, а не в новогодних костюмах :(
А у меня беременная одежда теплая - жаркова-то будет в помещении.
Ну я как-то сильно не переживаю - будет день и будет пища. (Есть у меня два платья, в которые влазию с трудом - бархат и тянущаяся синтетика, но они мне не очень нравятся. Они черные. Бархатное из-за живота становится коротковатым, а синтетика на животе натягивается так, что пупок просвечивает :D )
Настя, кроме НГ есть куча других праздников как дома, так и в офисе, у друзей, в том числе и Дни рождения. Так что, купив платье (или сшив на заказ) одеваю его несколько раз.
У меня только одно платье получилось разовое :D Просто в него со следующего дня празднования и по сегодня влезть не смогла. И все, кому предлагала его отдать, тоже не могут влезть. Храню его как память моей стройности (если бы не было фоток, сама бы уже не верила).
Вообще-то, видеть меня на празднике будут рады в любом наряде - а это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 19:30     Ответить с цитатой

Отпраздновали корпоративный НГ в Москве.
Купила для этого случая чудесный бархатный сарафан в Буду Мамой на Крылова - имела бурный успех! :D
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Девочки, можно я свои 5 копеек внесу?
"Буду мамой" - отличный магазин, конечно, но лично меня там очень пугают цены. И еще, там в основном, модели платьев только на беременность. Я, например, предпочитаю не покупать платье на 1 раз... Если уж приобретать вещь, то с прицелом носить красивое платье не только в НГ ночь, но и потом, когда будешь кормить детку. Очень большой выбор платьев и всего-всего, включая красивое белье (что многим беременным девочкам актуальнее - когда НГ отмечаешь дома, с любимым мужем ;) ) есть в магазине "краса-мама" http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=364751 цены очень радуют, сибмамам скидки, работают каждый день. Есть доставка!
Я себе там уже прикупила платье, я родила недавно, в первую беременность я их еще не нашла, покупала там кормительную одежду со старшим. Ну а вторую беременность я была очень удобно и красиво одета благодаря этому магазину. :love_sibmama:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
tazya79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1494
В дневниках: 1
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:15     Ответить с цитатой

Я уже сшила платье к НГ. В городе одежда для беременных оставляет желать лучшего.
А так подбираю фасоны здесь:
http://www.wildberries.ru/catalog/139/child.aspx?from=adwords&sort=sale&gclid=CJCcsb2Ag60CFaEhtAodInmvTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах