Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Красивое платье несмотря ни на что
или что надеть на праздник?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 17:32    Заголовок сообщения: Красивое платье несмотря ни на что Ответить с цитатой

[Покупки] Праздничная одежда для беременных - 2015 - статья на нашем сайте!



Приветствую всех беремчиков! :hi:

Девочки хотела предложить порассуждать на тему, что надеть на НГ такого красово-особенного :moroz:

И при это так чтоб и животик в глаза не бросался ... ;)... и так чтоб чувствовала себя не только комфортно, но и прекрасно, потому что понимала, что ты настоящая красавица :238:

Вообщем красиво ...
удобно ...
скрытно
(в части животика) ;) ...

P.S. У меня хоть и маленький срок ноя уже заметно поправилась ... и животик ... путем наложения на уже имеющийся :D уже заметно :D так что тема актуальна и начинающим беремчикам и тем кто уже в солидном состоянии 8-)

Давайте обсуждать и вывешивать фотки моделей ... или может ссылки сайтов, где такое можно посмотреть ...

-------------------------------------
Читайте на сайте
Нарядная одежда для будущих мам
Любая женщина, которая готовится стать матерью, желает оставаться привлекательной и выглядеть красиво, поэтому одежда для беременных должна соответствовать и только подчеркивать эту особенную красоту. Главным приоритетом в одежде такого рода является красота и удобство. >>>>

Одежда для беременных. Традиции и современность
«Милый, мне опять нечего надеть!» Согласитесь, этот возглас часто можно услышать во многих домах и в обычное время, но в период беременности он раздается намного чаще. Да, увеличившаяся грудь, постоянно растущий живот не вмещаются в обычную одежду, и каждая беременная сталкивается с необходимостью менять свой гардероб. Кто-то делает это с большим удовольствием, кто-то с тоской прощается на время (а может, и навсегда) со своей одежкой. Но любая современная российская женщина согласится со мной – найти красивую, модную, да еще и удобную одежду для беременной крайне сложно. >>>>

Приданое... для будущей мамы. Составляем гардероб
Как водится, приданое будущая мамочка и ее воодушевленные родственники готовят долгожданному карапузу. На эту святую традицию я нисколько не покушаюсь, а предлагаю вам позаботиться не только о малышовом гардеробе, но и о мамином!
Беременность - замечательный период во всех отношениях, а главное, это хороший повод для раскрытия своей женственности. Как же составить беременный гардероб? >>>>

С уважением,
модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16807
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:41     Ответить с цитатой

Я еще не думала.

Но вообще, конечно, что-то придумывать придется. Я сама шью неплохо. Обычно на НГ тоже.

Проблема в том, что я привыкла носить все облегающее. А как в этот НГ даже не знаю. Животик пока не видно , может до НГ тоже видно не будет. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.05
Сообщения: 521
В дневниках: 153
Откуда: Нск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:03     Ответить с цитатой

Девочки посмотрите здесь http://sibmama.ru/index.php?p=fashion мне очень понравились модельки,там еще про нарядные модельки говориться,что типо скоро в продаже появятся.Я у них брючки покупала,на шнуровке,удоообно,особенно,когда во все свое уже не влазиешь,а пузик еще не очень виден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6301
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:05     Ответить с цитатой

А у меня как раз в НГ будет 38 недель! :D
Особо голову не грею насчет праздничного наряда. Буду в своих обычных брючках беременных, черных, вельветовых, а сверху надену тунику из белого льна, которую на лето шила. Кстати, очень удобная модель, не для беременных, но сейчас как раз пригодилась, т.к. талия завышена, под грудью. Вот только к НГ украшу немного наверное, стразами или пайетками, или ещё чего придумаю. Так что обычные беременные вещички можно подукрасить и красиво будет, чтобы не шить платье на один день. Такое уже имеется! 8-)
А модель эта из Бурды за 2004 год, летний номер, кажется, июль или август.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:27     Ответить с цитатой

А еще модели для беременных, которые используются в статье, выложены в фотогалерею (там удобнее смотреть - более крупные фото можно выложить и в гораздо большем количестве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Knopik@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.05
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Я вот тоже беременная и мне хотелось бы узнать вот что...каких примерно размеров животик на третьем месяце...и можно ли натягивать свадебное платье? Точнее можно ли его утянуть, что бы животик незаметно было? А если так делать нельзя, то посоветуйте модельки свадебных платьев для беременных и магазинчики! Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.05
Сообщения: 521
В дневниках: 153
Откуда: Нск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:25     Ответить с цитатой

@Knopik@ писал(а):
Здравствуйте!!! Я вот тоже беременная и мне хотелось бы узнать вот что...каких примерно размеров животик на третьем месяце...и можно ли натягивать свадебное платье? Точнее можно ли его утянуть, что бы животик незаметно было? А если так делать нельзя, то посоветуйте модельки свадебных платьев для беременных и магазинчики! Заранее благодарю!

У меня свадьба была-начало 5-го месяца :oops: вообще ничего не видно было, животик был,конечно, маленький,но я платье удачно подобрала,вернее костюм -корсет и юбка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 14:12     Ответить с цитатой

@Knopik@ писал(а):
Здравствуйте!!! Я вот тоже беременная и мне хотелось бы узнать вот что...каких примерно размеров животик на третьем месяце...и можно ли натягивать свадебное платье? Точнее можно ли его утянуть, что бы животик незаметно было? А если так делать нельзя, то посоветуйте модельки свадебных платьев для беременных и магазинчики! Заранее благодарю!


У меня на свадьбу ровно 4 месяца было, я была в обычном платье, с туго затянутым корсетом. Ничего страшного не произошло, целый день отходила, еще и выплясывала в кафе, так что из всех присутствующих никто и не подумал, что я беременная :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 1425
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 15:44     Ответить с цитатой

@Knopik@ писал(а):
Здравствуйте!!! Я вот тоже беременная и мне хотелось бы узнать вот что...каких примерно размеров животик на третьем месяце...и можно ли натягивать свадебное платье? Точнее можно ли его утянуть, что бы животик незаметно было? А если так делать нельзя, то посоветуйте модельки свадебных платьев для беременных и магазинчики! Заранее благодарю!


Вообще-то животик утягивать во время беременности не рекомендуется, т.к. нарушается коровообращение и как следствие - страдает малыш.

В 3 беременных месяца у многих животика еще нет. Конечно, обычная одежда становиться уже тесноватой, но люди, не знающие о беременности, не догодаются о ней.

Свадебное платье можно выбрать с завышенной линеей талии. Хорошо, что сейчас очень большой выбор моделей.
_________________


На диете Дюкана с 10.11.11
Стала легче на 14 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 16:24     Ответить с цитатой

У меня на НГ будет уже ощутимый пузик, так что тема актуальна. Я себе такой наряд придумала: белые из плотного шелка брючки, свободного покроя, чуть расклешеные от бедра. Сверху белая туника из более тонкого белого же шелка, с косым вырезом, открывающем одно плечо. Рукава длинные и тоже немного клеш. И самое сложное - по низу брючек и рукавов туники языки пламени (собака-то огненная!). Вот как бы теперь это осуществить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 17:13    Заголовок сообщения: Re: Красивое платье не смотря ни на что или животики в НГ Ответить с цитатой

Я на НГ пока не удмала, мне вот скоро на свадьбу к друзьям идти, вот это актуально. У меня есть платье трикотажное, смотрюсь в нем вроде как ничего, пузик так забавно торчит :) Но оно черное, пойдет ли на свадьбу... :eek:

А на НГ наверное какие-нибудь штанишки возбму или вообще надену повседневное, мы никуда в люди не пойдем... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 21:34    Заголовок сообщения: Re: Красивое платье не смотря ни на что или животики в НГ Ответить с цитатой

Melle писал(а):
Но оно черное, пойдет ли на свадьбу... :eek:

А вы украсьте аксессуарами яркими - либо платтком, шарфом, либо брошь красивую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Re: Красивое платье не смотря ни на что или животики в НГ Ответить с цитатой

Настя писал(а):
А вы украсьте аксессуарами яркими - либо платтком, шарфом, либо брошь красивую.


Вот я и думаю про платок, прикуплю какой-нибудь яркий и будет здорово. А что пузик видно, так это даже хорошо, пусть все видят какие мы с мужем счастливые... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 17:30     Ответить с цитатой

Я все думаю - шить или не шить себе платье на НГ. Модель примерно придумала уже, осталось с духом собраться :)

Кстати о животике, у меня ни разу не возникало желания его спрятать, это ж счастье мое, зачем его скрывать!!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 18:55     Ответить с цитатой

ZlaTa, поверьте мне ... мой животик это тоже МОЕ счатье и прятать я его хочу только для его же ... да и моего спокойствия от начальства ... ;) ... и вообще не стоит раньше времени выставлять на показ ;)

Девочки не открываются ссылочки ваши :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах