Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92750
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 17:52    Заголовок сообщения: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7

Bayleys писал(а):
Дюша
Цитата:
Между прочим: а все делают просто на смазанный лист все склалывая? Или бумагу используете?


Я без бумаги делаю, в форме или на листе. Но я потом все в посудомойке мою, поэтому пофиг, что там нагорает на поверхности.

Тоже пофиг на нагар на листе, если случается, но все же люблю крышку, чтобы не стреляло.а листики, да, с пмм вообще пофиг. Не люблю только самые большие листики под это дело, тк они занимаю аж половину лотка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18429
В дневниках: 6301
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Смотрите я вчера чего накрутила из того что под ногами валялось
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92750
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 17:53     Ответить с цитатой

IrishSummer писал(а):
Bayleys
Его - кого?
Я формы мою, стеклянные и керамическую, и ничо они не скользкие

Да вообще ничего не сколько после пмм, если на высокой температуре))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18280
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Afdi
У них и полиция та ещё :haha: Грязь смотрели?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92750
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Мышь городская писал(а):
Мышь городская писал(а):

Наркос и Во все тяжкие :haha:

И Бригаду!))

Острые козырьки и Голяк.
Я за британских гопников

А вы посмотрели уже новый сезон? Мы никак не начнём, тк смотрим крестного отца Гарлема

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Afdi
Вот вы, мастерица! К нг готовитесь?

Всё фоткают еду, и я продолжу. Последняя упаковка тайской лапши ушла, больше аутентичного не видать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18429
В дневниках: 6301
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Непростая
Не готовлюсь, просто всякие палки-шишки валялись без дела :haha: я ж это не забираю. Оставила там, в беседке да на крыльце повесила
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92750
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Juli
Ну как раз с экзотикой у моей дети всегда было хорошо: оливки разных сортов прямо со младенчества.

Вот... Я сегодня в привычный салат с тунцом добавила маслины, и... Никто, кроме меня их не ел :haha: старший сын чуток их поклевал, и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18429
В дневниках: 6301
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:03     Ответить с цитатой

Голяк новый посмотрели. На кинопоиске есть

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Сын палеолитических инструментов наделал

Лук сделал
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:16     Ответить с цитатой

Девушки, а что вы в качестве горячего на праздничный стол ставите? Я вот задумалась, что идей вообще нет. Хочу что-то очень лёгкое в приготовлении, интересное, красивое, полезное.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92750
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:24     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Девушки, а что вы в качестве горячего на праздничный стол ставите? Я вот задумалась, что идей вообще нет. Хочу что-то очень лёгкое в приготовлении, интересное, красивое, полезное.

Обычно, как это не прозаично, картошку в каком-то виде, потому что для нас это сейчас почти деликатес :haha: а когда надо просто, быстро и красиво, то покупаю цветную лапшу и запекаю её с беконом в сливках с сыром (вперемешку). Получается красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:34     Ответить с цитатой

Непростая
Оливки - огромная любовь моей детки, мы ездили в Турцию в йога тур, когда Вике было 4 года, так ребёнок каждое утро на завтрак набирал себе плошечка разных оливок и к изумлению всех остальных участников коллектива сидел и с удовольствием обгладывал оливочки и ничего ей не надо было.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Sol'ka
Шашлычки из лосося и креветок. Отдельно. Это из простого, но у нас гриль есть. Или стейки, это нам кровожадным всегда кстати.
Из совсем праздничного очень хочу попробовать говядину Веллингтон, но пока только собираюсь с мыслями

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Говядину не на нг, поскольку, надеюсь, уедем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:39     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
покупаю цветную лапшу и запекаю её с беконом в сливках с сыром (вперемешку). Получается красиво.

Вот про это можно подробней? Интересно звучит.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Olesechka M
Стейки не вариант, рядом с ними надо стоять и готовить прямо перед подачей. На каблуках и в платье я это точно делать не буду. У нас стейки либо повседневная еда, либо ресторанная, но не праздничная именно по этой причине.
А шашлычки из лосося и креветок - это интересно! Спасибо!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Afdi
Феечка! Так видеть природные материалы и уметь создать из них красоту не каждому дано.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5918
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Afdi
Зачетные ловцы снов получились 5ballov
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
IrishSummer
William Lawson's есть пряный и с чили. Про чили точно не скажу, не брали еще, а пряный (спайси) 35 градусов.
Еще Bell's Spiced тоже 35°.
Думаю, что и другие есть. Но эти муж обычно берет. Цена/качество нормальные, похмелья нет.
Там что-то типа ванили, корицы, перца и тд. От него тепло становится.

Есть пестня для вас. :haha: Реклама виски этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1000 На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах