Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:14     Ответить с цитатой

mamakati :haha: ага :haha:
Помню, как я ругалась с уборщицей, а потом и жаловалась на неё, когда она в 18-00 вваоивалась в офис и с грохотом пылесосить :haha: а все ещё активно работают в это время
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Спасибо! Помогает ей?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Дюша
Я не люблю, когда на мои простые вопросы в лоб мне начинают петь что-то про некорректность. Или скажите, почему не там стоит флаг и куда его ставить, если это великий секрет, или чините, блин. А не выворачивайтесь "оно само написалось".
А письма я начинаю сразу писать с копиями руководства, потому что уговаривать пользователя потерпеть бзыки разраба я не буду, я не психолог. Поэтому думаю, что завтра я получу подтверждение и примерные сроки доработки.
Какая-то я в последнее время нетерпимая.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:18     Ответить с цитатой

О, уборщица, вспомнила про свою беду зимой :eek: : у нас и в соседнем доме дворники начинают чистить дорожки часов с 5, понятно, что днем я это сроду не услышу, а тут тишина и шкряб, шкряб, шкряб.... Убила бы :mad: сегодня под эти звуки просыпаоась
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая просто странно, что нельзя те же звонки переводить, встречи онлайн проводить. Да, ладно.
Нет, у нас не моют, тем более, что ковровое покрытие :haha:

Вы когда в магазин пиходие себе помидорки выбрать покрасивее или мясо получше или примерить одежду и пощупать ткань, что точно подходит, много у вас желания все совершать только заочно? Вот и клиенты не все хотят. И не все подписывают документы путем эцп, многие делают это только живьём. Едет директор в офис, шлерает печать и подпись ставит. Ничего с ним удалённо не решишь. Это у вас в этом плане проще, клиенты на многолетних контрактах, раз подписал договор, и потом не надо в офис ходить. А у нас ходят и подписать что-то и в глаза посмотреть, и даже офис посмотреть, что реально много людей и серьёзная контора. Последних ДОХРЕНА. независимо от масштаба клиента. Может явиться сам себе директор в единственном лице, может приехать служба безопасность клиента из Москвы, чтобы проверить, что мы их не обманываем, и вот они в офисе в количестве 100 человек. Всякие сдэки и прочее тоже в офис ходят. А на счёт перевода звонков, проблема то не перевести, а трубку взять. Никто не хочет работать кол-центром. Кода все в офисе, грубо говоря менеджер снимает трубку 5 дней в месяц по новым заявкам, а к огда в офисе один, а остальные по домам, он снимает трубку в 5 раз чаще и переводит, на кого надо. И это не "алло, ах, вам Марину, а может и 5 и 30 минут разговор состояться, если клиенту приспичило поговорить". Но даже если б "здрасти, сейчас на Машу переключу", вот надо оно ежедневно брать такие звонки за Машу? Нет, конечно.


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Ноя 08, 2021 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Talina я так же делаю :haha:
Как ваши коллеги? Смогу завтра на работу выйти? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:20     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
mamakati :haha: ага :haha:
Помню, как я ругалась с уборщицей, а потом и жаловалась на неё, когда она в 18-00 вваоивалась в офис и с грохотом пылесосить :haha: а все ещё активно работают в это время

А что ругаться, будет она вас всех ждать, пока наробатаетесь, у неё тоже график и скорее всего не одно место.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:20     Ответить с цитатой

Дюша
Все трезвы, веселы и довольны) ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:22     Ответить с цитатой

Непростая ещё есть почта и доставка документов :-) чтобы подписать и обменяться ими.
У нас все звонки идут на секретаря/секретарей, которые звонки переводят
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:23     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
ol_e4ka
Спасибо! Помогает ей?

Да, нам обеим помогает эваларовский мелатонин, по 0,5табл
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Роксалана график и задача не мешать работе офиса. Проблемы были только с одной, других никто и не видел толком.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Дюша писал(а):
mamakati :haha: ага :haha:
Помню, как я ругалась с уборщицей, а потом и жаловалась на неё, когда она в 18-00 вваоивалась в офис и с грохотом пылесосить :haha: а все ещё активно работают в это время

А что ругаться, будет она вас всех ждать, пока наробатаетесь, у неё тоже график и скорее всего не одно место.

Так график то устанавливает заказчик скорее всего. У нас в 18,30 приходит уборщица, раньше её никто не ждет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Дюша
Все трезвы, веселы и довольны) ;)

О чем мы вам и говорили :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Непростая
Вот согласна с вами, да что то можно делать удалённо, а что то только очно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А в эваларовском сколько мг?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах