Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Подарочки коллегам
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:34    Заголовок сообщения: Подарочки коллегам Ответить с цитатой

Девушки, а меня особо волнует тема подарков коллегам, не тем с которыми сложились так сказать и личные отношения. а вот что-то типа знака вежливости и внимания, не всем поголовно, но штук 10-15 надо. Хотелось бы рублей по 10-20. В этом году ничего в голову не приходит. Дарилось уже: нашлепки на мониторы, прессованные полотнеца, маленькие колокольчики и символы года......Все.....моя фантазия пока больше не работает.....помогите а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9812
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:33     Ответить с цитатой

Стандартное в нашей лабе - календарики и канц товары. И еще по зеркальцу карманному дарили (благо пости женский колектив) :)
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:36     Ответить с цитатой

канцтовары и каледарики сами не знаем куда девать после нового года, а вот зеркальце....Спасибо за идею, надо посмотреть сколько они сейчас стоят. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:38     Ответить с цитатой

шоколадных дедов морозов - дешево и новогодне:). И ни к чему не обязывает, хоть кому дари. Я на НГ всем на улице таких дарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ю_л_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 3451
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:08     Ответить с цитатой

Закладка для книг из металла желтого цвета - просто супер. Продается в ЦУМе и не очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 5:03     Ответить с цитатой

Были еще как-то конфеты Коркунов каждая в картонной упаковочке - очень презентабельно. Муж мой раньше девчонкам на работе дарил чего-нибудь съестное, например, по мандаринке или конфеты фрукты в шоколаде. Можно еще магнитики на холодильник подарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:21     Ответить с цитатой

Еще вариант - деревянные конструкторы. Осенью покупали по 15 рублей - маленькие жирафы, слоны и т.п. в Орленке на Гагаринской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сёма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 1167
Откуда: г. Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Поднимаю тему!
Мама работает поваром. Есть две привередливые сотрудницы: повар-заведующая и посудомойщица. Мама хочет уложиться в 100 рублей на человека. Я ей предложила купить по бутылке шампанского и наклеить какие-нибудь прикольные этикетки. Шампанское к празднику всегда пригодится, согласитесь. Но одна из сотрудниц шампанское не пьет! Магнитики, полотенца, конфеты, свечи, календари, посуда, рамки для фото, статуэтки-сивениры различные у них либо уже есть, либо они не считают за подарок! Уже всю голову сломали! Хотим от вас совет!
Да, кстати, возраст у сотрудниц предпенсионный.
_________________
Дурна собой и совершенно не умею готовить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Тоже не знаю что дарить, интересны мнения. Думала что-то из шоколада, но хотелось бы еще идей, чтоб было из чего выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23979
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Может,печенье с пожеланиями? такое самим напечь можно,красиво упаковать, а пожелание напечатать.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"


Последний раз редактировалось: Talina (Вт Июн 16, 2015 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyalye
Студент
Студент

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:49     Ответить с цитатой

А мне кажется, самим торт испечь, принести и чай всем попить - тоже хороший выход из положения! Важно - торт должен быть вкусным!:)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:59     Ответить с цитатой

А я дарю друзьям и коллегам мыло :-)
Ну уж так повелось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele59
Студент
Студент

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 1550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:53     Ответить с цитатой

У мужа на работе всем девушкам на 8 марта подарили каталог неженатых мужчин,учитывая,что коллектив большой и молодой,подарок оценили!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Девчонкам обычно дарю то, что пригодится - гели для душа, чай не развес, как-то дарила стеклянные подставки под кружки. Мужчинам - кружки, однажды дарила массажеры для головы - "Мурашки" или как-то так называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 765
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:55     Ответить с цитатой

На 23 мы мужчинам подарили шапки для бани, были очень довольны и сразу же примерили )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах