Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Я танцевать хочу!
Занятия танцами для взрослых

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20351
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Я танцевать хочу! Ответить с цитатой

Мечтаю в какими-нибудь танцами заниматься. Только не восточными :!: а какими-нибудь другими :shock: только не знаю, какими :eek:
Вот в навигаторе рекламная статья про мц2 - там и стрип, и клубная латина, и боди-балет, и даже фламенко есть. Я так понимаю, отдельно все :x
Хотелось бы совета, куда податься. Может еще, кроме мц, где-нибудь в городке танцы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:11     Ответить с цитатой

как я люблю боди-балет... он в 8 раз эффективнее аэробики :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:14     Ответить с цитатой

Маринка в кажом финтес-клубе есть свои инструктора по танцам. Тебя что именно интересует? Чечетка, фламенко, стрип- дэнс??? Надо выбрать, а потом по цене и локации выбрать клуб :-P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:37     Ответить с цитатой

Я когда-то ходила заниматься к Наталье Бизяевой в Юность. Там (в Юности) и бальные были танцы. Но сразу предупреждали, что надо с партнером. А то девушек много, а парней нет совсем.
А у Бизяевой была классика, джаз и модерн. Мне нравилось очень.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20351
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:45     Ответить с цитатой

правда во всех? 8-) Надо этот вопрос провентелировать поточнее... Еще бы определиться с тем, чего мне хочется :wink: Чтоб и гибкость, и грация, и в клубе не позориться (когда-то я там еще окажусь? :D ) и... и... и...
А кто-нибудь, кроме РыськИ, чем-нибудь занимается/лся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Маринка, мы на фитнесе учим всякие танцевальные связки- может проконает за танец. Ну еще я в КВН танцую. Иногда. И еще в клубах :-P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26517
В дневниках: 42291
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:05     Ответить с цитатой

я сходила на одно занятие в мс2
Поделилась в теме про фитнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22823
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:28     Ответить с цитатой

Цитата:
А кто-нибудь, кроме РыськИ, чем-нибудь занимается/лся?

Восточными занимаюсь. Мне интересно. Наверное, от хореографа многое зависит.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:43     Ответить с цитатой

А фламенко или бальными где-нить на правом берегу можно заняться? Или что-то с балетом связанное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lalushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.03
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 20:35     Ответить с цитатой

а что такое боди-балет?
икуда лучше идти на стрип-данс в академе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5415
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 23:12     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Цитата:
А кто-нибудь, кроме РыськИ, чем-нибудь занимается/лся?

Восточными занимаюсь. Мне интересно. Наверное, от хореографа многое зависит.


cкажите пож-ста , а, куда вы ходите на восточные, сколько раз в неделю и ... поподробнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26517
В дневниках: 42291
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:18     Ответить с цитатой

lalushka писал(а):
а что такое боди-балет?

Как я поняла, это элементы классического балета в более "популярном" изложении. Моя подружка хвалит эти занятия, как дающие высокую нагрузку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20351
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:10     Ответить с цитатой

:oops: Стесняюсь спросить, а что же все-таки такое стрип? Это имеет какое-нибудь отношение к стриптизу и танцам у шеста? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lalushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.03
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 23:13     Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
:oops: Стесняюсь спросить, а что же все-таки такое стрип? Это имеет какое-нибудь отношение к стриптизу и танцам у шеста? :oops:


стрип учит красиво и соблазнительно танцевать, развивает пластику и всякое такое, но пока без шеста. очень хорошо про него написано в январском журнале "Удачная покупка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 23:20     Ответить с цитатой

Кстати, 5-го февраля в мс2 открытый урок Фламенко.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах