Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Клуб визажистов-стилистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:15     Ответить с цитатой

Татьяна Акимова, меня интересует, индивидуально или группу нужно собрать, Вы представитель сетевой косм. компании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Акимова
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 1612
В дневниках: 3
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Могу по отдельности, могу с группой поработать. Да, я действующий консультант по красоте компании Mary Kay. По мимо этого я закончила курсы визажистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:33     Ответить с цитатой

Тогда, извините, я пас :) Консультант Мери Кей у меня есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 21:48     Ответить с цитатой

У меня есть знакомая - хороший визажист, меня на свадьбу красила ))
она училась на визажиста и консультант Faberlic
кому интересно, дам её координаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:46     Ответить с цитатой

а есть нормальный визажист и при этом не консультант какого либо производителя...
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:00     Ответить с цитатой

Xena
Ваше желание связано с нежеланием слушать рекламу продукции, представляемой консультантом? Но это же не обязательно, если сразу предупредить, что Вам надо... Я, например, четко разграничиваю свои услуги визажиста, и работу консультантом в компании Мэри Кэй пока меня сам клиент на спросит о косметике. (может быть, поэтому я не слишком успешный консультант :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:07     Ответить с цитатой

жаль, что тут такое затишье :-( , было бы ооочень интересно вступить в такой вот клуб... Проблема думаю в том, что ни один мастер, даже будь он консультантом, не выдвинул никаких реальных предложений :oops: , желающих то куча! Вот меня не останавливает, что визажист-стилист является консультантом, мне важно, чтоб человек был талантливый именно в работе визажиста, а рассказы и навязывания (если этого народ шугается) я всегда могу пресечь, если мне они не приятны. ;) От сюда предложение, товарищи профессионала, если Вы действительно любите свою работу, если Вы ищите себе потенциальных клиентов на продолжительный срок, а не так, чтоб за занятия скосить бабок, а будут люди ими довольны или нет - это фиХня, то предложения выдвигайте, предлагайте поувереннее свои услуги, выкладывайте фотографии своих работ. Если понравятся Ваши работы, то народ пойдет к Вам за умением Вашим и не посмотрит консультант Вы или нет, начните действовать сами. :-)
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 20:04     Ответить с цитатой

ira-life очень верное и своевременное замечание.

но, чтобы нам не фиксироваться на ожидании стилистов, педлагаю здесь обсуждать стилистические новинки или интересные актуальные находки в плане визажа и общего стиля.

хорошо бы нашелся человек, который смог бы и котрому было бы интересно вести этот клуб, который хорошо разбирается в том, что сейчас модно и актуально, какие тенденции в макияже и проч. :-) ндеюсь я не слишком многого хочу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 23:35     Ответить с цитатой

Модно и актуально то, что кому идет...
Я училась у Светы Сабанцевой креативного директора школы визажа SERDGIO LUIDGI SALVARESA (за правильное написание не ручаюсь), могу немного инфы, что помню с ее лекций выложить в свободное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 0:23     Ответить с цитатой

Алена84 соласна с постулатом ))
очень было бы интересно почитать лекции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 1:37     Ответить с цитатой

А можно обсуждение устроить по каким-то вопросам.
Вот, например, информация по типам, которую нам на лекции давали:
Существуют 4 типа: зима, весна, лето и осень.
К теплым относятся: лето и осень.
К холодным: зима и весна.
Зима - девушки-контрасты. Четкие линии лица, яркая внешность. Хорошо выглядят и без макияжа. Зима, это не только брюнетки, как принято считать, но и блондинки (Мэрлин Монро).
Весна - девушки, воплощение юнности. В любом возросте выглядят молодыми и свежими. Обязательный румянец на щеках, светлая кожа, светлые волосы.
Холодным типам подходят чистые, холодные цвета. В этих макияжах нельзя использовать грязные, тусклые оттенки.
Осенний тип - кожа теплого желтоватого (золотистого) оттенка, часто бывают смуглыми. В цвете волос, глаз обязательно присутствуют золотистые, рыжеватые оттенки.
Летний тип - лицо-чистый лист. Невыразительные черты лица, сероватый оттенок кожи, тусклый цвет волос. Любимый тип - визажистов-стилистов. Из девушек этого типа можно сделать любой другой тип, можно "нарисовать" любое лицо.

зимний тип

Лето

Осень

Весна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:04     Ответить с цитатой

Алена84, можно вопросики Вам задам :oops: у меня глаза какие то странные :D , то они серо-голубые, то серо-зеленые, пару раз была у визажиста и оба раза мне красили глаза голубыми и синими тенями :eek: это такой ужас, ну не идет мне. Вроде зеленый неплохо, но одни тени не очень, как-то мне стрелки тоненькие нарисовали, было супер, но теперь не знаю где эта девочка, а повторить не могу, вот и крашусь по привычке. Всегда однообразно, светло розовый перламутровый тон на все веко и под бровь и углом темно сиреневыми, мне вроде нравится, но хотелось бы что-то изменить, Вы можете что-нибудь посоветовать?
И еще, я никак не могу определить, к какому типу отношусь
:eek:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 1:13     Ответить с цитатой

Ир, я бы честно - также бы накрасила (сиреневый (инжир) угол, перламутр (шелк, или что-нибудь с серебром, или оттенок лунного камня) под бровь и на веко). Попробуй так: Светлый оттенокнанеси на подвижное веко, под бровь и полочку под нижнее веко с наружней части. Карандаш оттенок-аметист нанеси перпендикулярными веку короткими штрихами по половинкеверхнего и нижнего века, чуть выйди за наружний край глаза, потом расштрихуй апликатором, вытягивая наружу и вверх. Получится, что ты как бы вытянула угол глаза и с этого нового угла подними дугу по косточке над подвижным веком до точки (если из нее опустить перпиндикуляр как раз по середине зрачка), тоже расштрихуй. По карандашу штриховать можно изначально тенями темного оттенка (сиреневый, фиолетовый, сливовый и т.д.). Подводку я вообще на повседневку не делаю, только между ресницамии по мокрому верхнему веку чуть-чуть (на нижнее само отпечатается, ровненько). Можно еще оттенок табака попробовать, такой более дымчатый. А губки просто блеском, прозрачным или светлым (похолоднее оттеночек). М-да, макияж он-лайн :lol: . Перечитываю, по-моему, ничего не понятно. Так что переспрашивай.
Я бы тебя к зимушке-зиме отнесла - контрастность выраженная.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Кстати, при современных возможностях переход из одного типа в другой можно реально осуществить. Меня в "ранней юнности" - к осени относили, теперь к ярко выраженной зиме. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:38     Ответить с цитатой

Алена84,спасибо за помощь :D мммда, буду пока краситься, как умею :D может мы когда-нибудь, все же организуемся и будем устраивать посиделки всякие с чайком, приятным общением, можно даже делать какое-нибудь распределение тем, чтоб каждый покопался и подготовил что-нибудь интересное, подбор информации. :aga-aga: это так мысли вслух :D :oops:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Алена84очень интересно, а может вы как-нибудь попробуете изобразить всё, что Вы описали?

у меня очень похожий на Ирин тип, тоже глаза перманентно то серо-голубые, то в зелень уходят, довольно смуглый цвет кожи, тёмные, но не чёрные волосы. всегда относила себя к зиме, так как очень идет черный цвет, белый, холодные цвета.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ira-life класная идея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах