Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Сериалы Том 4
Обсуждения, рекомендации, отзывы. Пользуемся кнопкой спойлер!

На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13521
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 13:12    Заголовок сообщения: Сериалы Том 4 Ответить с цитатой



Про внешние ссылки:
они не приветствуются, кодируйте, пожалуйста. Большинство сайтов с онлайн-просмотрами фильмов содержат всплывающие окна.
Можно давать ссылки на "кинопоиск"
Модератор.



:love_sibmama: Приятного общения! :boltushki:

Том 1
Том 2
Том 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Упоминала, в прошлой теме про сериал "Люпен" от Нетфликс. Сейчас уже посмотрели несколько серий. Очень удивлена, что о нем никто не писал. Сериал-то надо заметить очень даже, пожалуй лучшее, что смотрели за последнее время.

Еще посмотрела две серии нашего "Контейнера", сегодня третья выходит. Мужу даже предлагать не стала, говорит надоели уже наши сериалы, тем более несколько начинали смотреть и они нам не зашли. А "Контейнер" мне нравится. Атмосфера немного депрессивная, но интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 13:56     Ответить с цитатой

Люблю медицинские сериалы.
Неожиданно с удовольствием смотрю сериал на 1 "Спросите медсестру"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 15:59     Ответить с цитатой

а я начала смотреть Чикаго в огне, вроде ничего
и заканчиваю Люцифера, что-то последний сезон так себе

там кто-то спрашивал про Крах, это который с Андерсен и Дорнаном?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13917
В дневниках: 28063
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 16:50     Ответить с цитатой

Blueyed
про ваш спойлер.
мне кажется, что эта ирония, сарказм над BLM. подчерикивается, что на самой положительной мужской роли афроамериканец. хотя они действительно участвовали во ВМВ зачастую в самых опасных точках и служили в передовых частях. поэтому определенная общественная леберилизация началась именно в конце 40-ых. но, конечно, не так сладко как показано в сериале. но это также как и мода, образы героинь. вроде в духе времени, но нарочито и при этом очень современно. по сути как весь стиль сериал. в определенный момент словно переключается тумблер. и вся картинка меняется.
_________________
Платону 13 лет 10 месяцев 11 дней
Светлане 7 лет 17 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22743
В дневниках: 604
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 19:05     Ответить с цитатой

Из русских сериалов смотрю сейчас "Коса" с Линдой Лапиньш, разноглазая актриса, впервые ее увидела в сериале Игра на выживание, здесь такая же дерзкая, играет следователя.
И начала смотреть Новенький - 2 сезон, не много не понятно, в первом сезоне новенького (Глеб Калюжный ) гнобили, а сейчас стал главарь класса, расследует дело 40 - летней давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 20:06     Ответить с цитатой

Ринуля=)
Я спрашивала?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 21:20     Ответить с цитатой

Роксалана
Не помню)
Что там не плнятно было?
Хотя я смотрела наверное год назад
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7622
В дневниках: 11454
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 1:08     Ответить с цитатой

я начала смотреть Зло под глажку белья, теперь оторваться не могу. Наверное, первый сезон заглочу, а там на спад пойдет, как обычно у подобных сериалов. Посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 1:30     Ответить с цитатой

Olive
А я начала Зло смотреть и что то не знаю, стоит ли смотреть, когда раздражают все главные герои, кроме программиста?
И дочери главное героини тоже раздражают, в общем, все не нравится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14814
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Toshiba писал(а):
Blueyed
про ваш спойлер.
мне кажется, что эта ирония, сарказм над BLM. подчерикивается, что на самой положительной мужской роли афроамериканец. хотя они действительно участвовали во ВМВ зачастую в самых опасных точках и служили в передовых частях. поэтому определенная общественная леберилизация началась именно в конце 40-ых. но, конечно, не так сладко как показано в сериале. но это также как и мода, образы героинь. вроде в духе времени, но нарочито и при этом очень современно. по сути как весь стиль сериал. в определенный момент словно переключается тумблер. и вся картинка меняется.


Спасибо, возможно и так. :-)
Эти моменты нисколько не делают сериал хуже, просто бросились в глаза.

По теме:
Начинала смотреть немецкий или австрийский сериал "Перевал", бросила. Для меня очень тягомотно и скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7622
В дневниках: 11454
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 11:39     Ответить с цитатой

White suede
мне нормально, никто не раздражает )) стиль сериала напоминает доктора Хауса почему-то, видимо ностальгия еще :mrgreen:
но чем дальше, тем страшнее смотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Olive
Доктор Хаус я люблю, что уж тут :-)
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 9:53     Ответить с цитатой

Начала смотреть Люпен, совсем не понравился. Сказка какая то, сочувствие преступнику и оправдание, пусть и иронично, но это совсем не то, что я бы хотела посмотреть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов


Последний раз редактировалось: Роксалана (Сб Сен 18, 2021 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6089
В дневниках: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:24     Ответить с цитатой

А "Выживших" кто-нибудь смотрит? Мы пока три серии посмотрели, интересно и страшно. Очередной смертоносный вирус и как выживают те, кто не заболел. Кое в чём с "Эпидемией" перекликается, но и своих особенностей хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах